Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Flaps

31 Декабря, Контроль

23 posts in this topic

Вот хотел собственно узнать, кто завтра(31 декабря) будет на контроле?

И ещё одно, я уже 4 месяца был без компа, но я слушал радиосканер, и что-то, даже не что-то, а многое теперь помню ещё, и завтра(31 декабря) часть дня буду на рулении в Шереметьево сидеть, вспоминать прошлое :( и потом на старт-посадке другую часть дня.

И ещё хочу вам всем подарок сделать, ну может кому-то он и не пригодится, но всёже, завтра буду записывать со сканера Ш-старт-посадка и круг и подход2, и выложу где-нибудь.

ЗЫ: Желаю всем подготовиться к встречи нового года. Надеюсь подарки все купили, ну и салюты, какже без них :)

0

Вот хотел собственно узнать, кто завтра(31 декабря) будет на контроле?

И ещё одно, я уже 4 месяца был без компа, но я слушал радиосканер, и что-то, даже не что-то, а многое теперь помню ещё, и завтра(31 декабря) часть дня буду на рулении в Шереметьево сидеть, вспоминать прошлое :( и потом на старт-посадке другую часть дня.

И ещё хочу вам всем подарок сделать, ну может кому-то он и не пригодится, но всёже, завтра буду записывать со сканера Ш-старт-посадка и круг и подход2, и выложу где-нибудь.

ЗЫ: Желаю всем подготовиться к встречи нового года. Надеюсь подарки все купили, ну и салюты, какже без них :)

Завтра будешь на контроле? Здорово! А во скока?

Ты выложи эфир лучше на болваннку - так удобней, быстрее и экономичнее.

С наступающим!!! :(

0

если решишь выложить на болванку- зашли её пожалуйста почтой всем, кто дальше садового, ок? ;)

0

Привет, у меня инет глючил, сейчас вроде работает, так что сейчас скачаю прогу для аудио записи, буду записывать с радиосканера старт-посадку Шереметьево, потом круг и подход2 на 122.70, а на контроле в Шарике я сяду где-то в 17 часов если всё будет окей, то я жду всех кто хочет полетать сегодня, и опять с Новым Годом, с наступающим вас симмеры как офлайновские, так и онлайновские :( Всё удачи.

0

Ну молодец, Димон, давай-давай, садись, полетаем! :) А потом пойдём :(:):):):(:( Всех с НОВЫМб 2004-мб ГОДОМ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!

0

Привет, у меня инет глючил, сейчас вроде работает, так что сейчас скачаю прогу для аудио записи, буду записывать с радиосканера старт-посадку Шереметьево, потом круг и подход2 на 122.70, а на контроле в Шарике я сяду где-то в 17 часов если всё будет окей, то я жду всех кто хочет полетать сегодня, и опять с Новым Годом, с наступающим вас симмеры как офлайновские, так и онлайновские :( Всё удачи.

Кульна! А что с записью на диск решил? :(

-------> C НАСТУПАЮЩИМ !

0

Ну я это, у меня инет медленно чё-то работает, сейчас на контроль сяду, через 10 минут, а прогу не скачал пока, скачаю, начну запись.

Удачи всем.

0

Вот плохо-то как, инет глючит, асрц неподключается, а в проконе нету у меня сектора Москвы, где его достать? Блин, ужасно, так хотел и всё против меня.

0

Есть у меня сектора для проконтролера что имено нужно ?

0

Сектор UUWV 1,6 мега в архиве :grr1:

Куда выкладывать ?

0

Всё, скачал, нашёл, но всё равно спасибо, кто хочет, я на старт-посадка в Шарике, жду, возможно буду до 8 вечера.

0

Ну где вы, плиззззз, хоть кто-нибудь, прийдите полетайте, а то там только один борт на посадку сейчас будет, ну это не новый год, ужас :(

0

Хотел полетать

Ну у Flaps что то не сложилось с инетом

Жаль ...

0

Нда, извеняюсь, у меня сегодня с сеткой ужас творится, просто из прокона выбрасовало, скорость падала, так и несмог нормально сесть, ещё раз извеняюсь, сам непонимаю в чём дело в сети моей, даже скачать прогу для запись аудио не смог, так что всё накрылось медным тазом как на зло, очень я обижен.

0

Вообщем записал сво атис и сво волмет, через обычный вав редактор, там только по минуте, зато новогоднее, как я и обещал.

0

кому прислать, пишите мне на flaps(пёс)svao.net

0

И всётаки я скачал прогу нужную, теперь запишу радиообмен, теперь и подарок у меня будет :(

0

кому прислать, пишите мне на flaps(пёс)svao.net

а скока размер файла? <_<

еси не больше 3метров, то пришли мне tolyanich@list.ru

0

Вот закончил одну запись, отредактировал, всмысле все большие пробелы удалил, но у меня диспов не слышно, только на старт-посадке, но и народу летает мало чё-то, все празднуют наверное :( короче весит первый файл 2.83 метра в мп3 и длится 3 минуты с лишнем. Tolyanich не получается тебе отослать.

0

2 Flaps

а расскажи, пожалуйста, что за прогу качаешь? чем записываешь?? Интересно.

0

2 Flaps

а расскажи, пожалуйста, что за прогу качаешь? чем записываешь?? Интересно.

Скачал и записал на эту прогу: Nero Wave Editor

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.