Jump to content
Sign in to follow this  
ALEX UNDER

Кто и какие авиакомпании любит?

Recommended Posts

И еще, так как родной СИАТ уже не существует,теперь люблю Континент.Очень похожа эта АК на СИАТ, такие же родные тушки, такой же родной сервис в стиле 90-х годов.Меня просто прет от полтинника!

По-моему Россия ничего... А по стоимости билетов выигрывает Авианова)

И еще на загладку - летчиковская кабина ТУ-154М СИАТа, любуйтесь! :sarcastic:

Афигеть! настоящая летчиковская кабина ТУ-154М СИАТа!! :sarcastic:

• Downvote 1

1.Трансаэро-самая любимая А/К. а также мне нравятся Владавиа , S7 , ЮТэйр.

Нравится Аэрофлот еще с детсятва,по-моему.Много приходится летать и за границу и по России,т.к. что могу сравнивать.Кормят хорошо,не жмутся!Стюардессы прикольные!

Позовчера из Цюриха возвращались.В Мск. Swissair,летели ими первый раз.Понравился свежий 320,еда - так себе,но есть бесплатное вино и пиво))стюардессы -так себе,но стараются,много,но слишком искусственно улыбаясь.Самое яркое впечатление оставила Live трансляция на заходе,где-то с 2500 и аж до гейтов.Камера сначала снимала,вертикально вниз,но после выпуска шасси стала снимать вперед.Очень понравилось все это,т.к. день был в Дмд.ветренный и нас прилично мотыляло из стороны в сторону!Жалею что не догадался снять видео!

Кто любит АЕРОФЛОТ? :sarcastic:

просто обожаю Аэрофлот!

правда,может есть полутше компании,но-это лутшая компания на которой я летал! :pilotfly:

сервис супер!!! :)

Edited by лицеист

"Сибирь", ныне S7. :sarcastic:

хорошая компания!!!

Но Аэрофлот лутше! :D

Любимые авиакомпании S7 и Air China. :D

хорошая компания!!!

Но Аэрофлот лутше! :D

По работе пришлось летать на многих авиакомпаниях мира,в среднем компаний 37...И каждая по своему хороша ))

Жаль нет темы кто какие а\к ненавидит.

Не перевариваю Гавнасвит аж до рвотного рефлекса. Как вообще можно было крупнейшего перевозчика Украины превратить в такое УГ??? Хотя не удивительно если директора звали Аарон :D

Уральские авиалинии - полный отстой! Дочь и зять с 8-летней девочкой "сэкономили" и воспользовались чартером этой компании. Впечатления следующие:

Отвратительное впечатление! Хамское отношение!

1.Рейс U63206 Родос - Пулково 6 июля 2011. По расписанию вылет 10.30 (Моск.). Собрали в 6-м часу по местному, отвезли в аэропорт и, уже зная, что самолет еще даже не вылетел из России на Родос, подленько зарегистрировали, после чего объявили о задержке на 2 часа. Представители спрятались и не показывались. Искали их с помощью местного полицейского и - не нашли! Затем объявили о задержке на 5 часов.Пассажиры самостоятельно выяснили, звоня в Россию, что самолет еще даже не вылетел на Родос. Вылет по факту был уже около 18 часов. Положенного при такой задержке горячего питания не дали, загнали в "отстойник", где даже не на что сесть, и там продержали несколько часов.В зале всего ТРИ МЕСТА для сидения. Сидели на полу, постелив кто полотенца, кто одежду. Естественно, оказавшись "за границей Греции", связаться с представителем компании было уже невозможно. Маленькие дети просто падали! Экипажу тоже пришлось вылетать, НЕ ОТДОХНУВ ПОСЛЕ ПОЛЕТА. Видимо, в этой авиакомпании не соблюдают не только элементарные нормы общения с пассажирами, но и нормативы по обеспечению безопасности полетов.

2. Сервис на борту - удовлетворительный, но стюардессы просто с ног валятся от усталости, это очень заметно

Edited by simka2010

Аэрофлот - летал буквально раза 4, очень понравилось.

UTair - ими летаю с детства, тоже все нравится.

Не перевариваю Гавнасвит аж до рвотного рефлекса. Как вообще можно было крупнейшего перевозчика Украины превратить в такое УГ??? Хотя не удивительно если директора звали Аарон :D

:sarcastic:

• Upvote 3

Тема была в осуждении с более полной инфо...

British Airways, Ukraine International Airlines, Emirates, Cathay Pacific, ТСО.

Поддерживаю! Принципиально ими не летаю и летать не буду. :) Даже если это будет не свитовский борт, а члена их альянса.

Edited by nik-dem
  • Downvote 2

British Airways, Ukraine International Airlines, Emirates, Cathay Pacific, ТСО.

Поддерживаю! Принципиально ими не летаю и летать не буду. :) Даже если это будет не свитовский борт, а члена их альянса.

Судя по Airlines-inform ТСО не далеко от аэросвита ушла :)))))))))))))

По поводу Аэросвита, не люди которые там работают виноваты втом что задержки, флот старый(хотя таки будут в 2012 800ки с завода), а главный акционер который по совместительству жЫд и жлоб.

Emirates, Qatar могу выделить на фоне других.

uTorrent

Со столиком на видео забавная ситуация сам в такую попадал в Скай Экспрессе когда еще за 500 рублей в Сочи летал :)

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ VIMAVIA! Дешево и сердито))) Boeing 757, рейс Москва-Екатеринбург!

post-69271-0-83170000-1314044806_thumb.jpg

Edited by spa5
  • Upvote 1

:sarcastic:

ЭТО ПРОСТО РЖАЧНО!!!!!!

• Upvote 1

Больше всего мне нравится авиакомпании TRANSAERO и Владивосток авиа. Раньше ещё нравилась наша местная авиакомпания DALAVIA, но она обонкротилась 3 года назад. =(

Я люблю Туркменховаёллары!!!

• Upvote 1