Jump to content
shrubb

"Споттинг" в Новосибирске

Recommended Posts

Ты палку не перегибай.

Поднял глаза и перечитал речи ораторов чуть выше.

А Ваша кляуза на меня мной рассмотрена.

Поднял глаза и перечитал речи ораторов чуть выше.

Ну так ты модератор или кто? Видишь что тебя оскорбляют - удали сам или попроси модератора ответственного за этот раздел. Что ты как маленький: он меня ударил, поэтому я тоже должен его ударить. Цивилизованнее надо быть... А то так и будете до бесконечности друг друга говном поливать.

Edited by VasyaIrk

Ну так ты модератор или кто? Видишь что тебя оскорбляют - удали сам или попроси модератора ответственного за этот раздел. Что ты как маленький: он меня ударил, поэтому я тоже должен его ударить. Цивилизованнее надо быть... А то так и будете до бесконечности друг друга говном поливать.

Нет, меня всё устраивает.

Вы опять публикуете снимки одного говна? Но ведь в Новосибирском аэропорту есть и нормальные самолёты, причём их даже больше...

Всё забываю спросить... А чего у Вас такой мерзкий ник? Кстати, в разделе «Сайт» есть тема «Смена ника на нашем форуме». Там можно сделать запрос на смену ника — администратор быстро поменяет. А то фотографии — говно; ник — говно... Какой-то Вы копрофаг. Хорошо, что на аватаре не говно. Или на аватаре, всё-таки, Вы?

Вот по этому то г-н Гладков с вами и мечтают о личной встречи некоторые участники форума. =) Боремся за правила и их же нарушаем. Гляжу не слабо вас "гнет" от "советского говна" =) Edited by KostegNSK
  • Upvote 1

Я смотрю наши Су-24 у вас там постоянно дежурят?

По поводу Су-27 их снял, а вот Су-25 когда были? Они всё еще у вас?

Edited by @ntuan

Гляжу не салбо вас "гнет" от "советского говна" =)

Да, «гнёт» очень слиьно.

Какая же ты мразь, Гладков

Почему?

Питер, ночь, темно, сломанные пальцы, скулящий старикашка от боли.   Тишина на авсиме. 

Потому, что ты, Гладков, дешевка. Неудовлетворенный, а может быть и обиженный кем-то и когда-то, и затаивший зло на всех и вся. Восприми это как данность. Ты прям четкий образ рисуешь в моих глазах.

Что же вы сообщения свои трете?=) Показать что белый и пушистый? Жлобы я гляжу не работают, за явное нарушение правил г-ном Гладковым никаких действий не предпринято, печально это..

Я смотрю наши Су-24 у вас там постоянно дежурят?

По поводу Су-27 их снял, а вот Су-25 когда были? Они всё еще у вас?

Утром был на бугре, не было 25-х. Стоял один Су-24 и всё

Что же вы сообщения свои трете?=) Показать что белый и пушистый?

Именно так — показать, что белый и пушистый.

Жлобы я гляжу не работают...

Жлобы отдыхают.

...за явное нарушение правил г-ном Гладковым никаких действий не предпринято, печально это..

У Вас в этом сообщении два явных нарушения (информация, не соответствующая действительности, и обсуждение действий модератора или администратора), и тоже никаких действий не предпринимается. Странно, да? Это тоже печально?

Возвращаемся к теме, господа. 

Возвращаемся к теме, господа.

А чего это Вы, помимо прочего, не подтёрли те два сообщения, которые внезапно появились спустя месяц после предыдущих событий и с которых сейчас опять всё началось?

А чего это Вы, помимо прочего, не подтёрли те два сообщения, которые внезапно появились спустя месяц после предыдущих событий и с которых сейчас опять всё началось?

сделайте одолжение, подотрите их сами (я с мобилы, мне сложно листать), закройте эти наши два, и закончим на этом. 

Хорошо.

