Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

xomer

104

874 posts in this topic

Я чуть со стула не упал!!! Вот это круто!!! Достойный самолёт и достойная визуалка!

0

блин, просто обалденно красиво! :D

народ, а насчет панели и динамики есть что-нибудь?

0

Потрясающе!

сам я часто являюсь жертвой вопросов и восклицаний "когда?", "скорей!" и т.д., но в данной ситуации мне остается только к ним присоединиться. Так когда же ?

0

АФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

COOOL!!!!!!!

0

Первоначальное сообщение от samdim

Потрясающе!

сам я часто являюсь жертвой вопросов и восклицаний "когда?", "скорей!" и т.д., но в данной ситуации мне остается только к ним присоединиться. Так когда же ?

:) :) :D

0

Да, просто нет слов.

Я начинаю всё больше и больше влюбляться в самолёты той эпохи (Ту-104, Ил-18, Ан-12...)

0

у меня к Хомеру вопрос , нет ли в планах вертолёт сделать...........???????????:)

У меня всё его работы есть, но если он вертушку сделает!!!!!!

P.S. Кому как , а мне его работы нравиться!!!!!!!!!

Да и ещё статьи про gMax, продолжение будет......?

0

Просто ошеломили!

0

Я конечно извиняюсь, что выкладываю всё кусками. Но как могу, так и выкладываю (просто вчера дома забыл скрины 80х годов). Предвещая следующую вереницу восклицаний "круто круто и всё такое", хочется сказать, токма без обид. Мужики вы лучше конструктивную критику выдавайте, фотографии, мысли. Если знаете что-то скажите. А что красиво, мы знаем потому и выкладываем, чтобы было ещё лучше!!! Честно никого не хотел обитеть. Ну прям честно честно!:)

0

2

0

3

0

Ну и в заключение окоштки типа блястять:)

0

Первоначальное сообщение от himmel

У меня всё его работы есть, но если он вертушку сделает!!!!!!

P.S. Кому как , а мне его работы нравиться!!!!!!!!!

Ну про вертушки не знаю, а предыдущие улучшаются.:)

0

Хотелось бы чтобы когда сидишь в салоне и поворачиваешь голову назад, ты видел крылья (ну, можно потом с АктивКамерой назад пройтись). Сделайте, пожалуйста (как на 744 от POSKY)

0

Первоначальное сообщение от Mermoz

КЛАСС !

Даешь легендарный Ту-104 !!!

Вот возник вопрос. А есть хорошая фотография которая шла ниже этой надписи? Если есть мона как нибудь получить.

0

Первоначальное сообщение от SheV

. Мужики вы лучше конструктивную критику выдавайте, фотографии, мысли. Если знаете что-то скажите. А что красиво, мы знаем потому и выкладываем, чтобы было ещё лучше!!! Честно никого не хотел обитеть. Ну прям честно честно!:D

Ну, во-первых, xomer попросил пока не критиковать до времени:) . Во-вторых, я в выходные привезу и отсканю фото с очень близкого расстояния Ту-104А, которые обещал, ну и если найду - чертежи с образцами шрифтов на самолет в окраске после 1975 года.

0

А тады и покритикуем:)

0

Первоначальное сообщение от SheV

Вот возник вопрос. А есть хорошая фотография которая шла ниже этой надписи? Если есть мона как нибудь получить.

У меня есть точно такая же фотка. Но она размером мега два получится после сканирования, а мой ящик может не потянуть, так что не обещаю выслать но попробую.

0

Первоначальное сообщение от Aleck

Ну, во-первых, xomer попросил пока не критиковать до времени:) . Во-вторых, я в выходные привезу и отсканю фото с очень близкого расстояния Ту-104А, которые обещал, ну и если найду - чертежи с образцами шрифтов на самолет в окраске после 1975 года.

Хомер просил не критиковать саму модель!:D А я прошу критику по шкурам! А за схемки и чертежи заранее спасибо, про такую помощь и идёт речь, для этого всё и выкладывалось.;)

0

А мона мне кинуть кусочками? Антон мой адрес знает. Я его конспирирую потому как рабочий. Дома инета нету:helpme:

0

немножко не в тему, но такой вопрос: ан-2 на какой стадии сейчас?

0

Ой даже не знаю это к Хомеру, я его только краской облил и всё.

0

Не выдержал до выходных -сегодня смотался за фотками и отсканил. Не взыщите за качество - сделаны мною были в 14-летнем возрасте почти 20 лет назад.

post-38-1050056246_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.