Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

42C

Дальний Восток

16 posts in this topic

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Думаю, никто не оспорит, что Дальний Восток представлен в FS весьма скромно. Собственно, и информацию найти не так просто. Поэтому такой вопрос: кто располагает информацией по невключенным в дефолт портам Дальнего Востока, дайте знать. Хочется наделать AFCADы (хотя бы в общих чертах). В частности, хотелось бы найти информацию по UHPD (Оссора, Камчатка), UHSH (Оха, Сахалин), Кавалерово (Приморье).

0

Привет, Сорок второй С! Тебя также с Наступающим. А какая именно нужна инфа по портам? Напиши поподробнее. А то инфу тяжело достать, когда всю в кучу собираешь - относятся настороженно. Я вот до сих пор обещал Серхио достать схему Елизово. Аэропорт, блин, совмещён с военным и тяжело идут переговоры. :) Вот.

0

Привет Zigzak!

Ты знаешь, по маленьким портам достаточно было бы знать конфигурацию ВПП (количество полос, размеры, направление) на словах или схеме или фото, код ICAO. Уже с этим можно добавлять порты.

А что в КРОКИ схемы Елизово нет (http://vatsim.spb.ru/new_maps/P.Kamchatskiy.zip)? Или там на схеме только гражданская часть? Я этот архив не качал, так что не знаю.

0

Есть схемы Воздвиженки, что в Приморье, если интересует - пришлю на мыло. Спутниковый снимок прикладываю.

0

Привет Zigzak!

Ты знаешь, по маленьким портам достаточно было бы знать конфигурацию ВПП (количество полос, размеры, направление) на словах или схеме или фото, код ICAO. Уже с этим можно добавлять порты.

А что в КРОКИ схемы Елизово нет (http://vatsim.spb.ru/new_maps/P.Kamchatskiy.zip)? Или там на схеме только гражданская часть? Я этот архив не качал, так что не знаю.

Прив, сорок второй! :) Попробуй вот отсюда скачать www.dvfir.fatal.ru . Потихоньку учусь лабать сайтик. Может что и толковое выйдет. Обещать не буду, а то перед Серхио до сих пор неудобно, пообещал и не сделал. Будя возможность - сделаю. ;)

0

Побывал на сайте - отличный проект! По Сов. Гавани информацию давно искал. Несущественная мелочь: у Воздвиженки код ICAO UHWV и прописать ее можно в Уссурийске. По ней у меня схемы есть, а вот за фотографию спутниковую был бы признателен (marat77_bee-s.com). :)

0

Человек с зеленым шарфом, про Иваново (Северный)? а еще лучше и вместе с Южным :) - наверное проглядел. Кинь плиз на airman@ongp.ru

0

А Красноярск, Красноярск есть? :)

0

Побывал на сайте - отличный проект! По Сов. Гавани информацию давно искал. Несущественная мелочь: у Воздвиженки код ICAO UHWV и прописать ее можно в Уссурийске. По ней у меня схемы есть, а вот за фотографию спутниковую был бы признателен (marat77_bee-s.com). :)

Сисибон, 42, за комплимент. Правда над ним ещё работать и работать. :( Исправления внесу. Так что нет предела совершенству, и мы стремимся к этому. :(

0

Еще раз поздравляю ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

К Дальнему Востоку он уже подошел вплотную.

Спасибо за Воздвиженку! Хорошо бы по Дальнему Востоку создать перечень действующих портов (речь о тех которые не отражены в обычных перечнях), чтобы в дальнейшем знать какую информацию искать. Собственно, это и делается на www.dvfir.fatal.ru :(

0

А Красноярск, Красноярск есть? :(

Андрей, да нету у него Кырска :( На nima.gov, откуда эти снимки, Сибирь не представлена вообще, только часть Дальнего Востока, и Европа. Так что приходится довольствоваться 15-метровым черно-белым превью Иконоса ;) Или заказывать на их сайте метровые цветные снимки за 3 тонны убитых енотов каждый :)

0

По Камчатке такой перечень, может кто, что добавит:

ИЧА

КАМЕНСКОЕ

КОЗЫРЕВСК

МИЛЬКОВО (UHPM)

НИКОЛЬСКОЕ

ОССОРА (UHPD)

ПАЛАНА

ЕЛИЗОВО (UHPP)

СОБОЛЕВО

ТИГИЛЬ

ТИЛИЧИКИ

УСТЬ-КАМЧАТСК

УСТЬ-ПАХАЧИ

УСТЬ-ХАЙРЮЗОВО (UHPU)

ХАЛАКТЫРКА

ЭССО

0

По Камчатке список полной.

Привет, Зёмы! Серёга, а вот и не полный список. :D Анавгая то нет. Рядом с Эссо находиться. Правда там ничего интересного нет - просто грунтовочка с флажочечками и всё. Я там жил. В Эссо родился.

0

Аэродромы Кавалерово (UHWK) и Пластун (UHWP) Приморского Края. Уровень дефолтных, сделаны согласно схем местного сборника №3.

Внимание! Я поменял архив на новый.

Исправил афкады обоих портов: в первоначальном варианте трафик не взлетал из-за отсутствия предварительного старта (hold-short nodes).

uhwk_uhwp.zip

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.