Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Karlson

Да Блин!при Посадке В Авто Теряет Высоту!

19 posts in this topic

Народ....почему теряет высоту когда захожу в авто режиме?...Идёт ко курсу всё драйв...и бах...как не тяни на себя штурвал(джост)...не хочет выходить!...Отключаю все автики...и продолжает падать!...Киньте картинку на мыло что у вас включено и как работает...на примере можно Шарика!Полоса 7R!

0

Пожалуйста, для начала скажите, какой тип ВС!

С уважением, Евгений.

0

видиму тушка большая..

автомат тяги включен? "глисс" в какой момент включаете? на высоте 60м автопилот нужно отключать и продолжать посадку в штурвальном режиме.. в директорно, например.

0

видиму тушка большая..

автомат тяги включен? "глисс" в какой момент включаете? на высоте 60м автопилот нужно отключать и продолжать посадку в штурвальном режиме.. в директорно, например.

Глиссаду включаю за 20-25км...

Автомат тяги выключен!

0

Какая скорость и на сколько выпущены интерцепторы при входе в глиссаду?Интерцепторы случайно не выпущены? Частота ИЛС настроена и пос. курс установлен? Тумблеры "Подгот. пос." и "стрелки команд" включены?

С уважением, Евгений.

0

Какая скорость и на сколько выпущены интерцепторы при входе в глиссаду?Интерцепторы случайно не выпущены? Частота ИЛС настроена и пос. курс установлен? Тумблеры "Подгот. пос." и "стрелки команд" включены?

С уважением, Евгений.

Кстати!Зачем нужны те самые итерцепторы?И в том и втом режими пробовал теряет!Всё из ниже перечисленного включено и настроено!Да и есчё...раз на раз не приходится...может и нормально заходить может и падать!

0

Интерцепторы используются для торможения на любых высотах и скоростях (насколько я знаю). ЗАПРЕЩАЕТСЯ их использование при взлете и в глиссаде.

"ГЛИСС." надо включать, когда самолет находится ПОД глиссадой, иначе он ее не захватит.

С уважением, Евгений.

0

на какой угол выпущены закрылки, и какая при этом скорость?

вообще скриншот бы панели в момент "падения" поглядеть..

0

на какой угол выпущены закрылки, и какая при этом скорость?

вообще скриншот бы панели в момент "падения" поглядеть..

Если сегодня такое будет происходить то всё закину!...Падение начинается в метрах 300-500 от земли!Скорость 280-290...закрылки на максимуме...сколько там,45 градусов получается....

0

Интерцепторы используются для торможения на любых высотах и скоростях (насколько я знаю). ЗАПРЕЩАЕТСЯ их использование при взлете и в глиссаде.

"ГЛИСС." надо включать, когда самолет находится ПОД глиссадой, иначе он ее не захватит.

С уважением, Евгений.

Всё цепляет!...Сначала идёт как нужно...и тут БАХ...начинает носом вниз уходить...

Есчё вспомнил такое...иногда не хочет вниз идти....джост до конца...если вернуть его хотя бы в нейтральное положение...резко задирает нос и пошёл наверх....уж не говоря если на себя его потянуть!

0

Какой посадочный вес, какая центровка и в каком положении задатчик стабилизатора? Было в реале такое в Норильске, по-моему, перегрузили и центровка была слишком передняя, они носом вниз и ушли.

С уважением, Евгений.

0

correction: запрещается использование интерцепторов после третьего

0

correction: запрещается использование интерцепторов после третьего

Хм, а я думал, что после четвертого... Тханкс for the info!

С уважением, Евгений.

0

возможно, самолёт неоттриммирован для посадки, поэтому такое происходит. Не хватает хода РВ для выравнивания.

Дмитрий

0

Какой посадочный вес, какая центровка и в каком положении задатчик стабилизатора? Было в реале такое в Норильске, по-моему, перегрузили и центровка была слишком передняя, они носом вниз и ушли.

С уважением, Евгений.

С весом всё в поряде!...

Вопрос таков...задатчик стабилизатора?Где смотреть его и с чем его едят?!

Центровка нормально....ибо до определённого момента могу его и в верх и вниз пулять....прохожу какой то рубеж и заваливаюсь!

0

возможно, самолёт неоттриммирован для посадки, поэтому такое происходит. Не хватает хода РВ для выравнивания.

Дмитрий

Можно поподробнее!!!....Как в иностранном языке...мол не знакомые слова выписать и выучить!Можно растолковать поподробнее?! :wow1:

0

Можно поподробнее!!!....Как в иностранном языке...мол не знакомые слова выписать и выучить!Можно растолковать поподробнее?! :blink:

Блин! Народ, прежде чем спрашивать прочитайте хоть какие-нибудь доки. На сайте flightsim.ru, есть раздел "Начинающим", там есть статья "Пилотируем большой реактивный" и др. А вообще ИМХО для таких вопросов существует раздел "Начинающим пилотам" на этом форуме.

0

Блин! Народ, прежде чем спрашивать прочитайте хоть какие-нибудь доки. На сайте flightsim.ru, есть раздел "Начинающим", там есть статья "Пилотируем большой реактивный" и др. А вообще ИМХО для таких вопросов существует раздел "Начинающим пилотам" на этом форуме.

Ну вот по поводу сокращений и их истолкования...я что то практически нигде не видел!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.