Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Usachev Pavel

Афкад Uspp Для 2004

12 posts in this topic

Существует ли афкад для сценария Перми Столпянского для MSF2004?

если - "да", не могли бы поделиться счастьем?

0

А он нормально встает под FS9? В смысле сценарий. Если да, то вечерком начну делать.

Насчет динамики. Пока есть только нормально работающие тушканы. На авсиме недавно был выложен Ан-12 Шри-Ланка, в описалове сказано, что днамика адаптрована под FS9. Поищи.

0

Привет.

вот сейчас поставил - вродь все стоит на месте, крэш коллизий пока не нашел. но возни какют оптические эффекты - пропадание рд или текстур при просмотре из ВК

0

А он нормально встает под FS9? В смысле сценарий. Если да, то вечерком начну делать.

Насчет динамики. Пока есть только нормально работающие тушканы. На авсиме недавно был выложен Ан-12 Шри-Ланка, в описалове сказано, что днамика адаптрована под FS9. Поищи.

если не трудно кинь на мыло Тушканы :(

pu волшебная буква 119.ru

0

Бета-версия ушла на мыло. Есть некоторые несостыковки между сценой и Джеппами, которые у меня есть. Не все стоянки можно сделать - не влезут. Да все и не надо, там не такой плотный трафик. Навигацию не делал, она дефолтная, поэтому ИЛС пользоваться нельзя, тока глиссадная планка нормально работает, а курс ведет на... МРД1. Трафику на это наплевать. Он по-любому туды сядет.

Паш, а тебе Пермь с какой целью нужна? Что из Новосиба туда летает? Военные грузовики и гражданские грузовики или что-то ещё? Эт я к тому, какие стоянки там делать.

0

Бета-версия ушла на мыло. Есть некоторые несостыковки между сценой и Джеппами, которые у меня есть. Не все стоянки можно сделать - не влезут. Да все и не надо, там не такой плотный трафик. Навигацию не делал, она дефолтная, поэтому ИЛС пользоваться нельзя, тока глиссадная планка нормально работает, а курс ведет на... МРД1. Трафику на это наплевать. Он по-любому туды сядет.

Паш, а тебе Пермь с какой целью нужна? Что из Новосиба туда летает? Военные грузовики и гражданские грузовики или что-то ещё? Эт я к тому, какие стоянки там делать.

Привет.

Пермь нужна для трафа - там бвают наши ан26, московские ил76, читинские, уланудинские, новосибирские 134-ки а когдато - очень давно там бывали ан22-е :)

все это будет в трафе для Толмачево

0

Паша, а что за Ан-26 у тебя летает? Ан-24 без окошек или какой-то другой? Его нет для трафика, вроде.

Вышли мне модельку для теста.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.