Jump to content

Recommended Posts

7 минут назад, Just_Vic пишет:

Попробуйте удалить VATSpyConfig.

Находится здесь:

wljM6O1.jpg

Должно помочь

Эту проблему я знаю, неоднократно сталкивался с ней и удалял все так как вы и говорите. Но вот на этой винде новой у меня тупо не запускается ватспай, никакой реакции на запуск программы. Я вот думаю может Frameworka какого не хватает. При попытке установить 3.5 framework, который включает и 2.0 выдает ошибку как на картинке. Исплользую параметр Включение или отключение и все равно та же история) а так в системе установлен 4.6 framework. В общем никогда проблем с ватспаем не испытывал, а теперь вот они пришли. Кстати в той папке что у Вас на скрине у меня всего 3 файла, Vatspyconfiga нет, наверно в силу того что программа так и не может запуститься, так бы он был в папке. Первый раз с таким сталкиваюсь и даже не понимаю в какую сторону копать.

fuck.png

Edited by Господин

В 12.03.2017 в 15:46, Господин пишет:

Не запускается вообще. Не реагирует на запуск. Пробовал качать с разных источников, но результата нет. В чем может быть проблема?

В 14.03.2017 в 17:52, Господин пишет:

Найс троллинг. Понятно. На авсиме одни тролли остались :D а то я лет 7 пользуюсь ватспаем и не теперь внезапно начал запускать не оттуда и устанавливать не туда :bye:

Как задал вопрос, так тебе и ответили. Прочти свое сообщение и попробуй сам ответить на свой вопрос. Может тогда тебе станет, действительно, что-нибудь понятно :bye:...

• Upvote 1
  • Downvote 1

У меня пропало отображение самолетов внутри портов, тех что на Земле, это как то связанно с VatSpy или у всех так?

• Downvote 4

10 часов назад, vv-mich пишет:

У меня пропало отображение самолетов внутри портов, тех что на Земле, это как то связанно с VatSpy или у всех так?

Сверху есть панель, где есть пункты, что отображать, что нет. Там включите.

• Upvote 1

18 часов назад, LOKOPhil пишет:

Сверху есть панель, где есть пункты, что отображать, что нет. Там включите.

Ага, нашел. Спасибо, а то я в настройках смотрел.

• Downvote 4

Спешим поделиться ссылкой на крайне полезное обновление навдаты для VAT SPY! Делали для себя, полезно будет всем.

Актуализировано множество ФИР-ов и названий диспетчерских позиций России и стран СНГ; добавлено множество портов (в т.ч. Платов) и куча других мелких обновлений, которых сразу и не вспомнишь. 

Ниже постоянная ссылка на обновление. По мере обновления программы - .exe файл будет обновляться по этой же ссылке.

ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА

ScRZrXZLyCA.thumb.jpg.4115988b372ded581926d6ad267181fa.jpg

• Upvote 5

Спасибо большое, давно ждал. Теперь Samara FIR корректно отображается.

Приветствую! Парни, подскажите, почему в этой программе некоторые борты отображаются в аэропортах а некоторые нет, вот как на рисунке

123.png

очевидно, потому, что некоторые находятся в аэропорту, а некоторые - нет...

2 минуты назад, vitaliy_mad пишет:

очевидно, потому, что некоторые находятся в аэропорту, а некоторые - нет...

да, но пока я стоял в аэропорту вылета, подключенный к сети ватсим, меня так не отображал ватспай

здесь вариантов несколько... или икао код аэропорта в плане указан не верно, или этого АП нет в базе ватспая. 

• Upvote 1

зачем он нужен, если есть vattastic? и куча приложений для смарфонов. 

20 часов назад, VasiLidzE пишет:

да, но пока я стоял в аэропорту вылета, подключенный к сети ватсим, меня так не отображал ватспай

А как он тебя отображал?

13 часов назад, PegasVVO пишет:

зачем он нужен, если есть vattastic? и куча приложений для смарфонов. 

в целях ознакомления) я в онлайне новый человек, изучаю все что с этим связано

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

А как он тебя отображал?

ни как, как будто меня нет в аэропорту, просто метку мою показывал. Но не указывал что я вылетаю с аэропорта. аэропорт USMM. Я проверил ICAO аэропорта вылета верно указан в плане. vataware вообще пару дней совсем ни чего не показывает

Edited by VasiLidzE

16 часов назад, VasiLidzE пишет:

ни как, как будто меня нет в аэропорту, просто метку мою показывал. Но не указывал что я вылетаю с аэропорта. аэропорт USMM. Я проверил ICAO аэропорта вылета верно указан в плане. vataware вообще пару дней совсем ни чего не показывает

Мало информации. В каком плане? Как подавался план? Был ли отправлен план вообще? Обновлялась ли информация ватспай?  Проверялась информация через https://vatmap.jsound.org?

38 минут назад, disp-nrsk пишет:

Мало информации. В каком плане? Как подавался план? Был ли отправлен план вообще? Обновлялась ли информация ватспай?  Проверялась информация через https://vatmap.jsound.org?

обновил навдату по ссылке несколькими постами выше. Теперь все гуд.