Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Антонов Ан-25

14 posts in this topic

Очередная фантазия на тему АН-24. Добро пожаловать в Ан-25

post-12-1049828975_thumb.jpg

0

Даааааааааа! даже незнаю что и сказать? Но прикольно!

samdim такой вопрос, когда будет 26-ой

0

Типа переходная модель к Ил-18:D :D :)

0

:D

Ан-25 - свободнонесущий моноплан цельнометаллической конструкции со среднерасположенным прямоугольным крылом больших размаха и удлинения. На самолете установлен один ТРД Д-20П с взлетной тягой 5800 кгс и двумя воздухозаборниками в крыле в месте стыка с фюзеляжем. Ан-25 имеет гермокабину для летчика и стрелка-наблюдателя, находящегося в остекленной передней части самолета.

На самолете установлено оборудование (в обтекателе на киле), предназначенное для обнаружения, сопровождения АДА на высотах до 40 000 м. Для уничтожения аэростатов на высотах до 22 000 м на верхней поверхности фюзеляжа за кабиной летчика расположена стрелковая установка с углом обстрела в вертикальной плоскости 0...1000.

Расчетные данные: взлетная масса самолета - 7200 кг, крейсерская скорость на высоте 20 км - 540 км/ч, продолжительность патрулирования - 2,5 ч.

В 1958 г. был выполнен эскизный проект.

по "История конструкций самолетов в СССР 1951-1965гг"

0

Первоначальное сообщение от xomer

:D

Ан-25 - свободнонесущий моноплан цельнометаллической конструкции со среднерасположенным прямоугольным крылом больших размаха и удлинения. На самолете установлен один ТРД Д-20П с взлетной тягой 5800 кгс и двумя воздухозаборниками в крыле в месте стыка с фюзеляжем. Ан-25 имеет гермокабину для летчика и стрелка-наблюдателя, находящегося в остекленной передней части самолета.

На самолете установлено оборудование (в обтекателе на киле), предназначенное для обнаружения, сопровождения АДА на высотах до 40 000 м. Для уничтожения аэростатов на высотах до 22 000 м на верхней поверхности фюзеляжа за кабиной летчика расположена стрелковая установка с углом обстрела в вертикальной плоскости 0...1000.

Расчетные данные: взлетная масса самолета - 7200 кг, крейсерская скорость на высоте 20 км - 540 км/ч, продолжительность патрулирования - 2,5 ч.

В 1958 г. был выполнен эскизный проект.

по "История конструкций самолетов в СССР 1951-1965гг"

А ведь тогда... Страшно подумать... Ведь... Реактивный Ан-24...

0

А мне нравится!

Дима! Выложи, плз, на сайт!!!:D

Я его перекрашу во что нибудь интересное!:)

0

Да да да! и мне нравится! выкладывай обязательно!

0

А будет ли Ан-27??? Если да, то как он будет выглядеть?

0

А ведь примерно так можно изменить Ан-12 в Ан-8.

0

Блин лучше бы Ан-12 УЛУЧШИЛ!!! Болше полигонов на штурманскую кабину, текстурки бы подогнал получше или если ломает переделывать. Зафигачил бы Ан-124. Я такой бы эксклюзивный ливрей нарисовал. Знаменитый, наверное самолёт. У меня отец на нём летал в 91. Кто нить знает о чём речь?:)

0

Первоначальное сообщение от Zelebobby

Случайно не катастрофа в Иркутске Ан 124?

Да нет зачем же так мрачно. :) Всего лишь кругосветный перелёт через два полюса. Правда я с годом ошибся декабрь 90х.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.