Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bizon

Afcad Для Uttt (ташкент)

111 posts in this topic

Я же тебе уже все переделал! Просто забрось исправленный флайт в архив MRAI и публикуй! :)

Тем, кому не терпится! Скачайте исправленный Flightplan (через "Сохранить объект как..."), и замените файл в ZIP MRAI. Все!

Спасибо! Я скачал, но там время прибытия слегка отличается :) посему надо приводить к оригиналу. :rolleyes:

Ну уж какое было! :) Я только @ расставил, а все остальное от автора! :rolleyes:

0

BUMBOX !!!!!!!!!!

BorisB, грешно смеяться над новичками ... гляньте выложенный мной траффик и сравните с коррекцией ...

AI_UZB.ZIP - "AC#9354,UK31001,10%,WEEK,IFR,1/02:15:00,1/06:30:00,350,F,0301,LLBG...";

коррекция - "AC#9354,UK31001,10%,WEEK,IFR,1/02:15:00,@1/06:16:37,350,F,0301,LLBG..."

Да я автор, и я помню, что писал ... :D Спасибо за разъяснение по поводу "@".

0

BUMBOX !!!!!!!!!!

BorisB, грешно смеяться над новичками ... гляньте выложенный мной траффик и сравните с коррекцией ...

AI_UZB.ZIP - "AC#9354,UK31001,10%,WEEK,IFR,1/02:15:00,1/06:30:00,350,F,0301,LLBG...";

коррекция - "AC#9354,UK31001,10%,WEEK,IFR,1/02:15:00,@1/06:16:37,350,F,0301,LLBG..."

Да я автор, и я помню, что писал ...  :)  Спасибо за разъяснение по поводу "@".

2 Bizon

Упаси господи! Никакого смеха! :D

А измененный результат по времени прибытия сотворил... TTools.

Поэксперементируй сам. Прогони исходный флайт (без MTRAI) через TTools. И получишь аналогичный результат. Естественно я сначала проверил траблы, ну а потом работал с файлом (не заметив изменений :rolleyes: ). Честно говоря, просмотрев сей результат, я не заметил больших расхождений во времени... И где гарантия, что TTools вновь не поправит время по своему понятию? Проверь кусочек сначала, прежде чем править все.

Успехов!

0

В догонку.

Кажется я понял, в чем дело!

Если во флайте нет "собак", то TTools расчитывает время прибытия ЛИНЕЙНО, и автоматом корректирует его. При наличии "собак", время прибытия закреплено, и самолет появится в пункте назначения в строго назначеное флайтом время. При этом неважно, что возможно, часть участка он преодолел со скоростью звука. Соответственно и компилиться BGL будет с учетом этого (выбрана "собака" в установках, или нет). Те, кто снимет галочку при установке (а их будет подавляющее большинство, т.к. многих приводит в панический ужас ОДНОМОМЕНТНОЕ появление десятка самолетов вокруг тебя в самый ответственный момент) тот все равно получит время прибытия в 06:16:37 (вместо 06:30:00). Ну а кто поставит, тот увидит его в порту в 06:30:00, но не факт, что увидит на маршруте. В этом и вопрос.

Подробнее о собаках здесь:

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=3353

0

Народ а де бы взять АФКАД для 2004??

http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=1943

Правда не могу прокомментировать - не юзал под 2004. Судя по картинке ... с радиусами там надо поработать. :huh:

0

Народ а де бы взять АФКАД для 2004??

http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=1943

Правда не могу прокомментировать - не юзал под 2004. Судя по картинке ... с радиусами там надо поработать. :huh:

Спасибо большое ;)

0

Хлопцы, чего-то у меня с af2 (что из файлархива) сим падать стал. :hmm1:

Загружаюсь в UTTT (от Игоря Пана) на активной полосе и сразу сим рестартует.

Убираю AF2_UTTT.bgl, загружаюсь - никаких проблем.

Никто с таким не сталкивается?

Из последних телодвижений которые имхо могли бы как-то повлиять на это - были апдейт до FS9.1 и обновление трафиковой bgl на соответствие с последним mrai расписанием.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.