Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Carcharias

Las Vegas (klas) - Chicago (kord)

39 posts in this topic

Касание, видимость в Чикаго пол мили, сажал между прочим ручками, но с включенным автоматом тяги. Низкие облака над Чикаго, а также тяжелая модель ПМДГ737 не уставали повторять мне что 512 мегов оперативки им мало. Придется поработать над этим :) .

post-12-1073080850_thumb.jpg

0

Вот и все. Самолет стоит у гейта, его моют, а пассажиры вылазят в мерзкую Чикагскую погоду с мечтой поскорей забраться под теплый душ.

post-12-1073080992_thumb.jpg

0

Прогу для снятия скринов только что загрузил на сайт так что жди скоро появиться.....

Там всё тип топ скринишь сохраняешь в Jpeg потом редактором встроеным пайнтом уменьшаешь до нужного размера и всё ОК....

0

Прогу для снятия скринов только что загрузил на сайт так что жди скоро появиться.....

Там всё тип топ скринишь сохраняешь в Jpeg потом редактором встроеным пайнтом уменьшаешь до нужного размера и всё ОК....

0

Двигатели запущены, еду к ВПП 25R

Кривовато едем :)

0

Даааааа!!! :):( Скриншоты просто супер, но есть маленький вопрос ;)

Эти скриншоты с FS2002 или FS2004 если с 2004 то где можно скачать все эти примочки?

Хотелось бы себе всё это. :hmm1:

0

Даааааа!!! :):( Скриншоты просто супер, но есть маленький вопрос ;)

Эти скриншоты с FS2002 или FS2004 если с 2004 то где можно скачать все эти примочки?

Хотелось бы себе всё это. :hmm1:

Сим 2004-й. А примочки берутся здесь:

http://simflyers.net - сценарии Лас Вегаса и Чикаго (но они платные).

0

Вот я скачал и установил сценарии, а когда врубаю ФС, то все равно остается дефолтный сценарий. Может что я упустил :hmm1:

0

Вот я скачал и установил сценарии, а когда врубаю ФС, то все равно остается дефолтный сценарий. Может что я упустил :rolleyes:

Какие именно сценарии?

0

Вот я скачал и установил сценарии, а когда врубаю ФС, то все равно остается дефолтный сценарий. Может что я упустил :rolleyes:

Какие именно сценарии?

Скачал Лас-Вегас и Франкфурт :rolleyes:

0

Какие именно сценарии?

Скачивал с сайта simflyers? Если да, то там все просто. Запускаешь exe-шник, выбираешь сим в который будешь устанавливать и вводишь серийник ;) . Если серийника нет, сценарий все равно установиться, но в нем будут висеть кубики с рекламой simflyers.

Как вариант посмотри установлен ли сценарий через библиотеку сценариев, хотя инсталлятор от Simflyers обычно сам все делает.

0

Какие именно сценарии?

Скачивал с сайта simflyers? Если да, то там все просто. Запускаешь exe-шник, выбираешь сим в который будешь устанавливать и вводишь серийник ;) . Если серийника нет, сценарий все равно установиться, но в нем будут висеть кубики с рекламой simflyers.

Как вариант посмотри установлен ли сценарий через библиотеку сценариев, хотя инсталлятор от Simflyers обычно сам все делает.

Ну типа пепеустановил, появился Frankfurt/Main by simfliers.

Там все стоянки аэропорта. Взял стоянку А20, А он у меня припарковался по середине рулежки. Серийника у меня нет(может ты знаешь какой?).Но никаких кубиков я там не видел

post-12-1073377202_thumb.jpg

0

Ну типа пепеустановил, появился Frankfurt/Main by simfliers.

Там все стоянки аэропорта. Взял стоянку А20, А он у меня припарковался по середине рулежки. Серийника у меня нет(может ты знаешь какой?).Но никаких кубиков я там не видел

Чтобы самолет вставал точно на стоянки и ВПП нужно установить AFCAD для этого сценария, взять его можно на сайте Simflyers, а по другому вопросу гляди в приват...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.