Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zigan

Проблема С Фснавигатором.

11 posts in this topic

Парни! Выручайте, прямо не знаю что еще сделать! Стоял Навигатор 4.5 и проблема возникла следующая – курсы не соответствовали действительным. То бишь показывались истинные курсы. Видимо так. Как и советовали переставил Навигатор. Не помогло. Скачал версию 4.6 Поставил. Базу обновил. Не помогло, блин!!! Добавилось еще ряд проблем. Вот прилагаю скрин. Взгляните на Шарль де Голль. Перрон никак не закрашен. Его не видно. Шарль де Голль у меня не дефолт. Ле Бурже – дефолт – все нормально. Дальше хуже…

З.Ы. Да забыл, сим – 2002.

post-2-1072426675_thumb.gif

0

Далее. Минск-2. Ужас! Ну что это такое. Тоже не дефолт.

post-2-1072426723_thumb.gif

0

Шерметьево! Похожая картина? А теперь взглянем на посадочный курс О7 правая. Тоже не дефолт.

post-2-1072426784_thumb.gif

0

Ну и Стригино. Ну сами все видите.

Я не помню когда началась проблема с курсами. Но проблема с изображением самих портов началась после установки не помню какого афкада для Минска-2 и Минска-1. Но в то время все остальные порты отображались нормально. После этого переставлял Франкфурт от Симфлайерс. И ставил Схипхол от ЛАГО. А потом обнаружил данные косяки! Что делать? Если сцена влияет, то мне ее совсем убирать или убирать только из базы Навигатора? Я в смятении. Сами понимаете, как карта, навигатор очень необходим. А нахрена мне такая карта, которая курсы выдает корявые.

post-2-1072426853_thumb.gif

0

По поводу отображения перрона: это не косяк - просто раньше у тебя отображались дефолты (на базе их АФКАДов). Ставишь новое - пропадают. Такая техническая особенность ФСНава. Так что это не глюк.

Правда ты первый, кого это так обеспокоило. ;) Для сверки и/или навигации схема поля тебе всю равно не понадобится же.

0

Я не помню когда началась проблема с курсами.

А по этому поводу подсказать не могу... не сталкивался... :angry:

0

По поводу курсов - попробуй авторам написать. Ребята там, вроде, нормальные, может помогут. :angry:

0

У меня такая проблема была. Навигатор вдруг стал везде показывать ИСТИННЫ!Й курс.

Виноват не сам навигатор, а какой-то из установленных сценариев или AFCAD.

Попробуй поотключать поочередно крайние установленные сценарии затем чтобы выявить сценарий - "хулиган" :(

После каждого отключение не забудь апгрейдить базу навигатора.

0

Что-то ни черта не выходит :) Постепенно один за одним по-удалял практически все сцены. Не действует и все тут. Т.е. как по-удалял. Убрал из меню симовского (Ландшафты, или как там?). Кстати, что интересно, убираю сценарий РСБН, обновляю базу навигатора, запускаю сим - хоп, он мне все равно показывает РСБН-ие маяки.... Ничего не пониманю. Просто-таки в смятении...

0

Тоже самое с курсами, везде Mag. variation=0.0, и все курсы истинные.

Zigan - ты решил эту проблему?

0

Я тебя, наверное, огорчу.. Проблему я решил... НО! Я тогда менял винт, соответственно переставлял винды и все остальное... Т.е. на корню всё рубил. Это помогло... Поэтому я не скажу, можно ли решить эту проблемы как-либо иначе, без переустановки... Наверное нет. Я как не пытался, не смог этого сделать... И сцены все удалял, и чего только не делал...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.