Jump to content
Tomy1

Faq по ИЛ-18

Recommended Posts

Очень не хватает в СП возможности настраивать на кнопки джойстика БОЛЬШЕ функций, чем есть... Совсем мало, что можно . Расширить бы... Вот я без него и летаю.

Спасибо за материал, после прочтения все вопросы отпали!

Прошу прощения за оффтоп. Есть сборники и полетные карты Jeppesen. Регионы разные, как старые, так и свежие по срокам действия. Летную деятельность закончил, выбрасывать жалко, может кому надо. Почему запостил сюда?, просто был одним из тех, кто помогал создавать этот проект. Если надо, писать в личку. Местоположение Гатчина, Пулково аэропорт, могу подвезти к "Ленте" на Пулковском шоссе.

• Upvote 1

Всем доброе время суток!У меня такой вопрос-установил линейку илов(ил-38/18/22)от авторов bazis, Кирилл Коновалов, Антон Кравченко, NAVYNK, aav912, Петр,mikedet.всё вроде бы ок.,только не работает глиссадная планка.Подскажите плизз,в чём может быть проблема?

Всем доброе время суток!У меня такой вопрос-установил линейку илов(ил-38/18/22)от авторов bazis, Кирилл Коновалов, Антон Кравченко, NAVYNK, aav912, Петр,mikedet.всё вроде бы ок.,только не работает глиссадная планка.Подскажите плизз,в чём может быть проблема?

Подскажите, сайта http://il18.fluo.net/ уже не существует, откуда можно скачать первую версию?

Подскажите по версии 2.1 "Проекта"!

В документации " Новое в версии 2.1 " описана процедура запуска двигателей. Я добрался до этой части:
................................

8 Проверить положение тумблеров останова двигателей (должны быть в «рабочее положение»).
9 Снять с упора винты.

Не смог найти органы управления для этих пунктов. Где смотреть?

Подскажите по версии 2.1 "Проекта"!

В документации " Новое в версии 2.1 " описана процедура запуска двигателей. Я добрался до этой части:

................................

8 Проверить положение тумблеров останова двигателей (должны быть в «рабочее положение»).

9 Снять с упора винты.

Не смог найти органы управления для этих пунктов. Где смотреть?

Смотреть на панели РУД. Снять/поставить винты на упор можно также клавишей " / " ( в настройках по умолчанию это выпустить/убрать спойлеры),  удобно при посадке.

post-56751-0-49585700-1448541132_thumb.jpg

Просьба ко всем здесь присутствующим, утратил весь сим вместе с архивом, полетел жесткий диск. прошу кому не жаль поделитесь самолетом, жалко прямо до слез. Не могу найти ссылки в начале топика не работают. Заранее благодарен. очень очень.

9 минут назад, Knyaz пишет:

Просьба ко всем здесь присутствующим, утратил весь сим вместе с архивом, полетел жесткий диск. прошу кому не жаль поделитесь самолетом, жалко прямо до слез. Не могу найти ссылки в начале топика не работают. Заранее благодарен. очень очень.

На этой странице ссылка