Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alexandr

Признание В Любви Для Ан-24

11 posts in this topic

Я хочу признаться в любви к этой машине. Я в ней вырос. Раньше когда зарплата позволяла летать почаще (моя мама училась в Кемерово а жили в Нижневартовске), то она постоянно летала на самолёте на сессию ну ессестно меня с собой брала так как оставлять было не накого. Бывало что летали через Колпашево (помойму в симе этого АП нет). Вообще впитал я его с материнским молоком. Спасибо тебе ан-24 за то что носил меня на своих руках тобиш крыльях.

0

А на кого твоя мама у нас выучилась?

И где сейчас живешь?

0

Это было давно, вообще она сама родом из Анджеро-Судженска, наверно знаешь такой? Заканчивала она Пищевой институт или техникум я уже не помню. Работала по профилю какое-то время, сейчас конечно совсем в другой среде. Жили мы долгое время в Нижневартовске, а потом разъехались по городам я в Питер, мама с папой и братиком в Москву.

0

Я такой один, видать. :):):)

0

Я тоже часто в детстве летал на Ан-24. К бабушке по 2 раза в год летал, Фрунзе-Караганда-Омск, ну и обратно соответственно. И тоже полюбил этот самолет. Потом его Ту-154 заменил. Я очень жалел об этой замене, так как никаких воздушных ям не чувствовалось на Тушке. А мне очень нравились воздушно ямные ощущения :rolleyes:

А также на Ил-18 летал часто, Фрунзе - Ростов на Дону.

0

Меня вот ещё всегда впечатлял непередаваемый звук Аннушки, блин особенно когда в порту стоишь

0

Ага. А как меня впечатлял этот звук летом, когда мы только прилетали в Нижний, я только успевал из самолета выйти, как на соседней стоянки Ан-24 запускался и выруливал.

Мама родная. Хоть голову в бетонку суй.

0

Хех а у меня самолет детства - Ил-86. А порт - Внуково (сначала старый терминал, потом новый) - сколько часов\дней\бессонных ночей я проводил в нем когда УООО был закрыт :D

0

Мама родная. Хоть голову в бетонку суй.

Да кстати вы не первый кто от этих звуков не знает куда деться, а мне нравиться. Особенно когда с утра, когда природа просыпается, вокруг всё тихо, и тут..... прилетает Ан. Атас...........

0

Я когда пассажиром летаю до Красноярска и обратно, сразу задний ряд забиваю. Там наименее шумно

0

Я помню тоже на задних местах летел зимой, дык на меня всю дорогу вода с потолка капала.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.