Usachev Pavel

Динамика Ai For Msfs2004

194 posts in this topic

CD-1989

У меня этот же FP установлен.

Ни кто не пикирует на полосу, и очень много машин летает.

В Женеве, обычно не более 2-3х крупных бортов Swiss International Airlines на стоянке находится.

Хотя косяки свойственные симу конечно есть. Типа, пролета трафика сквозь гору в наборе. Но это к FP уже не относится.

А эшелоны правил как ранее написал. Все хорошо после этого летает! :)

P.S. Сегодня, заходил на промежуточную посадку где-то в Мексике (забыл название крупного аэродрома). Высота над уровнем моря более 11 тыс. футов. У меня все нормально получилось, а вот параллельно со мной на параллельную полосу заходил В757-200, так его пилотов не слабо колбасило, заходили ступеньками. В итоге торец ВПП они прошли на 2000ф. выше, чем надо, но полоса длинная и уже на середине ВПП они благополучно и очень жестко плюхнулись. Следом за мной шел A320-200, и тоже по аналогичной методике.

Я проверил FP, с эшелонами там все в порядке, и расстояние большое между п. вылета и п. назначения.

Значит, на таких высотных аэродромах не очень корректно трафик в симе работает.

И еще, с этого аэродрома, весьма бодро трафик набирает высоту.. Как правило 2 мин. и он уже на 31000 ф. А вот мой PT - 154 как и положено, еле ноги унес от туда. :)

0

Вот так сказать вещественные доказательства.За качество не ручаюсь,делал быстро.

Обратите внимание на текущее время и на время вылета:

lol4zq.jpg

Или вот-стоит в цюрихе. :)

traffswiss8of.jpg

Есть подозрения что это MRAI инсталлер шалит.(Я им поьзуюсь)Возможно это?

0

2 CD-1989

Как мне кажется, проблема не в динамике и даже не в инсталлере МРАИ, а в... тебе. Прочти же наконец инструкцию к TrafficViewBoard.

0

Спасибо за откровенность. -_- Почитал ридми к TVB 1.1 source.По началу ничего ценного не заметил.Потом решил посмотреть через флайт планы,время вылета:

Посмотрел первый(А319),о боже!Он вылетел.Ну думаю это я такой криворукий оказался.Но решил всё же проверить дальше.

Посмотрел второй(А320).Написано-Порт LEMD,время вылета воскресенье 10:43,захожу и вот что я вижу:

На время и порт отправления не обратил внимание по началу.

mda6na.jpg

Потом через секунду строка перешла в группу On ground,тут то я и заметил время и порт вылета. :)

mda29ca.jpg

Как это объяснить???Заходил и в 10:33 стоял только один 320 (то есть не мог улететь крафт...) :)

После первой проверки фп догадался(из прочтённого ранее в ридми)что может просто пишется не тот порт потому что самолёт только прилетел и ещё не успел смениться.Но после второй проверки сразу понял что это не так...

Возможно и дело во мне,раз это во мне так не таите от меня,скажите в чём я не прав.Подробно прочитал ридми и многое узнал,но ничего это на мою проблему не указывало. ;)

0

Что творится с другими Авиакомпаниями?

0

В том то и дело что всё пучком! :D Установлены так же,проверены и сделаны так же.Но все летают как надо а эти чё то выкаблучиваются...

АК установлено 15 штук (вместе со свисс).Маловато но я делаю не на скорость,а на качество.Плюс занимаюсь этим не так часто.(это так к слову) ;)

0

Ребятки подкиньте динамику для 134 Столпянского,а то носом бетонку пытается вспахать! rusair(@)bk.ru

Глянь в этом треде здесь.

PS: Сообщение в треде Перекраски Ai Ту-134 Прямо Здесь! удалил как несоответствующее тематике треда.

0

Народ! Неужели все пользуют Толмачёвскую динамику для ан-12? :D

Может у кого то есть всё таки турбовинтовая динамика для этого суперкрафта?

Я тут попытался прикрутить от Lockheed C-130H-30 Henry Tomkiewicz,но чёта у меня не выходит,может умеющие возьмутся??!! :(

Чесно говоря уж больно слух режет реактивный звук Толмачёвского ан-12!!!

0

Народ! Неужели все пользуют Толмачёвскую динамику для ан-12? :buy2:

Может у кого то есть всё таки турбовинтовая динамика для этого суперкрафта?

Я тут попытался прикрутить от Lockheed C-130H-30 Henry Tomkiewicz,но чёта у меня не выходит,может умеющие возьмутся??!! :buy2:

Чесно говоря уж больно слух режет реактивный звук Толмачёвского ан-12!!!

Вы нашли альтернативную динамику на Ан-12?

0

Предлагаю закрепить тему в FAQ

0

люди добрые!!! памажите чем можите!! :P

в траффике стоят модели от SKJ для многих бортов, но у тушек(134 и 154) получаеться чуть приподнят нос, в воздухе висит. это в любом порту наблюдаеться.

