Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ernesto Chegevara

Gmax И 3d Max

36 posts in this topic

Так,дверцы вдруг заработали...

Осталась проблема с невыпусканием шасси...

0

Sterk, у меня тоже про 3d MAX! Просто я и там и там модель сделал. Но нормально экспортировать ни там ни там не могу! В Студии не могу текстуры из файла натянуть (такой функции просто нет!). А в Гмаксе у меня то же, что и у тебя! (Error in exporter: Mismatch between # vertex faces (-24) and # normal faces (1) in part)

Так как тебе удалось справиться с этой проблемой?

0

такой функции просто нет!

ай-ай-ай, как не стыдно... Такое даже ДУМАТЬ про макс нельзя :D

0

Ну ладно, согласен! Наверное есть... Только вот найти не могу! Русская версия... Кстати, не покажешь где? Наглядно желательно! Буду очень признателен! :D

З.Ы. Вот бета версия плагина от панды для 6-го макса

PandaDXExport6.zip

0

Так,во первых загрузить картинку на в материал в 3ДМАХ можно нажав на маленький квадратик рядом с каналом(например Diffuse)-откроется окно где надо выбрать тип текстуры-самое первое в списке-Bitmap-вот ее и выбираешь...опять же если это русская версия-названия могут другие быть-мой тебе совет-выбрось эту версию в мусор-поставь нормальную,английскую-иначе тебе придется во всём своими силами разбираться...

Насчет ошибки что ты получаешь при экспорте-предположим это не глюк-тогда проверь хорошенько геометрию-чтоб не было двойных вершин-чтоб не было вершин висящих в воздухе-то есть не принадлежащин не одному полигону-или вершин,которые стоят просто на ребре и т.д.-то есть просто почисть геометрию...

0

Я сам решил поменять МАКС. Конечно язык родной, но не понятно напротив ни чего! Вообщем спасибо, сейчас попробую!

0

Перенажимал все квадратики как маленькие так и большие, рядом с каналом и совсем в другой стороне. Нету в МАКСЕ такого раздела!!! Люди, кто-нибудь, НАГЛЯДНО покажите раздел с текстурами в 3ds MAX! НАГЛЯДНО!!! Т.е. скриншот со стрелочкой, куда жать! Просто не представляете как мне поможете!!!

0

Открывается окно выбора типа текстуры,выбираешь Bitmap:

post-5-1073852103_thumb.jpg

0

Открывается окно загрузки...

Это вообще-то пятый макс-не может быть чтоб в шестом было всё по-другому...

post-5-1073852403_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.