Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Caster

Ма Манас.

58 posts in this topic

На прямой...

Заход визуальный. Напомню, что светотехническое оборудование на аэродроме отсутствует :)

post-12-1072717707_thumb.jpg

0

Прощай Иссык-Куль. Опять летим в лахмату, въ....ать на следующую поездку.

post-12-1072718415_thumb.jpg

0

Курс взлета в Чолпон-Ате противоположен курсу посадки. Почему? Ответ на этих двух фотках.

Хотел бы я взглянуть на схему ухода на второй круг :)

Да, слева находятся микры, из которых местные гоняют скотину через полосу (огромные дырки в проволочном заборе) :)

post-12-1072718551_thumb.jpg

0

Вот оно, направление захода со стороны озера. Была шальная мысль сфотаться на фоне приближающегося борта, на благоразумие и опасение отхватить пи...лей взяло вверх! :)

post-12-1072718860_thumb.jpg

0

moy pahan, kogda na yak'e letal, uhodil na vtoroy krug tam, komandir ne raschital skorost', on mne chas' govorit, chto tam uhod na vroroy krug "est", on na uzbeke yak-40 letal, fotyy kogda uvidel, obradovalsya, tak, davto ne videl cholpon-atu, :(

0

Прочитал этот топик... Воспоминания нахлынули. Как хочется попасть на Иссык-Куль. ^_^ Но надо ждать следующего лета.

ЗЫ Кстати говоря я летал в прошлом году на борту Ту-154 EX-85590. Kyrgyzstan Airlines. Нет случайно еще фоток этого борта?

0

da, tam klassno, ya byyl tam 4 raza, i hochyu eshce, gulyat' r dodakami hodil daleko, voda tam holodnaya vsegda, no vse ravno klassno, shashlyyk s luchkom, na kostre, !!!! no schas ya v amerike i ya ne dumayu chto eshe tuda kogda-nibud' sezdiyu :) , no vseravno, tam klassno byylo!!! :(

0

Привет землякам !!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :)

Буквально недавно открыл топик в надежде найти ливерии для самолётов кыргизских авиалиний и тут натыкаюсь на этот топик.

В Бишкеке был в октябре 2003, а на Иссык-Куле в августе 2001. И честно говоря и Италий там всяких ,после него, не надо. Ездил бы каждый год, если бы поближе жил.

Сам из г. Кара-Балта. В Канте все родственники по материнской линии жили.

Вот тут ещё очень много хороших фоток о Кыргизстане.

А из вас кто-нибудь имеет ливерии кыргизских авиалиний ?

Бишкекский аэропорт МАНАС я всё таки нашёл, но для FS 98 :)

Смотрю я на ребят, которые с такой любовью к деталям, делают Толмочёво (был там всего один раз) и по доброму им завидую.

PS: На нём я летел из Франкфурта в Бишкек. Фото сделано летом 2003 года (не мной).

post-12-1073470064_thumb.jpg

0

В свое время я жил недалеко от Бишкека, в Канте. Щас там Российская "база ВВС". На самом деле сплошные слезы, а не база.

Её Россия пол года восстанавливала, перед тем как в октябре её торжественно открыли.

post-12-1073489977_thumb.jpg

0

Прочитал этот топик... Воспоминания нахлынули. Как хочется попасть на Иссык-Куль. ^_^ Но надо ждать следующего лета.

ЗЫ Кстати говоря я летал в прошлом году на борту Ту-154 EX-85590. Kyrgyzstan Airlines. Нет случайно еще фоток этого борта?

фота есть - куда слать?

0

da, tam klassno, ya byyl tam 4 raza, i hochyu eshce, gulyat' r dodakami hodil daleko, voda tam holodnaya vsegda, no vse ravno klassno, shashlyyk s luchkom, na kostre, !!!! no schas ya v amerike i ya ne dumayu chto eshe tuda kogda-nibud' sezdiyu :blink: , no vseravno, tam klassno byylo!!! :)

средняя температура воды в озере с 01 июня по 31 августа прошлого года составила 22.4 градуса в июле месяце 24.2 ;)

0

фота есть - куда слать?

Большое спасибо! :blink:

Пошлите на skywalker112@hot.ee

0

Всем привет!

Я админ этого сайта, на котором "ещё очень много хороших фоток о Киргизстане"

С удовольствием размещу все ваши фотографии, а снизу мнения. Было бы классно, если у меня на сайте был раздел "Мнения пилотов о Киргизии" или что-то в этом роде.

Уважаемые пилоты, есть ли у вас собственные фотографии (нескачанные с других сайтов), которые вы хотите поместить на моём сайте. Это могут быть фотки природы, самолётов, вас самих, ...

Если что, пишите на мыло: admin@gokyrgyzstan.net, буду рад ответить всем.

0

фота есть - куда слать?

Извиняюсь, а мне тоже можно ?

Спасибо заранее ;)

0

Упс, попросил, а адрес не дал :blink: Извеняюсь.

.........

Спасибо ещё раз !

0

Даааа :blink: :ph34r: создавая эту тему не думал что будет столько ответов :( и если я не ошибаюсь и зимляки есть :blink:

В скором будущем планы создать сценарий МА МАНАС'а. Но пока возможности нет ;) да и занит я другим проектом.

0

Всем привет!

С удовольствием размещу все ваши фотографии, а снизу мнения. Было бы классно, если у меня на сайте был раздел "Мнения пилотов о Киргизии" или что-то в этом роде.

Уважаемые пилоты, есть ли у вас собственные фотографии (нескачанные с других сайтов), которые вы хотите поместить на моём сайте. Это могут быть фотки природы, самолётов, вас самих, ...

не плохо бы ссылочку ;)

0

Всем привет!

не плохо бы ссылочку ;)

Салют земляку !

Сюда :blink:

А на счёт МАНАСА было бы классно. А материал для сценария уже есть ?

0

Я пока нечего не готовил по двум причинам:

1. У меня сейчас со времинем туго

2. пока фоток нет (зимний Манас мне не очень ;) )

Займусь этим делом, если всё гладко будет наверное весной или в начали лета :blink:

0

Упс, попросил, а адрес не дал  :blink:  Извеняюсь.

На Jalex@.........

Спасибо ещё раз !

выполнено.

рекомендую убрать мыло из поста - спаммеры завалят дерьмом ящщик :(

0

Привет, землякам, а также всем форумцам.

1)Простите за недогон, но что за сценарий МА Манаса? :blink:

2)Шлите фотки и мнения о Кыргызстане на pishite_dime@mail.ru

Или на admin@gokyrgyzstan.net

Честное слово, не поставили бы на мой сайт здесь ссылку, никогда бы не знал, что существует интернет сообщество людей, связанных с полётами. Так в этом сообществе общаются ещё и киргизстанцы :blink:

Приятно пообщаться.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.