Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Interceptor

Взлёт во время тайфуна

Recommended Posts

И еще, вот вы спорите о том,прав ли был пилот и как от этого пассажирам,страшно или не очень. Вот мы летели в америку. уже над океаном,отстегнуты все,чай пьем. Тут не с того не сего я подлетел к вещевой полке что сверху и ударился об нее головой. Так мы там рухнули, очень хорошо. Вот это действительно не приятно. А весной было,я не помню что за авиакомпания, я работаю диспетчером. Так Тушку большую, с 11100 до 10000 тысяч за несколько секунд скинуло. Тоже ни чего приятного

Не знаю какой там "допустиый боковой" Но судя по всему он штурвал влево чуть ли не до конца выложил. Что там за ветер был?

Там огромный риск налицо.

Судя по чему "всему"? :sarcastic:

2 2-pilot

Если не знаешь конструкцию больших самолетов, лучше не пиши такие сообщения.

Это - спойлеры, они так же, участвуют в управлении самолетом по крену, отклоняясь с одной стороны.

При сильном боковом ветре приходится полностью штурвал отклонять, чтобы парировать кренение самолета на разбеге.

И еще, вот вы спорите о том,прав ли был пилот и как от этого пассажирам,страшно или не очень. Вот мы летели в америку. уже над океаном,отстегнуты все,чай пьем. Тут не с того не сего я подлетел к вещевой полке что сверху и ударился об нее головой. Так мы там рухнули, очень хорошо. Вот это действительно не приятно. А весной было,я не помню что за авиакомпания, я работаю диспетчером. Так Тушку большую, с 11100 до 10000 тысяч за несколько секунд скинуло. Тоже ни чего приятного

Или они просто доложили, что "скинуло" :sarcastic:

на локаторе заметили,да и доклад был о резкой смене эшелона

Всю правду знают сами пилоты и диспы, но командир кросавчег, принимая такое решение!

Каждый принимает решение... только некоторые из них фатальны

мда...клёвый взлёт...мне понравилось видно...не хотел бы я в том самолёте оказаться))

Пилоты руководствовались:РЛЭ, интуицией, интересами авиакомпании, возможно личной заинтересованностью, ну и своим практическим опытом. Как вы думаете, полетят ли пилоты в следующий тайфун имея уже вот этот опыт (тот что заснят в ролике?). Я полагаю, что полетят, но не безрассудно. Пилотам БРАВО!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...