Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BAe-146

Нужен Flight Plan !

6 posts in this topic

Если кто-то уже летал из Америки в Европу, поделитесь ПЛС планами полета. Хочу перегнать боинг 737 из Сиэтла во Франкфурт, а навигационных карт нету, только Европа. ФС-Навигатор не хочется ставить. Буду благодарен всем откликнувшимся.

0

Заходишь на http://www.fsimzone.com/html/flightplan.html

Далее ищем надпись: NOTE!!!! This system is now obsolete. Please use the new Routefinder!

Щелкаем на Routefinder, идем по ссылке и там заполняем Departure и Arrival порты....

В большинстве случаев дает реальные флайт-планы...Но SIDs&STARS charts иметь для портов необходимо ...

0

Если кто-то уже летал из Америки в Европу, поделитесь ПЛС планами полета. Хочу перегнать боинг 737 из Сиэтла во Франкфурт, а навигационных карт нету, только Европа. ФС-Навигатор не хочется ставить. Буду благодарен всем откликнувшимся.

А кто сказал что он долетит? И что он вообще сертифицирован для полетов над Атлантикой? Хотя меня это не остановило, перелететь Атлантику на А321, но все же - у ми-то соляры хватило, а у вас точно хватит? Тем более из СИЭТЛА (а это не край США) в ФРАНКФУРТ (который тоже не край Европы)...

0

А кто сказал что он долетит? И что он вообще сертифицирован для полетов над Атлантикой?....

Я планирую сделать несколько посадок для дозаправки. Сиэтл - (возможно New York) - Торонто - Кефлавик - Копенгаген - Франкфурт. Проблема составить нормальные планы над територией Америки, так - как пользуюсь Flite StarОМ, а у него данные только по европе.

0

А кто сказал что он долетит? И что он вообще сертифицирован для полетов над Атлантикой?

По-моему ETOPS - сертификация для пассажирских перевозок.

Просто если логически подумать, как к нам тогда 737е или Сессны прилетают, если им нельзя было бы летать над морем? :P

А дальности в 1500 мили вполне хватит чтоб через Исландию пролететь...

0

Спасибо за ссылку. Новый планировщик требует регистрации и денег. Рассчитал все, что нужно на старом. Завтра попробую в ФМС план забить. Интерестно все ли точки он поймет...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.