Кстати, негативный отзыв о фотоснимках, особенно когда чел демонстративно постит одно и то же в одном и том же ракурсе в огромном количестве — это такой же оффтоп, как и позитивные отзывы, только с противоположным знаком. Или не оффтоп... Но абсолютно такой же. Не понимаю, с чего кто-то взял, что позитивные отзывы — это не оффтоп, а негативные — оффтоп. А может немыслимое количество фотографий совдеповских самолётов оскорбляют мои чувства...

Воскресный непродолжительный визит на бугорок: Як-40 Газпромавиа, миниджет Амбуланс. и не очень хорошо стоящий у грузового терминала военный Руслан Ab4TZ_U7TGg.jpgOU4U2I-m6gM.jpgwJJtJLM3cpw.jpgZiVM8zdwHyg.jpgznO0sDMWlXU.jpgkfp92d0lq6s.jpg7q4aNoCQ7R4.jpg

• Upvote 1

Боинг-737 Airzena

Я смотрю, в Новосибирск не говно стало залетать...

Очень хорошие фото у Вас!

• Upvote 1

Сегодня заранее зная о визите Ил-62 с утра попёрся на бугор на полураздолбаном после аварии моцике. Только свернул в околомаячную яму и настроился, пригудел Ту-154 Алроса после чего у бугра скинул будущий шашлык, фотик и рванул на Бурденко осматривать будущего донора запчастей. После вернулся на бугор, приехал коллега по бугру, вместе набахали Ан-12. Через полчаса заметили женскую часть сегодняшней толпы и тут пригудел второй Ан-12. Встретили, поболтали. Притарахтел Ми-8АМТШ и через некоторое время свалил первый Ан-12 и через около часа второй. Припыхтел Л-410. Загорая в любимом кресле врозле ЕКБ заметил главного птыц этого заезда. Это приободрило что не опоздает. На заграничные аппараты я уже не обращал внимания. где то в 16.00 небесная канцелярия схлопотала ругательства на накрапывающий дождик, очень все надеялись на дыру в небе на западе что солнце успеет вылезти, но ветер стих как назло. Около 16.45 наконец то прилетел Ил-62. Все были рады. Спустя минут 20 на горизонте показался Ту-154Б-2 85555. Я что то заранее знал что он не задержится. С кислой миной обнаружил что 62-му вставили заглушки в движки что ясно сказало: сливайте воду господа фотографы, я не свалю сегодня. Все дружно уделили внимание Ан-148 Ангара. Долго не мог понять кто ещё заходит - оказался Як-40 Тулпар. Притарахтел ещё один Ми-8 и спустя какое то время издавая только для Б-2 характерные звуки собрался в дорогу Ту-154. После чего я не желая ехать впотьмах на виляющем моцике собрался домой. Развернулся назад ненадолго когда прикоптил совсем уж баянный Ил-18 91821fmmLSfQGjyE.jpgtLk8AETjY0g.jpgi93rc2ERZaI.jpgbAETeWhymW4.jpgAnx1VkqUAso.jpgV-bvHopQAo4.jpg8jOc4cAajNA.jpgH8eQStIiIV8.jpgjRYrn10A74I.jpg swRimgjTWc8.jpg

• Upvote 4

Воскресенье, 31 мая: Ан-12, СРЖ-200 Скат, Ил-76 и Б-737 Ройял ФлайтnhPg1M61djA.jpgynxIBEEJI6Y.jpg3I_CbYNStZI.jpgYVFklivLy5A.jpgEIxE0-Kho2Q.jpgoyRZ_nhoNek.jpgJc5XzG4nRy4.jpgL8KDbL9GCk0.jpgiTpNlrm84TU.jpgJY8mp_5u8IE.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 1

Немного подобновил на анете раздел аэродрома "Мочище", все представленные борты на анете впервые.

Фотки кликабельны, по клику переход на анет.

Антонов Ан-2Р | RA-01427 | 27.05.2015

2650800.jpg

Он же, только другим днем

Антонов Ан-2Р | RA-01427 | 17.05.2015

2649800.jpg

Аэропракт А-22Л2 | RA-0197A | 27.05.2015

2650799.jpg

Аэропракт А-22Л2 | RA-0198A | 24.05.2015

2649097.jpg

Robinson R-44 | RA-04233 | 17.05.2015

2645070.jpg

• Upvote 3