Jump to content
Sign in to follow this  
mimin_o

Як-40 от Супрунова

Recommended Posts

В реале дыма не бывает ??? Автор этого поста ВООБЩЕ наблюдал посадки самолетов ???

Или это под Илом костер развели ? Покрышки жгут ? :clapping:

Многоуважаемый. Вы ещё Эндевер покажите. Говорю же Как як40 как як42 нет у них дыма из под колёс, при касании, возможно если новая резина не обкатанная может и возможен дымок... Разве что на мокрой ВПП, брызги бывают. Покажите фотографию где идут завихрения ) у як40. Я стопитсот раз смотрел как як40 производит посадку...

Наверное у Як-40 покрышки из другого, неизвестного до селе материала :clapping:

И зависит это не от Як-40, а от мастерства пилота, насколько он грамотно самолет посадит и не только Як-40.

И это тоже...если он долбанёт с вертикалкой в 10 м.с. о ВПП....то не только резина загорится и будет лёгкЫй дымок..... будьте реалистом.

И это тоже...если он долбанёт с вертикалкой в 10 м.с. о ВПП....то не только резина загорится и будет лёгкЫй дымок..... будьте реалистом.

Это ж нужно умудриться на Як-40 так долбануться... С его то посадочной скоростью B)

Edited by Alexander318i

Многоуважаемый. Вы ещё Эндевер покажите. Говорю же Как як40 как як42 нет у них дыма из под колёс, при касании, возможно если новая резина не обкатанная может и возможен дымок... Разве что на мокрой ВПП, брызги бывают. Покажите фотографию где идут завихрения ) у як40. Я стопитсот раз смотрел как як40 производит посадку...

Вот и я говорю -тоже смотрел и видел ну не ДЫМ, а и небольшое дымление пневматиков основных стек шасси.

там ..специальная жидкость в стойках, никакого пневматика нет. Может вы видели просто грязь..пыль..с ВПП?

там ..специальная жидкость в стойках, никакого пневматика нет. Может вы видели просто грязь..пыль..с ВПП?

Ну ? Кто еще не знает что такое пневматик ? :) Господа авиаторы - попрошу внимания!!!

Кто-то смотрит споттинг и думает, что все про авиацию знает, :) а кто-то постоянно наблюдает посадки и взлеты реальных самолетов и думает, что еще не учел и что еще нужно сделать. B)

Как думаете есть смысл спорить ?

Edited by Alexander318i

Ну ? Кто еще не знает что такое пневматик ? :help: Господа авиаторы - попрошу внимания!!!

Кто-то смотрит споттинг и думает, что все про авиацию знает, :big_boss: а кто-то постоянно наблюдает посадки и взлеты реальных самолетов и думает, что еще не учел и что еще нужно сделать. :big_boss:

Как думаете есть смысл спорить ?

ВВАТУ и 15 лет в ВВС на бетоне. Хватить, чтобы понаблюдать посадки реальных самолетов?))))

ВВАТУ и 15 лет в ВВС на бетоне. Хватить, чтобы понаблюдать посадки реальных самолетов?))))

Вполне :sarcastic:

А вот это контрольный :

:)

Если уж и тут не верится - тогда мигом на бетонку и ждать посадки Як-40 :sarcastic:

Edited by Alexander318i

Господа симмеры - кто-нибудь видел панел Wide для нашего Як-40 ?

Чудеса! Озвучка экипажа никак не завязана на сторонние проги. Это факт.

У меня тоже пропала озвучка экипажа, чего только не делал, все бесполезно. И главное то что у меня сим стоит как на Вин7, так и ХР64, так вот в 7-ке озвучка работает, а в ХР64 нифига, папка с симом в двух осях одна и та же. Сегодня снес фспаксов, не помогло. Но потом решил переустановить Т154, предварительно стер его из сима и по новой поставил. И свершилось чудо озвучка появилась. Вот же мистика!

Друзья,обращаюсь к Вам за помощью.

Суть проблемы вот в чём.Установлен сценарий Сочи от Versus Scenery Studio.При выборе Як-40SD и загрузке в порту на рабочей впп(24) происходит сначала проваливание передней стойки а затем крэш самолёта.Установлен также AES-Base&AirportPack и при загрузке на стоянке, крэш происходит во время буксиров

ки.Ну третий вариант,при подлёте к URSS,но здесь уже с вылетом из сима и жалобой на G3D.DLL .На дефолтном сценарии ничего подобного не замечал.

Отсюда вопрос,это что нестыковка сценария с моделью(contact_points)или что-то другое.С подобной проблемой здесь на форуме уже обращался человек,но решения не получил.Поэтому уважаемые симмеры,если кто-то из Вас сталкивался с подобной проблемой или знает способы её решения

(может где подкрутить,подтянуть ,подлечить)просьба откликнуться!Заранее спасибо за внимание.

