Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Havy

Проблема С Крейсерским Полётом

8 posts in this topic

Кто нибудь объясните в чем тут дело.Я когда на Ту-154Б разгоняюсь до 500 всё начинает пищать.А на высоте 10 км вообще на 300 пищит.Чё делать?

0

В настройках реализма поставить флажок не истинной (TAS), а приборной скорости (IAS)

0

в настройках реализма сима стоит показ true airspeed или indicated airspeed? должно быть последнее.

0

Дмитрий, ну просто одновременно и одинаково мыслим :):)

0

В одном плохоньком американском фильме была одна замечательная фраза в диалоге: "Интересно, мы мыслим одинаково, или одинаково мыслим?"

Не знаю, как это по-английски выглядит, но по-русски прозвучало изящно.

0

Господа, вы помоему что-то путаете...

Если у автора темы в настройках сима установлено отображение TAS, то индикатор скорости на панели самолета будет показывать большую величину! Ведь при нормальных условиях истинная воздушная скорость всегда больше приборной.

0

Нет, Леонид, прибор УС-И-6 в моей панели показывать будет приборную скорость в любом случае, а вот сигнализация превышения скорости зависит от настройки, увы. И если в настройках реализма стоит TAS, то при истинной больше 575 км/ч на эшелоне будет пищать динамик, приборная при этом будет намного меньше. Почему так получилось, не готов сказать - приборы писал я, а озвучку сигнализации Андрей Новиков. В новой панели http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=5511&st=15

все по уму должно стать.

0

В новой панели http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=5511&st=15

все по уму должно стать.

Пока не по уму, зависит от настроек IAS-TAS. На Си что то я не нашел отдельных переменных IAS и TAS, хотя на XML они есть.

Степан

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.