Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fan

Вирт Авиакомпания

2 members have voted

1. 1. Вирт Авиакомпания

• Да
      25
    • Нет
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

37 posts in this topic

Ай молодец UDVA! Какая прекрасная идея!:) Ногами, руками, крыльями и всем, чем можно ЗА!!! И даже особый интерес появился почувствовать себя пилотом 40-90 годов!:D Но вот проблема: НАДО ВСЁ ЭТО КАК-ТО ОРГАНИЗОВАТЬ! А то так мечтать-это одно, а нужно ведь деиствовать, но как?:)

0

Я тоже ЗА обеими руками.:)

0

Первоначальное сообщение от UDVA

Люди, ну если вы боитесь массовго "перехода" симмеров на Боинги (в чём я очень сомневаюсь, так как сам никогда не предам мою любимую Тушку, Аны и Илы) давайте создадим АЭРОФЛОТ "дореволюционного периода" (до 1991 года). Тут и самолёты будут только русские и у новой авиакомпании появится особый шарм. :D. Ведь, как я понял, социалистический траффик сейчас пользуется большой популярностью!

Да ещё было бы хорошо сделать эту авиакомпанию центром подготовки Ватсимовских пилотов и диспетчеров (как в Минске)

nu voopsheto, nad etim uje 2 nedeli rabotaiut.

kstati Aleck , delo est :) milo mojno?

0

Первоначальное сообщение от Aleck

Я тоже ЗА обеими руками.:)

Такую идею уже тоже кидали. Вы не первые. Пока ничего не вышло. Многих привлекает старый советский парк ВС, а многих наоборот привлекает современный парк ВС. Еще вопрос кого больше.

0

Первоначальное сообщение от KRS-AC

kstati Aleck , delo est :) milo mojno?

мыло: aleck_2000(собака)mail.ru

Только просьба свое письмо назвать как-нибудь по-авиационному, а то я все письма с левыми названиями удаляю не читая.

0

Первоначальное сообщение от Egor Harchenko

Еще вопрос кого больше.

А никто и не тягается в популярности:) Было предложено - я выскзал свое мнение. И всех делов.:D

0

Мы-ж для себя хотим создать, кто хочет тот и пойдёт к нам(если чё сделаем:) ) это я к колеге Egor-у Harchenko обратился...

0

Землю крестьянам,кресты землянам,симмерам виртуальную авиакомпанию!!!!

Говорим много,а вот реальных предложений не наблюдаю.

Предлагаю открыть топик с обсуждением конкретного плана создания.

А что касается прехода на буржуйские летаки,то говорю как занющий человек- удобные но г....но полное,напичканы электроникой, и как факт куча глюков..... Со мной в реальной практике 2 раза случалось, подводила электроника.:D

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Если-б я мог там зарегистрироваться, он банит моё мыло, да! Слушай! А тебе не сложно будет передать ему моё мыло? Я был-бы очень благодарен! Моё мыло: pilone1@yandex.ru

Не знаю почему, но Flightsim "не любит":P Яndex'овские мыльницы. Попробуй зарегестрироваться где-нибудь в другом месте, например на RAMBLER. Все будет отлично!

А у меня была точно такая-же проблема.

0

Первоначальное сообщение от UDVA

Не знаю почему, но Flightsim "не любит":P Яndex'овские мыльницы. Попробуй зарегестрироваться где-нибудь в другом месте, например на RAMBLER. Все будет отлично!

А у меня была точно такая-же проблема.

Я поступил умнее, прописал адрес pilone@rol.ru, а на сайте провайдера поставил все сообщения на переадресацию на pilone1@yandex.ru, и всё! Зарегистрировался вчера, мой ник там !ZAЯСЬ!:)

0

Ну дык чо,когда начнем сооружать компанию,какие будут самолеты в ней,и все остальное?

С предложениями пишите на мыло vnag@mail.wplus.net

отвечу всем.

P.S. Я думаю уже в скором врeмяни пора будет начанать....

0

Как таккавое нужно сайт, система и всё...если это будет то остальное не займет много времяни так шо сначало сделайте первое а потом уже и самалеты выбюирайте и тп _)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.