Jump to content

Recommended Posts

меняй в настройках на отображение indicated, сам с таким столкнулся на вилке, симптомы все как у тебя.

Я ставлю истинную!

А надо приборную (IAS). Пилотирование самолёта осуществляется именно по приборной скорости, а не по истинной. Вообще не понимаю, зачем Microsoft сделали возможность выбора истинной в настройках...

• Upvote 1

сей пепелац в очень ближайшем будущем обещали зарелизить для FSX (правда 319-320)

у этого под 2004 версию косяков много? Насколько он вообще хорошо сделан? Я просто его не юзал поэтому х.з, Орбуза хорошего хочется, Вилко лагает, Аэрософт х.з когда родит, флайтсимлабс...тож непонятно со сроками релиза.. Так вот мож хоть этот будет более менее ничего )

собсна пруф

Edited by Alex-RUS

Косяков не мало. По реализации систем где-то плюс\минус вилка, динамику точно не помню, вроде хуже вилки, ВК - о ч е н ь страшная, визуалка - чуть лучше чем его ВК. Так что пока лучше вилки арбуз никто не сделал.

А можно мануал в PDF или Word скачать?

Спасибо

Доброго всем времени суток!

Подскажи плиз, может я конечно и туплю сильно- как оверхед панель то отобразить?:) все клавиши и сочетания перещелкал

Доброго всем времени суток!

Подскажи плиз, может я конечно и туплю сильно- как оверхед панель то отобразить? :) все клавиши и сочетания перещелкал

shift+3 вроде

всем здравствуйте . я понимаю что тема уже наверно закрыта но все же задам свой вопрос.Я ни как не могу понять вот на пмдг точку T/D видно отчетливо и хорошо на дисплее приборов самолета )) а вот на аэробусе от аэрософта почему то ее нет , то есть она появляется только после того как вводишь полосу прилета и схему захода на посадку , отсюда мой вопрос как рассчитать самому время снижения тобишь T/D ?? я понимаю что тут на авсиме постоянно только и делают что всех пинают тыкают носом и строят из себя умнее всех людей на планете земля но все таки надеюсь что в этот раз обойдется без нравоучений и умных слов о том как все вокруг умные а я один как тормоз . спасибо )))

вот совсем наверно уже поздно и не в тему, но у аэрософта точка TOD отлично отображается без схемы захода :)

Ребят, помогите разобраться нет индикации на приборе overspeed (красного забора)может подскажите как исправить? 

shift+3 вроде

Может остальные сочетания озвучим или ссылочку где можно посмотреть...

GPS вроде есть а открыть как?

почитал

возникли вопросы

т.к. я прочитал ещ и буржуинский туториал, то нашел некоторые расхождения/несхождения.

1. в буржуинском туториале перед запуском двигателей отключаются оба packs двигателей, а включаются они уже после того как fl100 прошёл.

2. в буржуинсом туториале ВСУ не отключается, взлет производится с работающим ВСУ, а после опять же fl100 ВСУ отключается

еще вопросы по посадкам:

у буржуинав рекомендация короче такая. после активации режима appr, нажать LOC и закрылки в позицию 1

как залочит локолайзер, закрылки в позицию 2, включить APP и AP2 и следить за "кружочками" глиссады )

как вертикальный "кружочек" пойдёт в низ, закрылки в позицию 3, и выпустить шасси

как "кружок" глиссады установится в центре - закрыкли в FULL

вобщем - кто-то летает как в буржуинском туториале?

1. 2. Да, так и есть... для уменьшения нагрузки на двигатели при взлёте отключают PAKS1-2.... Поэтому же поводу и не отключают ВСУ при взлетё, чтобы PAKS1-2 питались от него. Взлёт с включенным ВСУ вполне разрешён, но запрещён насколько я помню при использовании Anti Ice. Так что всё верно буржуи пишут :))) Даже в Check List есть такое, второй пилот спрашивает у КВС  - APU ON or OFF?

Коллеги,а чем можно для него флайтплан создать? или конвертить в его родной afp формат из других? из планировщиков куплены Professional Flight Planner X и FSC,но ни один из них в afp не сейвит :wacko:

Доброго времени суток! Такой глюк у меня. Триммер (PITCH TRIM) JD330 V2.2R2 дёргается даже в полностью выключенном самолёте и триммировать ни как не удаётся, от сюда после отключения автопилота перед посадкой самолёт резко клюёт носом и не успеваю выравнивать. Переустановка самолёта не помогла. Как можно исправить такое? Собственно записал видео, что бы понятно о чём речь...

Будьте добры, подскажите как устранить проблему.