Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

X-ing

Протестируите Мои Расписания....

65 posts in this topic

Всё описания внутри..

Наслаждаитесь....

Большая просьбы чтобы кто-то взялся за перекраску самолётов (ТУ-134 и ЯК-42) в ливерии (новые) Эйр Молдовы и Афкадом, плизззз

П.С. CVS аууууууууу, а что стало с нашей симмеровки??? :(:(:(

2 AirArt:

Вам еще нужны фотки порта Кишинёва? Если да, попытаюся достать, а пока вот ссылка, посмотрите:

http://www.capitala.md/index.php?action=vi...ge=480〈=eng

ai_moldova_wi03_04_.zip

0

Все комментарии постим здесь....

0

Могу попробовать перекрасить Ту134 если речь о модели Сухих

но не знаю какая из ливрей новая - дай прямую ссылку и до Нового Года

покажу свой вариант - не раньше... :angry:

0

Нет, модель Сухих будет сильно тормозить траффик, лучше ПАИ, или Стоплянского, но я склонен к первому, всё таки динамика, модель, всё для траффика.

Вот ссылки:

А за ЯК-42 не принятесь, я сам ща за АфКадом мучаюсь, щас выкладу, (никто не знает как сделать так чтобы самолёт шёл имено на ту стоянку, Parking code, увы, не помогает), но чо-то не то..

Тут есть люди которые смыслят в афкаде намного больше меня, Плиз отзовитесь, есть схемы Jeppensen, сможете плиииззз сделать, думаю некоторые симмеры (Я, AirArt и CVS по краиней мере) будут очень довольны, помогу чем смогу. Пожалуиста помогите!

Вот сложнее будет с ЯК-ом он то полное г*?%но с текстурами, они сильно сжать (по размерам в пикселах, а не в киловаитах)... может кто знает солюшин?

А как траф? Все неашли самолёты?

AF2_LUKK.zip

0

Во, блин, а я честно говоря думал, что на PAI лежит как раз моделька

Г.Сухих :( проверю что же на самом деле...

По поводу Як42 тоже неувязка - их же тоже несколько :angry:

Один г.... другой полное г..... хе-хе

Б.Ренка вовсе не касаюсь, а если другой - то сделать можно.

С ссылками че-то не очень получилось, но я так понимаю на аватаре

именно новая ливрея?

А все - ссылки вижу!

0

Угу, на аватаре новая ливерия (ну не такая уж и новая-с 2000 года используется)

а у меня ссылки работают.... хммм страно, поищите тогда в аирлинерс.нет Туполев а/к Air Moldova...

0

Вот, попробовал было набросать эскиз ливреи Як42 Эйр Молдова

и тут же осекся - бог с ней с угловатостью - ничего не поделаешь

но вот на скрине проблема посерьезнее - из-за особенностей текстур

окрас ливреи невозможно затащить на руль направления...

Так что X-ing прошу прощения - с этим не получилось.

Попробую Тушку!

post-36-1072631604_thumb.jpg

0

Так что X-ing прошу прощения - с этим не получилось.

Ничего себе не получилось! Я бы в сто раз хуже сделал бы! Можете плиз пока тут выкласть, я бы сам оэкспериментировал...

Вы сделалаете очень большую и хорошую работу если перекрасите эти два самолёта, хотя первый уже сделан, причём на очень хорошем уровне!

0

А я вот сделал вторую версию своих флаитпланов, теперь я заметил что физиичеси один Е120 не успевает выполнять все реисы, и пошёл в аэропорт разобратся в чём же дело, оказалось что:

1. а)В Афины не летает не Е120 а ТУ-134

б)В Бухарест по понедельникам, средам и пьятницам летает Як-40(модель самбросково для траффа, но с текстурами от ПАИ, их только через ImageTool надо с MipMap-ами похимичить, но вы разверётесь ;) )

в)В Прагу по четвергам летают ТУ-134

2.И еще, теперь реисы во Внуково выли удалены, так как они выполнялись

лишь до 16.11.03, и теперь Эир Молдова летает только в Домодедово (имхо намного лучше чем ДМД)

3. Теперь реисы в Москву выполняет Як-42 бортовой номер ER-YCA, а в Париж ER-YCB...

4. Все, абсолютно все полёты приземляются в точно такое же время как в реале, благодаря моим мучениям с переводом времён флаитпланов в симовские часовые пояся, и конечно же юзания @ символов :):):)

ai_moldova_wi03_04_v2.zip

0

2 X-Ing.

я сейчас работаю над AFCADом Кишинёва, причём над твоей версией ;) Если ты не против, конечно.

Полное расписание Кишинёва можно найти тут.

0

Пасибо AirArt, ОЧЕНЬ большое пасибо!

Я ничего не имею против того чтобы вы редактировали мой АФКад ;) И даже очень рад тому что вы ето делаете! Кстати вы заметили что apron маленькии и надо его расширить, слава богу Афкад ето позволяет сделать :)

У меня лично не очень то получалось сделать так чтобы SAAB-ы МДВ парковались именно на 29 или 31 стоянки+ щас у МДВ уже появился СААБ 2000, сам видел, красавец, нету слов :) Так что придётся подумать какую модель взять чтобы перекрасить, и использовать в траффе.

