Jump to content
ALFER

Як-40

Recommended Posts

Друзья, а кто способен передалать панель КВС и 2П под широкоформатный монитор? А то при разрешении 1280*800 полный капец :sarcastic:

С чего надо начать? :shok: Я бы с радостью :clapping: Битмап ведь надо перерисовывать? У меня с этим проблемы ))) Приборы мог бы расставить на пустом готовом битмапе. Может есть желающие нарисовать?

Поскольку намечается расширене рабочего пространства, то сначала нужно концептуально решить вопрос компоновки, а потом уже за битмап браться.

Хе-хе... Вылетал у меня сим, вылетал, значит, при выборе данной модели, замучил... Методом "научного тыка" выяснил - устанавливал я чью-то раскраску, а там выбор был - "32bit" и "DTX", так вот при первом выборе сим вылетал, установил второй - все прошло!!! Я в этом чайник, о связи понятия не имею, но может кому поможет...

Господа! подскажите где можно прочитать об особенностях запуска двигателей при низких температурах,

пчемуто молчит доклад "двигатель запущен" заранее спасибо.

Господа! подскажите где можно прочитать об особенностях запуска двигателей при низких температурах,

пчемуто молчит доклад "двигатель запущен" заранее спасибо.

Иногда, этот глюк возникает. я добавляю чуть-чуть газ и БИ делает доклад :)

Был разговор про то, что нужно что-то в коде доработать - я все еще в состоянии, только список составьте плиз.

Мужики привет! Скажите пожалуйста, скачал Як-40 с файлообменника по ссылке http://depositfiles.com/ru/files/7td5g9a5f и у меня вопрос, в архиве есть еще архив: yak-40_smoke_effect c папкой yak40, где лежат два файла readme.txt и Smoke.xml, помогите пожалуйста! Что с ними делать, и что это за файлы такие?

Edited by Учлет

Подскажите, как запустить двигатели? Начинаю запуск, но после отметки "20" срыв происходит и двигатель останавливается. Что делать?

Мужики привет, скачал текстуру Utair по ссылке http://www.avsim.su/f/livrei-i-teksturi-dl...mp;hl=%DF%EA-40 и при выборе соответствующей текстуры в симе выходит сообщение (смотрите изображение)

Хотя Як-40 выбирается и действует вроде бы нормально, что это такое и что с ним делать?

Может потому что эта текстура имеет ограничение по распространению?

post-22236-1236863748_thumb.jpg

Edited by Учлет

Это не смертельно.Жмите "ОК" и в полёт!

Мужики, кто нибудь устанавливал текстуру Томск Авиа по ссылке: http://www.avsim.su/f/livrei-i-teksturi-dl...%20%C0%E2%E8%E0 у меня что то не получается, вроде бы текстура для другой динамики и самолет получается "голый"

Edited by Учлет

Это не для этой модели, даже по дате видно.

Спасибо

Мужчины как по сравнению с Супруновским! Плюсы - минусы? Как для кого? Какой бы вы оставили?

Я, например, вообще не вижу смысла в этой модели... Супруновский. Однозначно.

Edited by Thomas01

Да ладно Вам ребята! Нормальный самолет только не хватает света фар из кабины ну, а в целом мне понравилось

Я, например, вообще не вижу смысла в этой модели... Супруновский. Однозначно.

В свое время эта разработка являлась примером для многих разработчиков, в том числе и для Супрунова.

Если у кого-то есть желание продолжать поддерживать данный проект и развивать - исходники предоставлю.

Edited by Jazz

В свое время эта разработка являлась примером для многих разработчиков, в том числе и для Супрунова.

Вы правильно сказали: "В своё время."

Я думаю, что если проект и развивать, то до уровня Супрунова он врядли дойдёт((((

Edited by Thomas01

Несогласен!

Я не Супруновском полетал часов десять-пятнадцать, и удалил (не стал покупать). А на этом до сих пор летаю. (На Супрунове нет экипажа - один из главных минусов)

Я не Супруновском полетал часов десять-пятнадцать, и удалил (не стал покупать).

Парадокс в том, что на нем не полетать не покупая. По крайней мере на версии 2.01

Парадокс в том, что на нем не полетать не покупая. По крайней мере на версии 2.01

Вот, вот... То на чём вы летали - это совсем не тот Як-40, о котором идёт речь. А экипаж там как раз и присутствует.

Даже если бы его и не было, то при таком качестве реализации (динамика, системы, визуальная часть) это СОВСЕМ не удручает)))

Может оно и так, но покупать без демо-версии "кота в мешке"...

Но, это разговор совсем другого форума.