Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pilot

Вот Так У Меня Начался Новый Год

10 posts in this topic

Собственно я даже и недумал,просто выехали в горы, воздухом подышать, едем едем, и тут прямо перед носом взлетает дельтоплан, ну остановились конечно, оказалось что можно полетать, удовольствие стоит 300р.

Вот такой движок...

post-12-1073058249_thumb.jpg

0

Последние приготовления

post-12-1073058340_thumb.jpg

0

Взлетали прямо с дороги, разбег метров 100, скорость около 80км/ч, хотя точно не видел, уж очень страшно было, все таки первый раз :(

Помощник говорит пилоту : "...это виртуальный летчик, ты ему покажи разницу"

post-12-1073058569_thumb.jpg

0

Очучения конечно "мама не горюй" взлет не так страшно, а вот когда он начал закладывать да пикировать вот тут я офигел, после первого виража он у меня спросил ...ну как?... я даже не успел сообразить и показал что нормально, ну и тут "Остапа понесло" к сожелению фотки не получились, там против солнца как раз, и далековато. Первый раз в жизни ощутил прелести малой авиации, это супер, эмоции просто переполняют.

post-12-1073059064_thumb.jpg

0

Я в Ялте четыре года назад на таком же летал, только с поплаваками.

Есть пару фоток, но не могу их отскринить, ибо нету сканера.

Взлетали с воды пляжа гостиницы "Ялта". Он на высоте метров 300-400 малый газ дал и начал пикировать и я тогда ещё естевственно пере... кмх... ну понимаете... :D :D :wacko:

0

Он на высоте метров 300-400 малый газ дал и начал пикировать и я тогда ещё естевственно пере... кмх... ну понимаете...

Гыгы :D , тоже самое, только высота 800-850м, мыже в горах были, я специально на высотомер посмотрел, там чуть с дороги и в пропасть :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.