Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

xomer

104

874 posts in this topic

Первоначальное сообщение от SheV

хотя в комплекте паинт кит будет там легко можно будет сменить номер.

Я бы с удовольствием воспользовался паинткитом, но у меня фотожопа нет:) , в других вариантах перекрашивать некрасиво выйдет. Вот я и попросил.

0

А вообще возьми у Антона мой адрес, так прощще общаться будет!

Ишо проще.

мой адрес:

aleck_2000(собака)mail.ru

0

Хм... чертежи на А1 - это очень интересно...

"Ш" не обещаю, но передалать как-раз не сложно. Если будет обородувание - возьмусь за это дело... ;)

Эхм... закрылки "Б" - опять Мерфи рулит... буду переделывать. :) ;)

0

Первоначальное сообщение от xomer

Эхм... закрылки "Б" - опять Мерфи рулит... буду переделывать. :D ;)

Кстати, а длина фюзеляжа у Ту-104Б будет как у настоящего 104Б -40100 или как у 104А - 38800???:D

0

Да, с фюзеляжем все в порядке (удлинен где надо и на сколько надо). А вот закрылки сделал немного меньше чем требовалось... чертежи наврали :D

0

Первоначальное сообщение от Aleck

Я бы с удовольствием воспользовался паинткитом, но у меня фотожопа нет:D , в других вариантах перекрашивать некрасиво выйдет. Вот я и попросил.

Тады будь спокоен в стандартном комплекте окраска 80х будет представлена твоим бортом.:D

0

Тады будь спокоен в стандартном комплекте окраска 80х будет представлена твоим бортом.:)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Это тебе СПАСИБО!!! Много полезной информации подкинул. А если бы пораньше чертежи кинул Антону не пришлось бы по нескольку раз переделывать модель.:)

0

Это тебе СПАСИБО!!! Много полезной информации подкинул. А если бы пораньше чертежи кинул Антону не пришлось бы по нескольку раз переделывать модель.:)

Ну, я как бы предлагал еще в ноябре Добронравину. Дима говорил тогда что визуалка вся есть, только кабины пилотов нехватает...

0

Только что получил от Александра Анисимова фотку кабины Ту-104. За качество - пардон, такой оригинал:

post-38-1050405604_thumb.jpg

0

Оригинал гораздо большего размера, весит 1,49Мб, если нужен, постараюсь выслать, но проблемы с ящиком - может такой размер и не потянуть.

0

Оригинал гораздо большего размера, весит 1,49Мб, если нужен, постараюсь выслать, но проблемы с ящиком - может такой размер и не потянуть.

Большего размера этот снимок не нужен. Растр все "покушал".

Общий вид кабины с этой точки у меня есть в прорисовке. Нужны некоторые детали (пульты, панели и т.д.). Хотелось бы еще посмотреть назад...

Кстати, для ВК хочу использовать частично фотографии Ту-114 (есть на монинском сайте) - форма стоек остекления, некоторые пульты, ручки, место штурмана и т.п.. На сколько это "правомерно"?

Кстати, верхние окошки закрыты - они всегда в таком состоянии?

0

ВУХ НАРОД! Я первый раз чё-то на этом топике пишу, и мне кажется, что вы готовите гипер супер зашибительную иодель самолёта, сори за тупой вопрос (может кто его и задавал, я просто не помню) этот проект будет комерческим, или фрилявным?

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

ВУХ НАРОД! Я первый раз чё-то на этом топике пишу, и мне кажется, что вы готовите гипер супер зашибительную иодель самолёта, сори за тупой вопрос (может кто его и задавал, я просто не помню) этот проект будет комерческим, или фрилявным?

Халява, сэр.

0

Кстати, верхние окошки закрыты - они всегда в таком состоянии?

Не всегда. Они шторками закрываются экипажем, когда солнце в глаза. А так - нет.

0

Кстати, для ВК хочу использовать частично фотографии Ту-114 (есть на монинском сайте) - форма стоек остекления, некоторые пульты, ручки, место штурмана и т.п.. На сколько это "правомерно"?

Форма стоек, пульты, приборы - однотипные. А за место штурмана - не распишусь. Сам там никогда не был. Спрошу у профессионалов, тогда отвечу.

0

Вот еще прислали. Автор - тот же. Оригинал 1,31 Мб.

post-38-1050416694_thumb.jpg

0

Олег, огромное спасибо за фотографию, она проливает свет на некоторые вещи:D

post-38-1050476101_thumb.jpg

0

2: Dimichs

Классно получается! А я попробую еще инфу раздобыть.

Всем, участвующим в этом проекте. Вот чего я только что получил по почте:

Олег, добрый день!

> Вчера заболтался и забыл сообщить Вам, что 17.04 (четверг) по НТВ ДНЕМ(!),

> где-то в 11-15 будет советский фильм "Повторная свадьба". Фильм абсолютно

> без претензий, но, если я правильно запомнил, в нем есть прекрасная и

> достаточно продолжительная съемка посадки Ту-104, где-то во второй половине

> ленты. Я на всякий случай настраиваю видак на запись, но у меня бывают

> помехи, которые могут повлиять на качество изображения.

> Успехов!

> Александр

Так, что у кого есть видаки, давайте запишем. Там в том числе и звуки будут! А у меня видак сломан.

:D

0

Можно и попробывать записать, но как передать эту запись, по-почте?:D Я не пробывал свой видак к компу подключать.

0

12 апреля тоже неплохой фильм был "Укрощение огня". Так там не только посадку, да ещё и живой 104Б в окраске 70 показали. Было приятно смотреть!!! :D

0

Круче всего Ту-104 показан в фильме "Неподсуден" (вот бы где кассету раздобыть!!!) и чуть поменьше в фильме "Еще раз про любовь"

0

Да... 12, 13 - вообще week-end сурпризов ;о)

Только звуки получить врядли возможно таким образом - где гарантии, что они не "бутафорские", да и качество...

0

Да... 12, 13 - вообще week-end сурпризов ;о)

Только звуки получить врядли возможно таким образом - где гарантии, что они не "бутафорские", да и качество...

Да они абсолютно бутафорские, это даже к бабке не ходи. А вообще Микрософту пора задуматься типа над редактором звуков который генерировал бы звук на лету типа MIDI. И памяти бы высвободилоь немало а то VAW фи:D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.