Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dave

Ан-2

82 posts in this topic

Огромное спасибо Степану за долгожданное обновление Ан-2 под FS2004!!! Теперь всё работает как надо! Лётный парк FS2004 пополнился ещё одним самолётом-легендой. Ура, товарищи! ;)

Ещё там нехватает Ту-104 :angry: :)

0

Спасибо, Степан! По-прежнему - прекрасная машина!

0

Ещё там нехватает Ту-104 :(:(

Это точно. Если бы ещё Ту-104 с хорошей виртуальной кабиной, то это вообще предел мечтаний... B)

0

Согласен, проверил... у меня тоже есть небольшой опыт полетов на АН-2 в реале.В симе же с 3-х точек оторваться очень сложно, но возможно, если потребная длина полосы около 1000 м (по крайней мере с той динамикой которая есть у меня)! И насчет скорости разгона-при номинальной загрузке машины еле-еле в 650 м укладываюсь. А у меня таких аэропортов...много - МВЛ, однако.

А я все время с трех точек взлетал. Что то тут не то, надо разбираться. Я на Ан-2, который последний, вообще не летал, только на версии без VC, когда динамику м приборы настраивал. Вроде динамику не трогали в новой версии, но я не проверял.

Насчет летучести. Были жалобы, что на малом газу скорость снижения великовата. Конкретно ВМ жаловался когда-то.

Заставить в симе быстрее разгоняться на трех точках можно наверное, но только нестандартными методами.

Степан

Степан, я так понял что есть модель АН-2 с вирт. кокпитом.? Не скажешь откуда взять можно?

0

to Mig

В каталоге ЭТОГО сайта лежит !!!

0

Извените, но очень лениво искать АН-2 под ФС2002, ссылочку скинте, пжлста...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.