Jump to content
grenoble

Файловый архив

Recommended Posts

Вы выкладываете чужой сценарий, а в качестве автора указываете себя. Указывайте всех авторов, чьи работы Вы используете. И убедитесь пожалуйста, что лицензия с которой они поставляются разрешает подобное использование.

Ребят!Уже два раза выкладываю пакет "Весь Мадагаскар" и два раза выкладывал панель для 134-ого с КЛН...люди просят..я делаю..время свое трачу,а модераторы то ли не пропускают,то ли забили на все...уважайте чужой труд))самим же качать

Для того чтобы чьё-то чужое выкладывать, даже со своими изменениями, надо предварительно у автора спрашивать . Ввиду того что большая часть команды SCS находится в модераторах на Авсиме, то панель никогда не пройдет модерации без предварительного согласия Михаила "Wishmaster" 'a, автора панели.

Edited by ReDut

Ребят!вы меня за дурака что ли держите?я не Аэросфт наверно выкладываю..хотя на авсим ком..можно любой платник скачать...то есть я,по-вышему должен всех авторов всех 50 аэропортов спрашивать..порт каждый весит чуть ли не в Кб.....авторов рек и всего всего..продукты 4 летней давности?Вы что упали?)))Летайте на дефолте ради бога,если вам так нравится.

По поводу панели,она уже разошлась и так...тем более я не изменял панель,я просто вписал туда КЛН...5 мин работы..

Спрашивать нужно тех, в лицензии/ридми которых написано запрещено использовать в других продуктах или распространять без согласия авторов. По меньшей мере, нужно указать какие сценарии включены и кто их автор. Почему Вы считаете, что Ваше имя достойно упоминания, а имена тех, чьи сценарии Вы объединили в один пак, нет?

P.S. Пошел качать "любой платник" на авсим.ком.

Так там нет ни одного ридми...кого спрашивать,тем более я пишу что это пакет)это же и так понятно,что это все собиралось..я же говорю там порты по 500 кб весят..есть и больше,но все фришные..я уже 4 года тут сижу..я все понимаю)и никого еще не обидел авторством

Пришлите еще раз, в качестве автора напишите что-то вроде: Оригинальные авторы сценариев, в пак объединил Владимир Пахомов.

В описании укажите хотя бы несколько из авторов, самых крупных сценариев, например. Поищите их на авсим.коме. И напишите что-нибудь вроде "спасибо другим авторам, которых мы здесь не указали". В ридми тоже самое напишите. Так будет правильно.

Авторам ведь обычно много не надо, нужно чтобы знали, что это их работа.

Здравствуйте!

Я отправил ролик, а его не выложили.Почему?

Что не так?

Почему присланный мною файл, без обьяснений, не был выложен на сайте?

Почему присланный мною файл, без обьяснений, не был выложен на сайте?

Какой файл? Когда был залит? Мы не экстрасенсы.

Здравствуйте! Почему я ничего не могу скачать с сайта? Спасибо.

Чем качаете? Ошибку какую-нибудь выдаёт?

Чем качаете? Ошибку какую-нибудь выдаёт?

Ошибки не выдает. Нажимаю "скачать", а оно просто страницу обновляет. У меня Мозилла. Раньше качало без проблем.

Ошибки не выдает. Нажимаю "скачать", а оно просто страницу обновляет. У меня Мозилла. Раньше качало без проблем.

Поставь галочку(как указано на картинке) или воспользуйся ссылками(1,2)

post-19271-1235630271_thumb.jpg

Огромное вам спасибо! Все работает! :D