искал по форуму, но не нашёл динамики чтобы это исправила....

0

Не нашёл я места куда правильнее прилепить динаму.

Модераторам, подумайте на эту тему где лучше всё компактно складывать по разным моделям.

В общем потестируйте мой вариант динамы для Ту-154 от Vala.

Писали много раз что есть проблемы с ним.

Выкроил время - подправил.

Комменты в студию, сильно не пинать.

Архив с динамикой от 24.05.2007 был удалён. Свежую смотрим ниже.

Edited by Scorpio9999
0

Выкроил время - подправил.

Комменты в студию, сильно не пинать.

Тут не пинать, а памятник при жизни ставить нужно! :) Спасибо большое! Ну хоть на стоянках теперь "глаз не режет"! Но при посадке долго передняя стойка в воздухе всё равно, но это уже не так страшно.

0

Тут не пинать, а памятник при жизни ставить нужно! :cheer1: Спасибо большое! Ну хоть на стоянках теперь "глаз не режет"! Но при посадке долго передняя стойка в воздухе всё равно, но это уже не так страшно.

Ну, памятник не обязательно.

Насчёт стойки могу сказать следующее. Вчерашние эксперименты (по тому же поводу) с динамой нового Ил-76 показали положительные результаты. Как источник проблемы, так и решение найдены. Так что подправлю, если Вам потом не лень будет поменять у себя.

Ну вот и исправленный вариант динамики. Теперь стойка опускается плавно и уверенно.

В архиве полный комплект, но можно заменить просто air файл.

FDE_AI_Tu_154M_Vala.zip

Edited by Scorpio9999
0

Тут не пинать, а памятник при жизни ставить нужно! :) Спасибо большое! Ну хоть на стоянках теперь "глаз не режет"! Но при посадке долго передняя стойка в воздухе всё равно, но это уже не так страшно.

Ну, памятник не обязательно.

Насчёт стойки могу сказать следующее. Вчерашние эксперименты (по тому же поводу) с динамой нового Ил-76 показали положительные результаты. Как источник проблемы, так и решение найдены. Так что подправлю, если Вам потом не лень будет поменять у себя.

Ну вот и исправленный вариант динамики. Теперь стойка опускается плавно и уверенно.

FDE_AI_Tu_154M_Vala.zip

Супер Серега, спасибо! Не мог бы так же поправить динаму Ил-86, проблемы теже, при посадке сначала реверс включает, тормозиться, ну а потом уже и стойку переднюю опускаект :)

0

Заказ на Ил-86 принял, расчитаешься пивом при встече. ;)

Моделю какую или всё что у себя нарою?

Вообще-то реверс включается при обжиме основных стоек, если на автомате (AI так и летает). В редких случаях реверс включали по жизни и ДО касания.

0

Заказ на Ил-86 принял, расчитаешься пивом при встече. ;)

Моделю какую или всё что у себя нарою?

Вообще-то реверс включается при обжиме основных стоек, если на автомате (AI так и летает). В редких случаях реверс включали по жизни и ДО касания.

Не вопрос, расчитаюсь :sarcastic:

Динаму отправил на почту.

0

Мнда уж... Летал он хуже симмера. :rolleyes:

Ничего, мозги ему немного вправили. Вот уже и летает как курсант. :)

FDE_AI_IL_86_Vala.zip

Доведу ещё немного и будет он сдавать экзамен. :)

P.S. Димыч, пену от пива я уже отработал. :)

0

FDE_AI_Tu_154M_Vala.zip

Спасибо ещё раз! Но у меня по прежнему на предваРительном скачет на передней стойке!!!

0

Обязательно посмотрю. Когда следишь за самолётом, такого не было замечено.

А пока другой (более тяжёлый) вариант динамы Ил-86.

Выбирать Вам что оставить.

FDE_AI_IL_86_Vala.zip

0

А пока другой (более тяжёлый) вариант динамы Ил-86.

Выбирать Вам что оставить.

FDE_AI_IL_86_Vala.zip

Да хорошо садится, но при взлёте слишком резко задирает нос, практически задевает ВПП задницей! И поправь пжста красные проблесковые на хвосте и под ним!

Спасибо что вообще взялся динамику! :joystick:

0

Огни я не трогал, да и времени ближайшее время не предвидится. Так что поэкспериментируйте сами.

А пока вариант динамы Ту-154М Vala с изменёнными contact points. Взлёт-посадку не проверял, только руление, чтоб не козлил.

Надеюсь это крайний вариант.

FDE_AI_Tu_154_Vala.zip

0

А пока вариант динамы Ту-154М Vala с изменёнными contact points. Взлёт-посадку не проверял, только руление, чтоб не козлил.

Надеюсь это крайний вариант.

FDE_AI_Tu_154_Vala.zip

Это то что надо! Спасибо! Ты центр тяжести при помощи какой проги менял?

0