Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

xomer

104

874 posts in this topic

2:Dimichs

Фото кабины отправил.:D лови.

0

О, блин, сочетание знаков двоеточия и заглавной D выдало смайлик в обращении к тебе, сорри...:D

0

Вот фонарь штурмана Ту-104 изнутри. Фото делал я в пионерском возрасте. За качество-сорри

post-38-1050590759_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от Aleck

Ну и наверное, притомил я уже фотками. :D Теперь буду ждать, чего получится в моделях. Кстати, как там дела?

Издеваешься? Тут информацию по крупицам собираешь! В каждой есть крупица интересного! Выкладывай пока ТЕБЕ не надоест!:D

0

Aleck у меня вопрос такое могло быть или это плод моей больной фантазии? Я имею ввиду масло.

0

Да конечно. Весьма реалистично!

0

Хорошо.

Посмотрел я на вас на флайтсим.ру очень приятно познакомиться. :D Только блин сам не могу себя выложить. Что-то ругается.

0

флайтсим.ру не переваривает некоторые бесплатные ящики, например, яндексовский. Попробуй задать ему другой ящик, все будет ОК.;)

0

А вообще неплохо бы здесь подобное организовать, только не в топике, а в профиле, когда регистрируешься одну фотку можно было бы положить. Чес слова было бы классно!!! Всегда можно посмотреть с кем беседуешь.:D

0

флайтсим.ру не переваривает некоторые бесплатные ящики, например, яндексовский. Попробуй задать ему другой ящик, все будет ОК.;)

Дык у меня ж только рабочий ящик. А в топике я появляюсь когда на машине начальника нету. :D Интернет только на его машине есть. Так что проблема блин.

0

Хотя в чём проблема-то! :D :D :D

Мужики!!! Приятно было со всеми Вами познакомиться!!! Вот моя морда лица. Шевцов Дмитрий Николаевич. Просьба громко не ржать это мой первый аэроплан. :D

0

Кстати, у меня сейчас тоже траблы с приаттачиванием скринов на форумах флайтсим.ру И не только у меня одного. Где-то через раз приаттачивает и не более трех скринов за один заход:D

0

Первоначальное сообщение от SheV

. Просьба громко не ржать это мой первый аэроплан. :D

У меня тож есть кое-что подобное. На выходных выложу.:D

0

А это года два назад на дне авмации. Я слева справа мой однокашник Борис.

0

Первоначальное сообщение от SheV

Хотя в чём проблема-то! :D :D :D

Мужики!!! Приятно было со всеми Вами познакомиться!!! Вот моя морда лица. Шевцов Дмитрий Николаевич. Просьба громко не ржать это мой первый аэроплан. :D

:D Ну вот... тут мужики инфу о як-40 покрупицам собираяют - а здесь цельный аппарат... :) ;)

0

Первоначальное сообщение от xomer

:D Ну вот... тут мужики инфу о як-40 покрупицам собираяют - а здесь цельный аппарат... :D ;)

Правда, только шасси большеватые и штурвал немного поменьше и находится внутри.:D Силовая установка у меня вызвала большое количество вопросов. :D А так очень даже реалистично.:D

0

Вот блин, а я мучался! И то нифига чё-то не получилось, вот меня там и нет...

0

Мой первый самолет появился уже в пионерском возрасте. Но посерьезнее:D Рассмариваемый нами Ту-104А.;)

post-38-1050839494_thumb.jpg

0

Ба! Какие фотки появились на эйрлайнерз.нет!!! Да и еще моего любимого 42398!http://www.airliners.net/open.file/341814/L/

http://www.airliners.net/open.file/340353/L/

Обратите внимание (я сам это вижу впервые!!!), что у 104-го уборка шасси шла НЕСИММЕТРИЧНО. То есть, когда носовая стойка уже убралась, основные еще оставались в выпущенном положении и начинали убираться, когда створки носового шасси уже захлопнулись!

0

Кстати, это очень хорошо видно по фильму "Случай в квадрате 36-80" (правда там Ту-16, но суть та же). В начале и в конце фильма есть эпизоды с уборкой и выпуском шасси соответственно.

0

Во! Правильное замечание!

Кстати, кто знает, как прописать время убоки стоек в конфиге самолета?

ПС. Новая картинка для стола windows...

0

Нашел в своем архиве обложку от журнала. Судя по степени истрепанности и цене, журнал до 1961 года. Так что это из первых серий машина.

Степан

post-38-1050890936_thumb.jpg

0

Такие вот пилоты летали.

Обратите внимание на "джойстик" справа от пилота.

post-38-1050891222_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от xomer

:D Ну вот... тут мужики инфу о як-40 покрупицам собираяют - а здесь цельный аппарат... :D ;)

Жалко я красить тогда не умел, а то покрасил бы его в "матроску"! :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.