Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Igor Goncharov

Не Могу Избавиться От Бага...

10 posts in this topic

Баг двойной. См. картинку специально снимал вечер - дабы было понятнее о чем "спич":

1. Странный черный квадрат с четверкой. Отображается всегда в одном месте... никак не могу пофиксить. Сцену проверил-перепроверил - не вижу.

2. Непонятный свет в ночное и вечернее время идущий откуда-то из под диспетчерской вышки... в исходниках нет никаких светящихся объектов.

post-4-1072264037_thumb.jpg

0

Смените ка, Вы, батенька, самолет

0

Юра, ответ не верен - от самолета не зависит - та же пьянка на "дефолте" - причем на любом... :blink:

И еще - проблема не только на стоянке, но (особенно 2) заметна с воздуха! Первая исчизает, когда отходишь от порта км. на 5-6

0

Ну значит лопать папки може где что завалялось. Я помнится тестовую БГЛ сунул в первую попавшуюся папку со сценариями - что бы не прописывать в сценери либрали.

Тем более если делал что нить в АдляВ или FSSC те любители править scenery.cfg по несколько строк для одного поекта

0

Насчет помещения бгл-ек проверю, но.... сомневаюсь. В конце концов вынесу все и буду собирать по блокам снова. А насчет дефолта вотс:

post-4-1072267015_thumb.jpg

0

И наконец вотс.... Кстати, с FSSC ни разу таких проблем не вылазило.... :blink:

post-4-1072267185_thumb.jpg

0

в чем объекты делались?

и еще чет свет у тебя все время сооренирован по самолету (может случайное совпадение на шотах, но все равно подозрительно).При облете свет не крутится?

0

Такое положение на шотах чисто случайно - просто самолет стоял на стоянке, а я его поднял на "Y" и все. при облете направление светового пучка сохраняется. Все объекты - Gmax - так сказать попробовал отойти от FSSC :blink: и слегка "прибалдел" :blink:

Посмотрел "лишние" bgl-ки - чисто. Скорее всего придется полностью выносить и пообъектно собирать.

0

Игорь, пришли asm исходник - гляну :comp1type:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.