Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Konstantin

Куплю Готовые Модели

9 posts in this topic

Уважаемые господа! Прошу откликнуться тех, кто может предоставить возможность приобретения на CD носителе готовых моделей самолетов Ту154, Ту134 и ИЛ86 для MSFS 2002.

Интересуют версии с качественной графикой текстур, родным звуком и панелями, собранными вместе, если такие существуют.

Заранее спасибо, Константин

0

мда уж.. все можно найти тут и скачать.. тушки 154ой под 2004ый сим толковой нет пока. Насчет 134ки не знаю. Ил-86 нормального тоже нет.

И главное на первом месте в требованиях написал - качественная графика и текстуры.. <_<

да, и та же тушка 154ая - модель бесплатная. И никто со стороны не имеет права ее продавать на дисках и тп.

0

Уважаемые господа! Прошу откликнуться тех, кто может предоставить возможность приобретения на CD носителе готовых моделей самолетов Ту154, Ту134 и ИЛ86 для MSFS 2002.

Интересуют версии с качественной графикой текстур, родным звуком и панелями, собранными вместе, если такие существуют.

Заранее спасибо, Константин

ОК! Договорились! Переводишь мне по PayPal $350, а я тебе диск со всем этим барахлом FedЕx-ом.

0

Я могу записать диск, но Ту-134 и Ил-86 у меня нормальных нет, только их дистрибутивы, которые надо еще собрать вместе. Зато могу на диск записать много "интересного"... это будет стоить 0р. Вопрос лишь в том, "как передать?", у Вас в инфе не написано место жительства.

0

Снес ВСЕ что небыло ответом на вопрос... :(

Человек просит помочь ему за деньги, его право. Ниче страшного в этом не вижу.

Ваше право помочь или нет. Но вы не в праве судить его или начинать обсуждение человека тут.

Для особо дотошных "удалено за оффтоп", остальные сами наверно поймут.

Лубой обсуждение моих действий проводить в топике "Тусовка", но не тут (буду удалять).

0

имхо, это кто-то приклывается. А если нет, то могу закачать на диск существу.щие модели за 1500 евро. Если авторы возражать не будут. Предоплата обязателдьна.

0

Могу предложить записать всю инфу от сюда:

http://avsim.[варез, будете забанены]

Надеюсь, что это не является ссылкой на варез, т.к. скачать от туда ничего нельзя.

0

Авторы не будут против, что их бесплатные самолёты распространяют за деньги?

0

Авторы не будут против, что их бесплатные самолёты распространяют за деньги?

вот-вот! я выше о том же писал..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.