Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bizon

Ошибка Fs2002.exe, Module Atc.dll

9 posts in this topic

Уважаемые Господа, я столкнулся с непонятной, на мой взгляд, проблемой - в UTTT сим виснет на подлете когда подход дает команду на снижение до 3400. Если подлетаю извне, то висну в районе 40 км от аэропорта, если летаю по кругу, то в районе 15-20 км от аэропорта - в обоих случаях после третьего разворота за несколько минут-секунд до четвертого.

В качестве ошибки указывается FS2002.exe, module ATC.dll

Помогите решить задачу!!!

Спасибо.

0

Я как раз оттуда, но у мя всё нормально идёт! Попробуй заново установить, может ошибка при установки была.

0

Я как раз оттуда, но у мя всё нормально идёт! Попробуй заново установить, может ошибка при установки была.

Оттуда раз через раз ... а вот, когда туда сим железно слетает.

Сим я уже дважды сносил. По новой ничего кроме Ту-154 не ставил (с ним FSUIPC & FSSound). Диски правильные ... 3 шт.

Спасибо.

0

Господа, снес ВСЕ :( ... вычистил реестр ... проверил на вирусы ... дефрагментировал диск ... перезагрузился ... установил голый ФС ... полетел на дефолте ... та же байда :grr1: дает ошибку atc.dll. Этот UTTT как заколдованный - UUEE, UUDD, UMMS, UAAA - везде летаю и нормально ... при подлете к UTTT выбрасывает. :(

Помогите, пожалуйста!

Help me, please!

0

Даже не знаю, что и посоветовать. Щас сам ещё пролечу разок, может найду чего-нибудь.

0

Даже не знаю, что и посоветовать. Щас сам ещё пролечу разок, может найду чего-нибудь.

Туда, пожалуйста. Спасибо Огромное! :(

0

Так что то я не понял, за 7 лет проблему так и не решили?!

0

думаю, проблема решилась выходом FS2004))

0

Думаю нет, столкнулся с ней несколько дней назад. :clapping:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.