Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

xomer

104

874 posts in this topic

Есть убойные звуки Ту-16, на этом сайте. Смысл у них схожий с Ту-104, мне очень нравится.

Это которые идут вместе с моделью?

0

Есть убойные звуки Ту-16, на этом сайте. Смысл у них схожий с Ту-104, мне очень нравится.

Это которые идут вместе с моделью?

Ну да, они самые. Это наиболее близкие звуки к Ту-104.

0

Извиняюсь за оффтоп, но где там Ил-28? Су-22 видел, а Ила найти не смог. :D

А нет ли желания взять мои наработки и продолжить визуалку Ила? Там, конечно, все на очень начальном этапе, но и не с пустого места начинать - уже лучше... А то эти ребята, даже если свой Ил-28 доведут, такого там накосячили уже.

0

Извиняюсь за оффтоп, но где там Ил-28? Су-22 видел, а Ила найти не смог. :)

А нет ли желания взять мои наработки и продолжить визуалку Ила? Там, конечно, все на очень начальном этапе, но и не с пустого места начинать - уже лучше... А то эти ребята, даже если свой Ил-28 доведут, такого там накосячили уже.

Ил-28... Я о нём тоже мечтаю! Но опыт у меня маловат: умею делать только текстуры, ну и в FSDS полностью сделал аэропорт. Есть GMax 1.3. Я могу попытаться продолжить визуалку, но это будет вместе с моим постижением самого GMax, что конечно не очень гуд. Хотя это лучше, чем ничего. У нас вот целых 2 Ил-28 памятниками стоят: один в хорошем, другой в отличном состоянии. Дополнительную информацию можно найти в музее ВВС (там много лётчиков-ветеранов) и внутри самого самолёта, договориться думаю можно.

А у тебя ещё долго не будет возможности делать самолёт? Может залог успеха в ожидании???

0

Может залог успеха в ожидании???

Нет, увы...

Антон, а что с продолжением проекта Ту-104? ОЧЕНЬ нужен ВК!!!

Собрал инфу, работаю. Нужны, правда, если у кого есть фотографии - места бортмеханика и радиста.

0

Собрал инфу, работаю. Нужны, правда, если у кого есть фотографии - места бортмеханика и радиста.

Эхма...

Dimichs, George, ау!

Вот приеду в Киев, будет вам жару! :) :D :D

В воскресенье буду в Харькове, жаль не удастся до вас доехать :blink:

0

Уже готовы Толмачевские, Хабаровские, Домодедовские, Одесские и Тбилисские "шкурки"

Ну и где они? Уже весна на дворе.

И чем Тбилисские отличаются от Одесских шкурок?

Папиного брата, который с 1963 года работал в Вильнюском аэропорту, спрашивал про разность ливрей. Он говорил, что нечего такого не было.

0

Уважаемые коллеги. Я несколько запутался. Пытался найти Ту-104 (эпохальный для меня самолет) для 2004-го сима. Но увы... Я так понял, что его нет. То, что выложили на этом сайте-это ливрея. Или нет ? Словом просьба моя такая: ежели существует Ту-104 для 2004-го не откажите в любезности и подскажите откуда слить. Ежели нет, то может быть кто-то собрал работающий под 2004-й пак и может им поделится ? Заранее спасибо.

0

Уважаемые коллеги. Я несколько запутался. Пытался найти Ту-104 (эпохальный для меня самолет) для 2004-го сима. Но увы... Я так понял, что его нет. То, что выложили на этом сайте-это ливрея. Или нет ? Словом просьба моя такая: ежели существует Ту-104 для 2004-го не откажите в любезности и подскажите откуда слить. Ежели нет, то может быть кто-то собрал работающий под 2004-й пак и может им поделится ? Заранее спасибо.

Сейчас нет Туполева-104 к 2004 симу. Более подробно ответят авторы пректа :)

0

Aleck. Не ответил на мой вопрос про шкурки к Ту-104.

0

:unsure: :huh: :) :unsure: :)

Xomer

she is absolutly awesome, beautiful! Amazing!!!!!

it's terrific!

congrats!!

0

Может залог успеха в ожидании???

Нет, увы...

Антон, а что с продолжением проекта Ту-104? ОЧЕНЬ нужен ВК!!!

Xomer, привет- это Иваныч!

У меня есть возможность сфотографировать кабину Ту-104, правда она совсем не в хорошем состоянии - нужно будет посмотреть. Постараюсь что нибудь нарыть. Как скоро не буду обещать.

0

2 Иваныч,

Хорошо. Где машина стоит? В дальнейшем лучше на xomer (-=fima sobak=-) yandex.ru откликнуться.

2 foo_fighter:

THX! %)

Btw, nice to see people from simV in here :blink:

0

Xomer

should I say boshe moi???!?! LOL, I learnt this with Peotr, he always sayin this while visiting nearbounds of Sao Jose Air Base and the city itself, LOL

your 104 deserves a "booooooshe moooi, tovarish"

BTW, I'm trying to understand what is writing, sometimes I have to use a translator, sometimes I use the small ruskye dictionary Peotr gave me and try to figure out...

cya!

0

Что нужно сфотографировать в 104?

0

Автопилот, панель штурмана, вид с командирского кресла на приборы, и вокруг, как выглядит входная дверь в кабину пилотов, вид сбоку с кресла КВС.

0

Если можно - лучше общаться почтой - xomer%%%yandex.ru. Я бы детально смог расписать - что и как нужно отснять в кабине.

0

Как я понимаю, 104-ку не бросили и работа продолжается!

УРА!

Значит будет еще один шедевр! :)

Спасибо вам и низкий поклон за уже летающий красавец и за будуший шедевр.

0

post-21431-1201832019_thumb.jpg

A ia letau sebe i letau na versii dlia FS2004!

Простите, а в каком состояний на данный момент работа по Ту - 104?

Вот былобы здорово если бы было что то похожее на ПТ... :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.