Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Любой ответ был бы достаточным. Даже если забросили, главное откровенно. Но тут смотрю есть перспективы. Дай бог терпения закончить...

Класс!!! Как же хочется побыстрее всю эту вкуснятину!!! :)

Класс!!! Как же хочется побыстрее всю эту вкуснятину!!! :)

+1! Как (и где) это можно будет посмотреть? Здесь в форуме или на сайте? >>>>  http://ukhh-scenery.in.ua/

Я закачивал с сайта еще весной, кажется. Но на тот момент еще не было ночных и сезонных текстур. Разработчиками была дана возможность пощупать, так сказать.

Разработчики! Братцы! Порадуйте на Новый год! Пожалуйста!!! :)

Вопрос к автору сцены, которая на симмаркете. Там только один аэропорт Харькова или все, как в сцене 2008 года?

Вопрос к автору сцены, которая на симмаркете. Там только один аэропорт Харькова или все, как в сцене 2008 года?

Кстати тоже интересует этот вопрос. Судя по скринам там и город и фототерайн. как бы не совсем корректно то что делалось командой выставлять в одиночку на продажу. 

Зайдите на сайт разработчика и внимательно почитайте инфу

Вы покупаете только сам порт всё остальное просто качаете с сайта там же демо версия порта

Ну, наконец-то! Спасибо!

Что-то кривая текстурка дерева

post-75243-0-10576300-1454867678_thumb.jpg

Уррррррррррраааааааааааа!

Аэропорт просто класс! Красотища!!!

Поздравляю с релизом, мужики!

Спасибо вам!!!

Чем дэмо- отличается от полной версии?

Это вопрос к разработчикам? :)

Если ко мне, то в дэмке нет сезонных и ночных текстур. Хотя, может это и устаревшая информация.

Я ждал полноценного релиза, поэтому заниматься чем то, вроде "найдите 10 отличий", нет желания.

Хотелось бы попросить авторов, создать легкую сценку или афкад для аэродрома ЛА UPRA Ракитное, ведь фототер насколько я бегло посмотрел его покрывает.

мне ничего не известно об UPRA, помочь не смогу

Хотелось бы попросить авторов, создать легкую сценку или афкад для аэродрома ЛА UPRA Ракитное, ведь фототер насколько я бегло посмотрел его покрывает.

Это частная (Private) площадка (поэтому наз. не UKRA а UPRA), КДП тоже можно склепать (хотя ихнюю "будочку" назвать КДП - громко сказано)))). Иногда в конце лета туда прилетает один частный Ан-2, поливает личные поля. Оборудования особого никакого, есть рация и ветроуказатель.

post-107694-0-43499400-1458223972_thumb.jpg

post-107694-0-59765800-1458223989_thumb.jpg

Это частная (Private) площадка (поэтому наз. не UKRA а UPRA), КДП тоже можно склепать (хотя ихнюю "будочку" назвать КДП - громко сказано)))). Иногда в конце лета туда прилетает один частный Ан-2, поливает личные поля. Оборудования особого никакого, есть рация и ветроуказатель.

attachicon.gifUPRA.jpg

attachicon.gifUPRA2.jpg

Я так и написал UPRA )

Были бы фотки, можно и сделать

В Ракитном в прошлом сезоне активно летали Цессны и Сокаты. Фотографии можно взять у Богдана Скотникова (fb.com/bogdanskotnikov).

Выражаю огромную благодарность создателям этой сцены,ребята респект и уважуха по-полной вам.

post-54215-0-67093700-1458741390_thumb.jpg

post-54215-0-68520500-1458741392_thumb.jpg

post-54215-0-56453400-1458741419_thumb.jpg

Вот ешо один скрин,удалось отобразить внутренний интеръер нового терминала+вот такие огни делаем.Вообще сцена велеколепна,приятно даже работать над ней,когда работа будет закончена и если авторы дадут согласие то сцена будет выложена для всеобщего пользования и юзания

post-54215-0-50855500-1458769310_thumb.jpg

А есть шанс это увидеть в P3D?  Или покупть 9чную и руками конвертировать с согласия автора?...

Здравствуйте всем! Где и как можно купить сцену для девятки?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...