Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sims

Команда По Созданию Мирового Траффика.

102 posts in this topic

Господа, помогите, пожалуйста:

дайте координаты аэропорта г.Тюмень "Рощино" (USTR) для трафика.

Спасибо. :D

0

Господа, помогите, пожалуйста:

дайте координаты аэропорта г.Тюмень "Рощино" (USTR) для трафика.

Спасибо. B)

USTR,N57* 10.04',E65* 18.94',371 :D

0

dimych, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Еще Ростов, пожалуйста! Я даже нет знаю кода ИКАО. :(

Спасибо!

Добавлено: Ростов это Ростов-на-Дону??? B) Я почему-то думал есть город Ростов просто ... :( Если так, то сорри. :D

"О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг.", - А.С.Пушкин

0

dimych, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Еще Ростов, пожалуйста! Я даже нет знаю кода ИКАО.  :(

Спасибо!

Добавлено: Ростов это Ростов-на-Дону???  B) Я почему-то думал есть город Ростов просто ... :( Если так, то сорри.  :D

"О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг.", - А.С.Пушкин

Ростов-на-Дону URRR,N47* 15.37',E39* 49.18',279

А вообще в сабже ttools202 есть такая прога как CollectAirports, запусти ее и она соберет для твоего сима все порты с координатами как тебе нуно в txt файл. А код порта по ИКАО легче всего посмотреть в самом симе когда составляешь полет. ;)

0

Спасибо за инфу. ;)

У меня трудности с географией :rolleyes: и с портами, которых нет в симе, но встречаются в расписаниях.

Спасибо. :rolleyes:

0

Эх, еще бы Фоккер-50 в Ан-140 для украинских трафиков перекрасить... :rolleyes:

А зачем? Есть же "живой" АН-140. И неплохо (в части FPS) в трафике смотрится.

0

Есть же "живой" АН-140. И неплохо (в части FPS) в трафике смотрится.

Упс! Я чой-то пропустил. А где???

0

2: dimuch

Спасибо за ссылку!

2: sims

Кстати, татарские Як-42 уже появились в расписании:

post-36-1073909131_thumb.jpg

0

Выкладываю трафики Авиаэнерго, Бугульминского а/п, ВАСО, Газпромавиа, Громов-Эйр, Колавиа, Татарстан(измененный с учетом рейсов на Як-42), Центр-Авиа, Эльбрус-Авиа.

ИМХО Россия в трафе теперь представлена на 100%

0

Выкладываю трафики Авиаэнерго, Бугульминского а/п, ВАСО, Газпромавиа, Громов-Эйр, Колавиа, Татарстан(измененный с учетом рейсов на Як-42), Центр-Авиа, Эльбрус-Авиа.

Да, можно считать так. Хорошо бы еще перекраски все были для трафика, тогда точно было бы 100% Российского трафика.

0

То Aleck: Спасибо, а можно ссылку на такую програмку просмотра траффика.

0

Это я скриншот из "Сирены" дал. Туда для посторонних вход закрыт. Я сам через третье лицо оттуда инфу получаю.

0

Это я скриншот из "Сирены" дал. Туда для посторонних вход закрыт. Я сам через третье лицо оттуда инфу получаю.

Вообще это открытая система!

http://www9.polets.ru/index.shtml

0

Хорошо бы сделать еще Карго траффик для СНГ, понятно что точных рейсов нет - в основном все заказные, но можно охватить произвольные направления где мало движения и нет тяжелых сценариев. Аэропорты базирования, бортовые номера и количество ВС у авиакомпаний учитывать точно. Есть еще неохваченые мелкие компании: Томск-авиа, Разань, Полет и т.д. которые используют Як-40 и Ан-24 и совершают почти ежедневные рейсы в Домодедово и Внуково.

0

Ну я бы так не сказал, что на 100%, осталось куча мелких не охваченных авиакомпаний: СКОЛ, Чита-авиа, Чукот-авиа, Хатынавиа и т.д. Флайтпланами я уже начал заниматся, а кто займется перекрасками Ан-24 и Як-40? Если бы я мог, взялся бы. Так будем делать полный трафф России? :rolleyes: Откликнитесь кому интересно.

post-36-1073943148_thumb.jpg

0

Хорошо бы сделать еще Карго траффик для СНГ, понятно что точных рейсов нет - в основном все заказные, но можно охватить произвольные направления где мало движения и нет тяжелых сценариев. Аэропорты базирования, бортовые номера и количество ВС у авиакомпаний учитывать точно. Есть еще неохваченые мелкие компании: Томск-авиа, Разань, Полет и т.д. которые используют Як-40 и Ан-24 и совершают почти ежедневные рейсы в Домодедово и Внуково.

Приблизительный Карго-трафик можно сделать. Все бортовые номера самолей есть. И ПРИМЕРНЫЕ маршруты тоже.

А Томск-авиа, и прочие мелкие авиакомпании можно сделать тафик, только кто будет к ним шкурки рисовать? Не получится, что трафик местных авиакомпаний получится мертвым?

0

Делай - ливерии будут 100%. На avsim.com недавно были выложены 60 ливерий для Як-40 - в основном бесполезные, но есть Томскавиа, Илавиа, КНГ-трансавиа и еще несколько. Проблема больше в создании примитивных сценариев и афкадов(тут кто-то обещал).

0

2Aleck: Чего-то в а/к Бугульма не нашел UUYS...

post-36-1074005327_thumb.jpg

0

Какие новости от Alecka? :D

0

От Aleck'a пока трафик компаний, сейчас не летающих: Авиаэкспресскруиз, Аэрокузнецк, Аэротранссервис, Асхаб, Байкал, Внуковские авиалинии, СААК, Тюменьавиатранс. На основе расписания по состоянию на август 1998 года.

http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=1867

Остальные трафы: Грузовой вот-вот, готов на 90%, траф маленьких авиакомпаний после него. :)

0

А по крузовому можешь написать типы ВС и авиакомпании, чтобы готовить перекраски.

0

Отрадно, что многие ливреи грузовиков уже есть и не так много будет работы по перекраске.

Вот мой список:

Ан-12 Россия: Атлант-Союз, Авиаст, ФСПС(по-другому Russian Post Al), Аэрофлот-Дон

Ил-76 Россия: Атлант-Союз, Газпромавиа, Ист-Лайн, Волга-Днепр, Авиалинии 400, Крас-Эйр, Аэрофлот, Авиакон-Цитотранс

Ил-18 ГТК "Россия" и Киргизский "Phoenix"

Ан-124 Россия: ГТК "Россия", Волга-Днепр, Полет

Ан-26 Россия: Псков-Авиа, Якутия, Комиинтеравиа, Томск-Авиа, Atran.

По Украине тоже написать?

0

2Aleck: Чего-то в а/к Бугульма не нашел UUYS...

Я ж говорю, мне эту инфу третьи лица давали. ;) Глянул по твоей ссылке, вроде там тоже, что и я получал...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.