Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dirk98

Ту-134 Соколова - Обновления?

31 posts in this topic

"....Тиборовскую тушку использовать с патчем Максимуса"...., кто знает, что это за патч, где его можно найти? По поиску на авсиме нет.

0

Люди, скажите, пож-ста, если я хочу привинтить динамику от другого самолёта, можно просто заменить и соответственно переименовать файл *.air, не трогая родной aircraft.cfg?

Wishmaster, Serhio - спасибо за разъяснения, но не пойму я, зачем редактировать aircraft.cfg? Тем более, если нельзя трогать [contact points], [flightsimxxx] и прочие? Почему не рекомендуете просто забросить в папку с самолётом другой *.air, выкинуть родной *.air, переименовать новый, как положено - и вперёд. А aircraft.cfg, как был - так и остался. Понятно, что изменятся характеристики (по сравнению с оригинальным РЛЭ), скорости, сваливание, может, сигнализация срыва и прочее..., но так ведь это и надо, другая ФМ. Мне-то всего нужно, чтобы модель Сухих летала с ФМ Митина (от модели Столпянского, я писал света фар у него не видно из кабины).

Другое дело, если вы скажете, что, если не отредактировать aircraft.cfg, то я потеряю одно, другое, третье, может и ФМ горбатая получится - тогда другое дело, вот здесь можно поподробнее?

Эксперимента ради, взял я сегодня и заменил *.air файл дефолтного B737 файлом *.air Митина от 134-ого. Ну и что - ничего не заметил, по крайней мере внешне, всё на месте. Взлетел, сел.

Митинский *.air для 134-ого действительно делает разницу, поэтому вот, хочу я понять как его всё-таки корректно к модели Сухих присобачить.

Спасибо всем.

0

Ну и что - ничего не заметил
- ну тогда тебе и вообще вряд ли надо менять что-либо :)
0

Так-то в конфиге тоже имеются кое-какие строчки, которые за динамику отвечают и которые флайтсим пользует, и эти строчки в модельках ВС и ГС отличаются, хотя, если тебе без разницы на отличия в динамике, то тогда и не парься.

0

Wishmaster, в том то и дело, что парюсь. Спасибо на самом деле за ответ, попытаюсь заменить (что можно в соответствии с вышеизложенными соображениями), на самом деле это как раз мне было важно услышать, что кое-что нужно всётаки в конфиг внести, при замене аирфайла.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.