И еще, вам еще нужна помощи по сценарию аэропорта Кишинёва? Или вы его приостановили :grr1: :grr1: :grr1:

как вам флайтпланы версии 2? Там всё ровно по расписанию (П.С. расписания Кишинёва которые вы мне дали кажется, чуть неактальны, или нет, у меня расписания с аэропорта, добрая тётка дала их мне :):):), на период 27.10.03-27.03.04 и они отличаются от ваших...

0

1. если не трудно, пришли мне на мэйл расписание от тётеньки ;)

2. по сцене - вот праздники кончатся, выйдет AFCAD 2.2 - тогда будем смотреть. я потихоньку материалы собираю, но, блин, мне до LUKK далеко, и даже отцовские связи не всегда помогают.. а нужны фотки...

0

тестируйте :)

2 Х-Ing - попробуй теперь расставить стоянки по авиакомпаниям. я после НГ соберу полный комплект для твоего трафа с моделями и перекрасками.

0

Привет всем, интересующимся Молдавскими Авиалиниями в симуляторе!

Вот предлагаю посмотреть свой вариант Ту 134 AIR MOLDOVA

Естественно вариант черновой - жду замечаний и советов!

X-ing! Все-таки Як 42 у меня слишком страшным получился, слишком

чтобы выкладывать его здесь - если хочешь - давай мыло,

отправлю по почте пару заготовок с комментариями...

А "тушка" все же Сухих, не обессудь, у меня в траффе они летают...

Столпянского я не юзал - да на его модель ливрей почти нет -

все рисовать самому лениво, а на эту много накачал - еще больше

нарисовал уже :)

Если интересует - тогда просьба - мне не хватает времени лазить в инете

пожалуйста подкинь изображение вашего флага - с гербом!

Ну все - комментируйте!

post-36-1072718868_thumb.jpg

0

Очень Хорошо, но вы упустили эмблему (её можно просто с утилитой Magic Wand Tool сселктить, а потом вставить в сим), и этот синии цвет который светлее можно сделать чуть менее ярким, а то имхо как-то мультяшный получился :) И эти линии убрать, но ето на любителя, надеюсь вы воспртмяте ето как конструктивную критику ;)

А так ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо, даите мне плиз на мыло ету версию, и ЯК-42 (но только нужные фаилы, чоб долго не качал...) я там надпись реальную скопирую (я по етому спец, типа :) ), а так большое спасибо вам за ваш труд!!! С Наступающим Вас, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Большое пасибо!!

А мыло: pn_adrian@mail.ru

П.С. Сухих так Сухих, может енто к лучшему :):):)

post-36-1072726667_thumb.gif

0

Такой флаг устраивает?

post-36-1072727284_thumb.jpg

0

И ине можно Як-42 simmer310@yandex.ru. Я их много перекрасил, знаю какая это головная боль. А можешь еще Як-42 покрасить в Львов-авиа, Газпром, Днипро-Авиа?

0

такс, вроде бы как НГ уже наступил, с чем я всех соьствено и поздравляю, но не могли бы вы, sims, плиз прислать то что я просил тредом выше на мыло, плизззз

0

Уже нет смысла посылать ту модель, сделана новая специально для траффика и скоро появится. Для старой версии мои перекраски вмете с моделью лежат на avsim.com, в поиске набрать simka.

0

2 X-Ing

как тебе AFCAD?

мне нужны фотки светосигнального оборудования на рулёжках, полосе, и мачт огней подхода с обеих сторон и обеих полос.

0

2 AirArt:

с обеих сторон и обеих полос.
А вот это я первый раз слышу, чтобы в Кишинёвё были две полосы.... знаю есть 8-26-ая, это сравнительно недавно построенная полоса для того чтобы аэропорт мог принимать в/с 3 класса (от 154-ки до 747-го) и есть магистральная рулёжка, которая в прошлом была полосой, но, сеичас она никак не считается полосой.... так что..... :(

мне нужны фотки светосигнального оборудования на рулёжках, полосе, и мачт огней подхода

ууу... а вот это уже проблема... ну рулёжки еще фигня, а вот огни подхода уже появляется проблема, ночью идти около аэропорта никто не пустит (ну родаки в смысле, ведь вокруг там поля пшыничные и.в.т), т.к. это не Европа и ночью, не успееш оглянутся как бомжы, или просто какие нить маньяки

сп#%@%^ят с тебя всё что есть, и ето еще повезёт, могут и убить (это я серьёзно, было несколько случаев... :) )

Так что придётся чё-нить придумать, а вот что.... может договорится с кем-то из пилотов и попросить чтобы они сфоткали огни подхода при подлёте в Кишинёв (хотя придётся срочно с кем-то знакомится, а то пилотов из Молдовы я совсем не знаю)

как тебе AFCAD?

Супер!!!

а моё письмо получили?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.