Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fan

На каком самолете вы обычно летаете?

125 posts in this topic

Мне чё... заняться больше нечем кроме как задрачиваться всякими РЛЭ долбаными? Мне это на хрен не упало. У меня учёба и две работы. Это во-первых! Во-вторых, я летаю на самых разных самолётах начиная от Ту-154 и заканчивая А-380. Разве я похож на задрота, который будет изучать кучу всяких инструкций, чтобы совершить какой-то долбаный полёт из Хабаровска в Анапу с пересадкой в Москве на двух разных самолётах???????? А что прикажете делать с 777-200? Где я выкопаю супер реалистичную модель этого самолёта. А что прикажете делать с Ту-204 на котором мне тоже приходится летать. И, в-третьих, никакой дозаправки в воздухе, но, действительно, в режиме реального времени. Учитесь засыпать под звук двигателя, тогда поймёте!

Аргументы конечно железные. А то и правильно, прикрутим динамику Piper-а к 767-му и "хрен по редьке", главное шобы дальше, выше и звук по ушам бил. А иногда неплохо выложить видео или скрин "я захожу в Ларнаке задом с попутным ветерком". :)

Да.......... Насчёт динамики от priper вы конечно палку перегнули. Хотя с динамикой как раз таки 767 у меня проблемы. Скачал Project Opensky, так он с закрылками на 5 задницу от земли оторвать не может! :joystick:

0

Да.......... Насчёт динамики от priper вы конечно палку перегнули. Хотя с динамикой как раз таки 767 у меня проблемы. Скачал Project Opensky, так он с закрылками на 5 задницу от земли оторвать не может!

Ну так все правильно, вы же не "задрачиваетесь долбаными РЛЭ". Их же пишут для "симмеров задрот" просто так, ради смеха. Когда им делать не хрен, они на унитазе вечерком перелистывают РЛЭ, AOM и прочие бамажки. Экспериментируйте.... :joystick:

1

а я только ил-86 от Samdim'а предпочитаю с ливреей Атлант-Союза!! Очень уважаю этот самолет!! Респект ил-86му

0

ПТ Ту-154м и только! :) А раньше PMDG Boeing 747-400 :)

0

Семейка бусов, пайпер, муни, цессна, осваиваю Боинг 747 ПМДГ очень нравится.

0

ПТ Ту154М,Б-2 , Level-D 767-300ER осваиваю. а отдохнуть так на Carenado Cessna 206. и ещё PMDG Beech 1900c

0

ППП - ПТ-Т154М, ПТ-ИЛ62М, Fokker 70, PMDG737

ПВП - АН24, Mooney Bravo

А почему Mooney Bravo только ПВП предпочитаете? С его высотностью можно запросто и ППП летать (он держит любую высоту до FL220 столько, сколько нужно). А уж если там кабина G-1000, то это вообще почти идеал для частного траффика. Я с ним распрощался только из-за того, что в Украине не было для него топлива, а так успел налетать часов 200 только на нём. P.S. Я сейчас опять летаю по Штатам и планирую к нему вернуться, благо он по высотности и экономичности сделает любой Baron-58, DC-3, Dash - 8-100 и даже мою любимую Cessna - 208B Grand Caravan.

0

Чтобы самолёт мне понравился, он должен обладать следующими характеристиками:

Возраст - до 30 лет

Ширина фюзеляжа - от 3,2 м

Пассажировместимость - от 90 чел.

Скорость - от 800 км/ч

Только пассажирский

Не летаю на продвинутых типа ПТ, Wilco ... Мне это не интересно

Основной критерий выбора самолёта - не сам самолёт, а маршрут, по которому он летает. А летаю я ооооооооооооочень далеко :)

Попробуйте Боинг - 757-200. Он поднимает 90-186 пассажиров с полосы длиной 1800 метров, в реактивном потоке в экономичном режиме развивает скорость 930 км/ч, дальность - 1600-3400 морских миль (в зависимости от загрузки и режима полёта), а уж как высоту набирает... :):):) И при этом на глиссаде на скорости 135-140 узлов не валится, а нормально идёт и при нужде может ускориться настолько, насколько КВС захочет. В общем, это как взрослый Лирджет-45 (динамика и манёвренность та же, а максимальная скороподьёмность и дальность намного выше: скороподьёмность до FL180 6-7 тысяч фт/мин, иногда диспетчеры не успевают следить).

0

Boeing 737 - Wilco, PMDG

A319-320 - PA+WILCO

A330-340 - Wilco

Boeing 747 - PMDG

Boeing 767 - LVL-D

Fokker 70-100 - DA.

:-D

0

Обожаю гражданскую авиацию, нравятся все крафты, но отдаю предпочтение Туполям и 767му Бобику. От звука движков Туполя сердце в пятки уходит... :)

0

Boeing 737-600 и 737-700 от PMDG. Раньше летал на Ту-134. Сейчас забалдел от Бобика.

0

Больше всего летаю на Боинге 737-800. Он очень послушен и удобен. :)

0

Ну каком авиакомпания везет, на том и лечу :sarcastic:

А если о симе, то ПТ154М и PMDG747.

0

в основном на бобике 733 , 735 от вилки с визуалкой от 50N,

более менее на баклажане от Д.Самборского с панелью от 96 ила

и совсем под настроение на PT ТУ-154М.

0

Разве я похож на задрота, который будет изучать кучу всяких инструкций...

Фото в студию!

0

Разве я похож на задрота, который будет изучать кучу всяких инструкций...

Фото в студию!

+1

По теме IFR-ПТ 154м. VFR- real air spitfire, Як-3 от Captain Sim. Cessna U206G от Carenado. Ка-27 и Су-33 от AlphaSim (это так, пошалить :sarcastic: )

0

Як-42. И только.

Раньше летал на ПМДГ 737НГ. Думал после яка пересесть на А320. После полета в реале на нем желание отпало. Иногда просматриваю что-то, на что можно было перейти, но ничего подходящего для меня не вижу. ПТ конечно классная модель, и мне нравится Ту-154, но почему-то не лежит душа к полетам на нем в симе.

0

F-86E "Sabre".

Если времени совсем мало, и нужно лететь поторапливаясь, то МиГ-25.

А если время есть, и нужно подтвердить, что я не на шутку крутая, то Ryan's "Spirit of St. Louis".

0

А я года три назад откопал в сети модельку Пайпер РА31Р-130 "Mojave".

В аннотации было написано что реальные пилоты тестившие его плакали

от умиления и схожести с оригиналом... )))

Покрасил его для себя, прилепил свой кокпит и с тех пор ПВП - только на нем.

А из больших пожалуй только В737-300 WP.

post-36048-1245055247_thumb.jpg

post-36048-1245055257_thumb.jpg

post-36048-1245055267_thumb.jpg

0

Возможно умиляясь "динамике" данного агрегата и стоит всплакнуть, но вот визуально... хочется рыдать. Уж простите за прямоту.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.