Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Scum

Проблемы С 2004

12 posts in this topic

Всё работало отлично, но в один прекрасный день 2004 перестал грузиться, вываливает заставку и молчок. Винды ХР Home, видюха ATI RadeOn 9000 Pro. Памяти - 512. Перепробовал 3 или 4 версии видеодрайвера - бесполезно. Диспетчер задач показывает - не отвечает. Пробовал безопасный режим, сброс настроек 2004, эффект тот же.

0

FS2004 чей? Лицензионный :P или Фаргусовский, если последний то не русская ли версия, если ДА то сотри ее и поставь английскую, если нет английской то найди...

0

Кхе-кхе. Есть оба варианта, пробовал тоже оба. Тубус от мамонта получается.

:P

0

Так какая версия рухнула Русская?

При удалении Сима, не забуть почистить реестр, если сам не умеешь скачай прогу... любую для очистки реестра... Так как Фаргус - то uninstaler - преголимейший, и в дальнейшем ставь только английскую версию... :P

0

Всё работало отлично, но в один прекрасный день 2004 перестал грузиться, вываливает заставку и молчок. Винды ХР Home, видюха ATI RadeOn 9000 Pro. Памяти - 512. Перепробовал 3 или 4 версии видеодрайвера - бесполезно. Диспетчер задач показывает - не отвечает. Пробовал безопасный режим, сброс настроек 2004, эффект тот же.

У меня такое же было,только в 2002,помогла только переустановка сима :P ;)

0

Тоже самое было, но я тогда как-то неудачно разогнал свой проц (у меня мать KX400-8XV она это не любит) в итоге попортило реестр и стал глючить Windows, пришлось его переустановить.

0

Так какая версия рухнула Русская?

При удалении Сима, не забуть почистить реестр, если сам не умеешь скачай прогу... любую для очистки реестра... Так как Фаргус - то uninstaler - преголимейший, и в дальнейшем ставь только английскую версию... :P

Была английская, конечно. Всё в реестре чищено и перечищено по многу раз, на это есть по крайней мере три утилиты.

И ставил снова 2004 раза четыре. Естессно, английскую.

Тачку не разгоняю, незачем. Винды и все прочие программы работают отлично. Переустанавливать не стану - у меня лицензионная версия, потом замучаюсь опять все апдейты выкачивать.

0

Братцы а у меня видео запись в 2004 перестала работать :P это как-нибудь лечится? Тоже ни с того ни с сего, раз и перестала.

может это происки буржуев

0

Это происки Фаргуса :P

0

В таких случаях обычно 100% помогает -

Переустановить все ДЛЛки (библиотеки) в корне папки Сима2004

0

Если винда лицензионная, тогда может и сим надо лицензионный? :(

И все-таки, я так думаю если сим не запускается после 4-х переустановок то дело не в симе а скорее в винде и тут ни какие DLL не помогут.

0

Если винда лицензионная, тогда может и сим надо лицензионный? :ph34r:

И все-таки, я так думаю если сим не запускается после 4-х переустановок то дело не в симе а скорее в винде и тут ни какие DLL не помогут.

Разумеется, и сим надо лицензионный. :( У меня был такой 2002, хорошо работал....

Спасибо всем коллегам. Проблема решилась повторной откачкой DirectX 9 из Мелкософта. Любопытно, что его установка с диска делалась, но не помогла.

"Век живи, век учись", подумал поручик Ржевский и переложил серебряный портсигар из кармана брюк в карман кителя.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.