Друзья,обращаюсь к Вам за помощью.

Суть проблемы вот в чём.Установлен сценарий Сочи от Versus Scenery Studio.При выборе Як-40SD и загрузке в порту на рабочей впп(24) происходит сначала проваливание передней стойки а затем крэш самолёта.Установлен также AES-Base&AirportPack и при загрузке на стоянке, крэш происходит во время буксиров

ки.Ну третий вариант,при подлёте к URSS,но здесь уже с вылетом из сима и жалобой на G3D.DLL .На дефолтном сценарии ничего подобного не замечал.

Отсюда вопрос,это что нестыковка сценария с моделью(contact_points)или что-то другое.С подобной проблемой здесь на форуме уже обращался человек,но решения не получил.Поэтому уважаемые симмеры,если кто-то из Вас сталкивался с подобной проблемой или знает способы её решения

(может где подкрутить,подтянуть ,подлечить)просьба откликнуться!Заранее спасибо за внимание.

Такое происходит не только в Сочи - со сценарием UMMS такая же беда - Як начинает просто прыгать на месте, в результате чего - CRASH.

Такое происходит не только в Сочи - со сценарием UMMS такая же беда - Як начинает просто прыгать на месте, в результате чего - CRASH.

Неужели эту беду никак нельзя победить?

Наверное можно, если клипы поменьше смотреть.... Тут на один файл нормальный заливается 20 клипов....

Вот и некогда читать форумы..

Edited by Alexander318i

А вот это контрольный :

:)

Если уж и тут не верится - тогда мигом на бетонку и ждать посадки Як-40 :rolleyes:

И Вы утверждаете, что в этой, не очень хорошей посадке нет дыма????))))

Мигом я уже насладился. Пять лет на МиГ-21 прослужил на бетоне. Мне туда незачем бегать. Я видел все, кроме морской авиации. И то, в училище Як-38 облазал вдоль и поперек.

Edited by nso64

И Вы утверждаете, что в этой, не очень хорошей посадке нет дыма????))))

Мигом я уже насладился. Пять лет на МиГ-21 прослужил на бетоне. Мне туда незачем бегать. Я видел все, кроме морской авиации. И то, в училище Як-38 облазал вдоль и поперек.

Вы наверное начало дискуссии пропустили - я и говорю, что не может резина без трения по бетону скользить. Бетон или асфальт это по сути та же наждачная бумага.

И дым вс-равно будет, только вопрос в том сколько его будет - у Як-40 на опорах всего три колеса, следовательно дыма будет меньше, чем скажем у Ил-96 или На-225.

Edited by Alexander318i

Вы наверное начало дискуссии пропустили - я и говорю, что не может резина без трения по бетону скользить. Бетон или асфальт это по сути та же наждачная бумага.

И дым вс-равно будет, только вопрос в том сколько его будет - у Як-40 на опорах всего три колеса, следовательно дыма будет меньше, чем скажем у Ил-96 или На-225.

Извините, наверное я действительно ошибся и перепутал Вас с другим симмером.

Да, действительно, этот симмер toliкboev.

А про дымление резины при касании я с Вами полностью согласен! Мы оба пишем здесь об одном и том же))

Еще раз извините)

С ув. Сurl/

Edited by nso64

М-да... .

Когда я учился в училище, то в авиации пневматиком принято было называть покрышку колеса самолета. С камерой и без.

Почему-то, в авиации термин покрышка не прижился.

А Вы пишите, что пневматика нет. И совсем непонятно мне про жидкость в стойках специальную. Это, как-нибудь, относится к дымлению пневматика при касании?))

Вы уж просветите меня, старого авиационного технаря, на счет этого, пожалуйста.

С ув.Curl/

Edited by nso64

Скажите в ГОЛД коробочной, а так же загружаемой, версии мануал, озвучка и т.д. на русском языке?

Скажите в ГОЛД коробочной, а так же загружаемой, версии мануал, озвучка и т.д. на русском языке?

Да на русском

М-да... .

Когда я учился в училище, то в авиации пневматиком принято было называть покрышку колеса самолета. С камерой и без.

Почему-то, в авиации термин покрышка не прижился.

А Вы пишите, что пневматика нет. И совсем непонятно мне про жидкость в стойках специальную. Это, как-нибудь, относится к дымлению пневматика при касании?))

Вы уж просветите меня, старого авиационного технаря, на счет этого, пожалуйста.

С ув.Curl/

+1 :)

И вот еще - если есть основная модель - Голд нужно заново ставить или есть патч ?

И вот еще - если есть основная модель - Голд нужно заново ставить или есть патч ?

У Вас какая версия? В голд версии модель не 2.0.1