Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ilyushin:)

Ил-62 Kras Air

36 posts in this topic

Нигде не видели старенькую ливрейку Kras Air для Ил-62? Новенькая у меня есть, но хотелось бы старенькую, для разнообразия. Перекрасьте пжалуста... :)

post-5-1073080247_thumb.jpg

0

Нигде не видели старенькую ливрейку Kras Air для Ил-62? Новенькая у меня есть, но хотелось бы старенькую, для разнообразия. Перекрасьте пжалуста... :)

Нет ничего проще!

Берёшь фотошоп, шрифт Аэро. Замазываешь белым цветом слово Аэрофлот и ставишь КрасЭйр. Всё!

Чем не устраивает новенькая? Сам красил, по-моему ничего получилась ;)

0

Да нет, новенькая ливрея меня устраивает, только она слишком чистенькaя, нельзя ли немного позатёртее сделать и буковку М вставить в Ил-62. Kras Air эксплуатирует старые Илы, не М-ки, у него и двигуны другие, но за неимением такого... У меня фотошопа нет, а в Painte можно красить? :)

0

Ой! А я разве букву М в релизе не убрал? Тогда прошу прощения. Я про разницу между самолётами знаю. В Красноярске действительно никогда не эксплуатировали М-ки.

А красить можно где угодно. Пробуйте!

Потёртости можно добавить, но я люблю чистенькие самолёты :hmm1:

0

я на флайтсим.ру выкладывал как-то перекраску 62-го в крас эйр. должно быть и на авсим.ру тоже валяться. это было вначале лета. правда сама моделька для 98-го сима :hmm1:

Иван.

0

Интересно, a сейчас в Красе остались 62-е Илы, не М-ки?

0

А у меня в трафе ил-62 в новой раскраске летает!

post-5-1073242872_thumb.jpg

0

Да сейчас в А/К Kras Air ил-62 есть!

post-5-1073243103_thumb.jpg

0

остались, остались 62ые. именно на Красаировских первый раз я и полетал на 62ых. Ставят их куда попало: из Норильска в Красноярск пару раз летал, летом когда в Москву летел, в расписании по каким то дням тоже один летал.

Зимой когда с УООО возвращался в УНКЛ, движки долго запускали (может из-за холода, а может из-за старости).

0

Насколько мне известно, на крыле тольо 86709. И этот должны будут списать этой весной. Всем хорош самолёт, но для Красноярска он не очень-то выгоден из-за географии.

А вообще их было, кажется 8 и все обычные, с двигателями НК8-4

0

А в Крылях Родины писали, что Ил-62 не М-к нет вообще :)

0

А в Крылях Родины писали, что Ил-62 не М-к нет вообще :)

вот такие там были:

post-5-1073288882_thumb.jpg

0

2 Pyanist: Ты же сам в файле Read me писал, что у Kras Air два Ил-62, RA-86709 и RA-86453, 709й борт в новой раскраске летает, а 453й насколько мне известно в старой, хотя вроде 453й списали.

0

709 и 453 летают до сих пор. Ил 62 М у КрасЭйр нет и никогда небыло. Еще пара полуживых Илов используются как рестораны. Один в аэропорту "Небесный бар", второй километрах в пяти от аэропорта стоит возле озера, оба в раскраске Аэрофлота с надписью КрасЭйр, летающие илы в новой раскраске.

post-5-1074443265_thumb.jpg

0

endoscop-На вверх посмотри умник :D

0

Или ты думаеш что в АЭР. рестараны на гейтах делать будут :D :D

0

Ну так скажем ИЛ62 используют как раз таки по назначению, чем вам рейс Краснорск-Утопау неугодил...

0

По поводу Ил-62, который стоит возле озера. А никто не в курсе, бар хоть когда-нибудь работать будет или нет?

0

Или ты думаеш что в АЭР. рестараны на гейтах делать будут :D :D

Че-то я смысла мессаги не понял... Ты чего хотел сказать, умник?

0

2 Dimass Я как и UNKL, Noril, Lex, ppga живу в Красноярске. и до Емельяново доехать - полчаса не надо. А "Небесный бар" стоит как раз не возле вокзала как во многих других аэропортах, а именно на стоянке возле ангара ;)

0

Если я не ошибаюсь, судя по фоткам на Ил-62 стоят те же самый двигуны, что и на Ту-154Б и Б-2 (НК-8У), а на Ил-62М те же, что и на Ту-154М (Д-30-КУ). <_<

0

Так оно и есть. Модификации немного другие, а движки те же

0

Вот, попробовал перекрасить аэрофлотовский борт в старую раскраску Kras Air (так сказать первая проба пера), но новая ливрея мне больше нравится! :buy2:

P.S. Ещё Ил-62 отличается от Ил-62М не только двигателями, у них и мордашки немножко разные. :) (Приглядитесь повнимательнее).

post-5-1074872440_thumb.jpg

0

Информация к размышлению:

Ил-62: в скором времени оба будут проданы за рубеж (!!!) или их просто спишут (календарь заводской заканчивается в апреле, а продлять его будет дорого и хлопотно)

Ту-134: сдадут все, вместо них берут в аренду два Як-42.

0

Все Ту-134 - это значит целых два :ph34r: . А Яшки добро бы к концу года появились.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.