Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

xomer

104

874 posts in this topic

Кстати, Николай автор той самой фотографии на airliners.net, по которой начиналась перекраска Ту-104 в ливреи 1975-1981 гг:

http://www.airliners.net/open.file/250235/L/

0

2 Aleck.

:) А все-таки я правильно створки парашюта сделал...

Скинь мне, пожалуйста, 1-5 снимки.

0

Первоначальное сообщение от xomer

2 Aleck.

:) А все-таки я правильно створки парашюта сделал...

Антон ты их мне тоже перешли. Aleck а мне ещё оставшиеся, кроме 8-го.

0

Надо сказать карасявые девчонки в Новосибирске !!! :) Ну судя по тому что осталось. :(

0

Первоначальное сообщение от SheV

Надо сказать карасявые девчонки в Новосибирске !!! :) Ну судя по тому что осталось. :(

Так ты из-за девочек ;) ?

...Сорри за оффтоп

0

Так ты из-за девочек ;) ?

...Сорри за оффтоп

А ты как думал!!! Самолёт и рядом не валялся!!! :)

...Тоже извеняюсь за это самое слово.

0

SheV, у тебя случаем нет ограничения на размер принимаемых файлов? Так и не смог тебе mdlку отправить.

Будет возможность, скинь мне bmp-ки текстур...

0

Ограничений нет BMP пошли!

0

Aleck а у Николая Глухих есть снимки этого самолёта такие как ниши стоек шасси, входной вестибюльчик? А то мне Жека присылал снимки, но у меня с ящиком беда была не получил.

0

Щас отправляю фотки. Лови.:)

0

Aleck а у Николая Глухих есть снимки этого самолёта такие как ниши стоек шасси, входной вестибюльчик? А то мне Жека присылал снимки, но у меня с ящиком беда была не получил.

Насколько я понял - только эти.

0

Жаль, блин наверное придётся в Монино тащщиться чтобыпосмотреть чё там внутрях. :) Да вот только когда. :confused: :helpme:

0

Жаль, блин наверное придётся в Монино тащщиться чтобыпосмотреть чё там внутрях. :) Да вот только когда. :confused: :helpme:

А че тебе тащиться - четыре остановки электрички:) Другое дело - в 104й в Монино железно не пустят ни за какие коврижки. Был уже разговор с руководством музея. Они обещали сделать фотосессию по Ту-104 такую же как и по Ту-114.

Я работаю по поику визуалки по внутренностям. Думаю, чего-нибудь найдем.

0

Первоначальное сообщение от Aleck

А че тебе тащиться - четыре остановки электрички:) Другое дело - в 104й в Монино железно не пустят ни за какие коврижки. Был уже разговор с руководством музея. Они обещали сделать фотосессию по Ту-104 такую же как и по Ту-114.

Дык некогда! Загвоздка как раз в этом.

0

Глупый вопрос:)

А когда выйдет релиз этой чудо птички?

Это будет за деньги или как?

Машина красивая, молодцы хлопцы!;)

0

Первоначальное сообщение от Navigator

Глупый вопрос:)

А когда выйдет релиз этой чудо птички?

Это будет за деньги или как?

Машина красивая, молодцы хлопцы!;)

Трудно точно сказать, когда все будет в должном состоянии для распрастранения. Визуалка уже пошла в тестирование. Как только соберем весь комплект, так и выложим. Проэкт изначально фришный :-)

0

Первоначальное сообщение от Aleck

Это плохо, что ни за какие коврижки... А то они фотосессию 104-ки еще год назад обещали ;-(

0

Cуперски! Особенно тормозной парашют! Я уже хочу!:)

0

Да, да это есть GUT!!!

0

Доброе время!

Меня зовут Николай Глухих, и это мои фотографии Aleck выкладывал на предыдущих страницах. По договоренности с ним я вчера съездил в Бердский Аэроклуб, где стоит СССР-42382, и сделал несколько фотографий в кабине. Посмотреть их размера 640х480 можно вот тут: http://cccp-42382.narod.ru К сожалению, от кабины мало что толком осталось :)

Дико извиняюсь за качество фотографий - во-первых самолет стоит носом практически на запад, и в час дня, когда мы туда приехали (с той самой понравившейся здесь кому-то "новосибирской девчонкой" :) ) солнце вовсю светило в кабину. Во-вторых, видимо эйфория по поводу первого посещения кокпита ЛА столь солидного возраста привела к тому, что фотографии получились смазанными - будто руки тряслись. И наконец, в-третьих, там все завалено всяким хламом, поэтому встать ровно, а не балансируя на одной ноге достаточно проблематично. Фуф, вроде оправдался :D

Если кого-нибудь из вас интересует что-то помимо фотографий, то велкам на соответствующий топик в форуме авиа.ру - там то, что рассказал про историю ВС один из работников аэроклуба. Кстати, он же взял у меня мыл и обещал прислать фотографии самолета, когда он только приземлился на грунт. Пока правда не прислал...

Если вдруг заинтересуют фотографии большого размера - то мое мыло указано в user info - пишите - пришлю.

post-38-1053285553_thumb.jpg

0

Я тоже хочу побыть в Ту-104, как к вам доехать-то в аэроклуб?

0

Первоначальное сообщение от CCCP-42382

Доброе время!

Дико извиняюсь за качество фотографий - во-первых самолет стоит носом практически на запад, и в час дня, когда мы туда приехали (с той самой понравившейся здесь кому-то "новосибирской девчонкой" :) ) солнце вовсю светило в кабину.

Мне, мне понравилась девчонка! :) Ну а теперь серьёзно. Вопросик есть. Фотографии ниш стоек нужны, хвостовой пяты вид "отдуда" и переднего вестибюля (верх, низ, пол, лево право.) Это единственные части, которые серьезно влияют на восприятие модели и которые я не могу нарисовать потому как не знаю что рисовать.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.