Jump to content
AERAS

Чита и ее жители

Recommended Posts

только не куда не выдти интнрнет и спортзал и пипец как в тюрьме короче говоря!

Вова, здорово! Ты не унывай там. Я щас специально для тебя выложу пару фотографий, как я в этом августе слетал на родину в Читу. Фотки давно сделал, но все руки не дойдут выложить на ваше обозрение.

Короче, летел я из Шереметьево в Кадалу на Ту-204-300 RA-64044. В целом самолетик мне понравился, впечатления позитивные!

Немного поснимал на заходе. Ивано-арахлейские озера видно хорошо.

post-29191-0-39959100-1349012115_thumb.jpg

post-29191-0-83117100-1349012115_thumb.jpg

post-29191-0-29449600-1349012116_thumb.jpg

post-29191-0-68000600-1349012116_thumb.jpg

post-29191-0-17144400-1349012117_thumb.jpg

• Upvote 1

Вова, здорово! Ты не унывай там. Я щас специально для тебя выложу пару фотографий, как я в этом августе слетал на родину в Читу. Фотки давно сделал, но все руки не дойдут выложить на ваше обозрение.

Короче, летел я из Шереметьево в Кадалу на Ту-204-300 RA-64044. В целом самолетик мне понравился, впечатления позитивные!

Спасибо Серёга по радовал! И я пару фоток закину! Правдо не связанную с авиацией! Как проходят трудовые будни иногда но всё же лечу людей!!!!!!!!!!!!

post-41879-0-07877700-1349619148_thumb.jpg

post-41879-0-78126100-1349619194_thumb.jpg

• Upvote 2

Вот какой Грозный теперь Чита конечна не настолько современная как этот город и всё всего лиш за 10 лет построили у нас уже лет 20 хотят троллеубус на КСК пустить! Да и что говорить при стоимости бензина в 19 руб что же не любить своего президента!

post-41879-0-84131700-1349619575_thumb.jpg

post-41879-0-53432400-1349619597_thumb.jpg

Edited by morpeh
  • Upvote 1

А это наши парни благодоря которым тут так мирно и красиво скромно конечно но это по моему единственный памятник который тут есть даже как то и обидно где то................................

post-41879-0-48849700-1349620035_thumb.jpg

Знающие, подскажите, что за схема захода была?

Думаю, что KONIR 4B :)

Знающие, подскажите, что за схема захода была?

да,это схема KONIR 4B получается...)

Вот какой Грозный теперь Чита конечна не настолько современная как этот город и всё всего лиш за 10 лет построили у нас уже лет 20 хотят троллеубус на КСК пустить! Да и что говорить при стоимости бензина в 19 руб что же не любить своего президента!

Володя,смотрю,интересно у вас там))

• Upvote 1

Добрый день!!!

В Международном аэропорту Чита откроется фотовыставка к празднованию 75-летию авиапредприятия

Фотовыставка откроется 26 октября 2012 года в 15.00 на 2 этаже терминала внутренних воздушных линий. Её авторы – фотографы - участники споттинг-сессии.

Возникнут вопросы пишите, звоните.

С уважением,

Кичёва Елизавета Сергеевна

Специалист по развитию аэропортовой деятельности

ОАО «АэроЧита»

Тел.8(30-22) 40-01-13 (8-924-374-1000)

Фотовыставка откроется 26 октября 2012 года в 15.00 на 2 этаже

Ну, вот почему нельзя сделать в выходные дни? Я бы семью свозил, например, а так даже сам не поеду... работа.

Приветствую вас,парни!Подскажите,пожалуйста,информацию по "Черёмушкам".Насколько я знаю,этот аэродром закрыт.Но,его используют для облёта Ми-24-ых после КВР..Там должны стоят два Ан-26 и один Ту-134БУС(Ту-134АК),который по некоторым данным не летает года с 1999-го.Его позывной был-"Синоптик"Оборудование с него снято,но борт не списан.Состояние этих бортов мне неизвестно.И находятся ли они ещё на аэродроме тоже.Не могли бы вы поделиться информацией по этим бортам.А,если есть ещё и снимки,то это вообще было бы здорово.Низкий поклон за любую информацию!

... за любую информацию!

вот урлка по аэродрому __http://maps.aopa.ru/#lon/113.42339900892/lat/52.078267882118/z/14/bl/gm/type/1/p/207/mode/r

Слушаю черемушки на частоте 110.250, видимо и вышка и подход в одном лице. Судя по частоте полетов вертушек это больше похоже на тренировку пилотов, чем на облет после КВР.

Насчет ТУ, да там и стоит. Как то даже на дроме фото его пролетало, если найду скину.

вот здесь немного фото __http://forums.drom.ru/chita/t1151172152-p45.html

видео __http://www.avsim.su/f/iz-passazhirskogo-salona-98/chita-aerodrom-cheremushki-tu-134a-65965-polet-po-krugu-12122.html?action=viewonline

Edited by Evgen075

Спасибо,Евгений!Буду ждать от Вас фотографию этой Тушки с нетерпением!Спасибо за материал и помощь!!! :good:

ну что то вообще куда то все попрапали...

Приветствую вас,парни!Подскажите,пожалуйста,информацию по "Черёмушкам".Насколько я знаю,этот аэродром закрыт.Но,его используют для облёта Ми-24-ых после КВР..Там должны стоят два Ан-26 и один Ту-134БУС(Ту-134АК),который по некоторым данным не летает года с 1999-го.Его позывной был-"Синоптик"Оборудование с него снято,но борт не списан.Состояние этих бортов мне неизвестно.И находятся ли они ещё на аэродроме тоже.Не могли бы вы поделиться информацией по этим бортам.А,если есть ещё и снимки,то это вообще было бы здорово.Низкий поклон за любую информацию!

на этом форуме есть про Ту-134 с черёмушек (с фото) http://aviaforum.ru/showthread.php?t=454&page=212

на этом форуме есть про Ту-134 с черёмушек (с фото) http://aviaforum.ru/...?t=454&page=212

Спасибо Вам огромное!!!Как раз то,что надо.Ещё раз спасибо за то,что отозвались!!! :rolleyes:

ну что то вообще куда то все попрапали...

Все пилоты в танки WoT засели :sarcastic:

Всем доброго времени суток!Сам я родом из Первомайска(около 200 км от Читы),но уже 15 лет проживаю в Москве.Прочитал полностью вашу ветку на форуме!Фотки-как бальзам на душу!Интересно было наблюдать за становлением,так сказать,вашего сообщества!В свзи с вышеперечисленным хочу выразить вам огромную благодарность!)Встречайтесь чаще и фоток побольше!)Спасибо!) P.S. Ура,я скоро прилечу в Читу!соскучился по родным местам!)

• Upvote 1

Всем доброго времени суток!Сам я родом из Первомайска(около 200 км от Читы),но уже 15 лет проживаю в Москве.Прочитал полностью вашу ветку на форуме!Фотки-как бальзам на душу!Интересно было наблюдать за становлением,так сказать,вашего сообщества!В свзи с вышеперечисленным хочу выразить вам огромную благодарность!)Встречайтесь чаще и фоток побольше!)Спасибо!) P.S. Ура,я скоро прилечу в Читу!соскучился по родным местам!)

Конечно прилетай! Встретимся, фоток наделаем :preved:

Слушаю черемушки на частоте 110.250, видимо и вышка и подход в одном лице.

Вертушки всё летают, а на этой частоте всё тишина. :( Точно эта частота? Вроде как это диапазон отводится под навигационные частоты.