Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Usachev Pavel

Афкад - Аэродром Чкаловский (z25y)

16 posts in this topic

:(

Парни привет!

нет ли у кого афкада для сценариев

Аэродром Чкаловский (Z25Y)

Аэродром Раменское (UUBV).

к СОЖАЛЕНИЮ, нет координатов автора этого сценария Новикова Валерия

- возможно у него есть афкад.

вот ссылки на сценарии :ph34r:

http://www.avsim.su/files.phtml?search=z25y&folder=0

http://www.avsim.su/files.phtml?search=%D0...%EE%E5&folder=0

если есть энтузиасты - помогите :(

Очень надо для трафа АП Толмачево!!!

Валерий, если прочитаеш этот топ - откликнись в любой удобной форме!

0

Блин, раньше вторника ну никак не получитсься начать. Пермь чья? Столпянского? Если да, то у меня уже есть АФКАД на следующей неделе вышлю. Остальные сделаю сам, тока карты нужны для Z25Y.

0

Олег, спасибо за помощь!

Карты есть, стоянки, РД и прочая инфа - вышлю завтра с работы.

Пермь афкад нашел - спасибо.

Но вот Чкаловский буду ждать очень - у меня весь траф военный через него идет. пока все завязал на Домодедово - но ведь это неправильно :(

Так что жду - очень жду!

0

В другом треде видел, что уже делают z25y. Какой смысл делать два раза одно и тоже? Что ещё надо заафкадить? И это, Паша, под какой сим все-таки делать AFCAD'ы?

0

В другом треде видел, что уже делают z25y. Какой смысл делать два раза одно и тоже? Что ещё надо заафкадить? И это, Паша, под какой сим все-таки делать AFCAD'ы?

Саша Патрушев любезно предложил сделать афкад для 2004-го.

но вот я так и не смог решить проблему со снижением самолей в Толмачево... хотя траф изначально собирался делать под 2002 (от идею довести до ума я ещё не отказался - хотя буду рад выслушать твое мнение - как ведущего специалиста в области трафа)

Если есть возможность помочь, то поделись динамиками для самолей под 2004 сим, или поделись опытом в коррекции динамик под 2004 -какие есть оссобенности и подводжные камни.

0

Какие самолеты ты используешь в своем трафике? Могу поколдовать над динамикой, во всяком случае попробую. Опыта коррекции, как такового у меня нет, есть лишь некоторые идеи.

Проблема со снижением в ФС2002 решается только одним способом - изменением эшелона. Можно попробовать убрать из флайтпланов @ - иногда помогает.

0

Какие самолеты ты используешь в своем трафике? Могу поколдовать над динамикой, во всяком случае попробую. Опыта коррекции, как такового у меня нет, есть лишь некоторые идеи.

Проблема со снижением в ФС2002 решается только одним способом - изменением эшелона. Можно попробовать убрать из флайтпланов @ - иногда помогает.

символов @ в планах нет :down1:

блин чегоже делать то... кроме снижения эшелонов похоже это никак не вылечить

а в трафе у меня

арбуз 320

АН12

АН22

АН24

АН26

АН124

ИЛ18, 62, 76, 86

ТУ134, 154, 204

"пролетают" все реактивные... хотя в Домодеово вродь все заходят все нормально независмо от эшелона - завтра проведу последнее испытание

0

значит судам переехали? B) такая проблемка... с маркерами столкнулся... если в афкаде их ставить именно маркером, то ставится частота 75Гц и не меняется... как победить? я думаю, что ставить их как NDB не совсем будет правильно...

З.Ы. вопрос немного не по теме... если создавать абсолютно на голом месте в афкаде новый порт - в симе он визуально как-то будет обозначен? :blink:

0

З.Ы. вопрос немного не по теме... если создавать абсолютно на голом месте в афкаде новый порт - в симе он визуально как-то будет обозначен? :blink:

Саша, ответ находится в прямой зависимости от версии сима B)

0

З.Ы. вопрос немного не по теме... если создавать абсолютно на голом месте в афкаде новый порт - в симе он визуально как-то будет обозначен? B)

Саша, ответ находится в прямой зависимости от версии сима :blink:

сим 2004 :blink:

ответ: <Airman> если 2002 сим то твой порт будет виден на мапвиев, но не виден визуально и приборы не будут чуять навы. в 2004 афд совмещены с визуалкой так что будут полосы, рудежки, перон и огни ну и все работать будет

0

Гы. Еще бы мои ошибки быстрописания исправил бы

0

Гы. Еще бы мои ошибки быстрописания исправил бы

:blink: вот еще!! :blink:

0

думаю завтра закончить уже с Чкаловским... осталось несколько стоянок и ИЛС вставить... ;)

З.Ы. друзья, вопрос по маркерам остается открытым! Паша, пока от так получается... B)

post-36-1072292494_thumb.jpg

0

о как! окончательный вариант... :blink:

post-36-1072367900_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.