Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

xomer

104

874 posts in this topic

Первоначальное сообщение от SheV

Aleck я смотрю ты спец по 104-ке. У меня к тебе один вопрос у тебя нет случайно информации по Ту-104Ш. Была одна такая машина. То бишь штурманский вариант. Как он красился и т.д. и т.п. Я вообще-то предполагаю как, но хотелось бы фото хоть захудалое.

Дык у меня не только фото, но ичертежи Ту-104Ш формата А1 имеются. Три самолета таких было. 42342, 42347 и с военным ономером один. Красились в обычные цвета Аэрофлота.

0

Первоначальное сообщение от Aleck

Дык у меня не только фото, но ичертежи Ту-104Ш формата А1 имеются. Три самолета таких было. 42342, 42347 и с военным ономером один. Красились в обычные цвета Аэрофлота.

Дык ты уверен что в обычные цвета ерофлота? Поставь здесь фото, более менее пристойное. А чертежи ты знаешь куда слать (разумеется если есть в электрическом виде).:)

0

Дык ты уверен что в обычные цвета ерофлота? Поставь здесь фото, более менее пристойное. А чертежи ты знаешь куда слать (разумеется если есть в электрическом виде).:)

Более-менее пристойных фоток нет, есть ч-б из журналв Мир Авиации, качество газетное. Чертежи пришлю, но чтобы его сделать серьезно модель менять нужно.

0

И ишо. Модель Ту-104УШ - это конечно, шикарная идея, но надеюсь ее производство не замедлит работу над Ту-104А и Ту-104Б:)

0

Более-менее пристойных фоток нет, есть ч-б из журналв Мир Авиации, качество газетное. Чертежи пришлю, но чтобы его сделать серьезно модель менять нужно.

Хоть одну пжалста!:)

0

И ишо. Модель Ту-104УШ - это конечно, шикарная идея, но надеюсь ее производство не замедлит работу над Ту-104А и Ту-104Б:D

По секрету скажу что ко мне сегодня "Бэшка" прилетела.:) Перекрасить проблем её нет в основном. Проблема только с расшивкой носовой части и закрылков.

0

. Проблема только с расшивкой носовой части и закрылков.

А че за проблема, мабуть я смогу помочь?

0

А че за проблема, мабуть я смогу помочь?

Чертежёв нету.

0

Ну вообще есть но они сплошное враньё!!! Только общая геометрия совпадает. Кстати с авсима скачаны по моему.

0

Чертежёв нету.

Ща будуть.:smotru:

0

енто Ту-104Ш (Ш-2, УШ)

0

Нифига ш себе перекосило то его!!! Я думал будет что-то типа Ту-134Ш общий вид прежний, только пилоны и ОПБ-15 в кабине штурмана.

0

Нифига ш себе перекосило то его!!! Я думал будет что-то типа Ту-134Ш общий вид прежний, только пилоны и ОПБ-15 в кабине штурмана.

А вот фигушку:D Там еще дополнительные баки и ракеты:)

0

Да уж, тогда отбой. Хомер не согласится на такую масштабную переделку, хотя у меня слюни просто как кирпичи падают.:)

0

если будут дополнительные вопросы - могу ответить устно. Самолет этот знаю наизусть, застал его еще живьем:)

ЗЫ. Можно попросить сделать Ту-104А в новых ливреях именно 42398. Легедарный самолет, без преувеличения. Один из последних Ту-104А, выпущенных на Харьковском авиазаводе № 135. Заводской номер 9350903. От постройки приписан ТУ МВЛ (Шереметьево), летал по расписанию в частности, в Амстердам, Париж, Хельсинки, Берлин. После расформирования отряда Ту-104 в Шереметьево в 1972 году передан Украинскому управлнию, аэропорт Одесса. Один из последних Ту-104 в СССР, списан в 1979 году, тогда же установлен на вечную стоянку в парке города Ярославля. Порезан в лом в 1988 году.

0

закрылок Ту-104Б

А вид сверху закрылка есть? Положи сюда а Антону слать не надо, этого достаточно.

0

А вид сверху закрылка есть? Положи сюда а Антону слать не надо, этого достаточно.

Не-а. Эт все, что есть. Но несложно из 104А переделать расшивку сверху.

0

ЗЫ. Можно попросить сделать Ту-104А в новых ливреях именно 42398.

Ты имеешь в виду окраске `80х годов? Да конечно сделаю, хотя в комплекте паинт кит будет там легко можно будет сменить номер.

0

А вообще возьми у Антона мой адрес, так прощще общаться будет!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.