Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

aleks267

Есть Ряд Воросов

13 posts in this topic

Здрасте...

Хотел задать ряд вопросов по FS 2004

1. При взлете у меня часто бывает что самолет стягивает с полосы в сторону (особенно) маленькие типа Bombardier конечно же его мне приходиться удерживать на полосе что очень сильно затрудняет взлет

2. Почему после отключения автопилота самолет резко кидает то вверх, то вниз

3. Как самолет ефективно уравновесить в воздухе неужели в реальном полете приходиться так же как мне крутить тример на протяжение всего полета или так и должно быть что вертикальная скорость колебаеться от +1000 до -1000 (в футах) так же и с высотой, и на какую высоту можно откляняться в реальном полете

4. Еще на счет етого ТУ-154 который 51-метровый он нормально будет работать в MSFS 2004 бо мне 51 мегабайт очень долго качать что б я его зря не качал хотел с вами посоветоваться.

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО \\\ALEKS

0

по вопросу 4) Качай смело работает нормально, лично проверял.

0

Здрасте...

Хотел задать ряд вопросов по FS 2004

1. При взлете у меня часто бывает что самолет стягивает с полосы в сторону (особенно) маленькие типа Bombardier конечно же его мне приходиться удерживать на полосе что очень сильно затрудняет взлет

3. Как самолет ефективно уравновесить в воздухе неужели в реальном полете приходиться так же как мне крутить тример на протяжение всего полета или так и должно быть что вертикальная скорость колебаеться от +1000 до -1000 (в футах) так же и с высотой, и на какую высоту можно откляняться в реальном полете

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО \\\ALEKS

1. На самолет при взлете действует много факторов как то: ветер, сносящий самолет, реакция винтов, реакция вертикального оперения, гиромомент винтов. Все это дело нужно компенсировать соответствующими отклонениями рулей напрвления, а при боковом ветре и элероны в сторону, откуда вететер. В начальной стадии разбега еще приходится выдерживать направление и подруливанием передним колесом либо раздельным торможением (в зависимости от типа самолета).

Так что практикуйтесь :P

2. Видимо зависит от конкретной реализации автопилота в СИМе на конкретной модели. На том, чем я пробовл в симе летать, кроме дефолтного боинга такого не замечал

3. Оттриммировать самолет -- дело практики. Тут трудно советы давать. Обычно правильно оттрим. самолет в горизонте летит весьма устойчиво и не требует постоянных подкручиваний трим. просто раскачивать его особо не надо, он ведь САМОлет ;)

0

Сто раз уже говорили, что 154-ка не разрабатывалась под FS2004. То, что она заявлена, как модель для FS2004 - полное своевольство автора, совместима там только визуальная модель. Динамика в 2004 не соответсвует задуманой, панель на половину не работает. Если Вам важны красивые картинки - качайте. Если Вам важна реалистичность, летайте под 2002-м.

0

по вопросу 4) Качай смело работает нормально, лично проверял.

Нифига не работает! Сразу вылазиет куча ошибок.

0

Лично у меня в реале лучше получается со сносом бороться и вообще направление выдерживать, а в симе от самолета и джоя многое зависит.

P.S. У меня прктически для каждого самолета на которых часто летаю свои настройки

0

Такое бывает, если летаешь без джойстика, управляя с клавиатуры - в отличие от джойстика, который, если его отпустить,возвращается в нейтральное положение, ну и рули встают в нейтральное положение. А если с клавы, то рули остаются в том положении, в каком были до включения автопилота, скорее всего автопилот включается при наборе высоты - вот после его выключения рули и встают в положение на взлет.

0

Нифига не работает! Сразу вылазиет куча ошибок.

это ошибки из-за отсутствия FSsound.dll а так все работает

0

Дык Ту-154 от Тибора вроде же под ФС-2004 разрабатывался... <_<

0

вот что там написано в этой модели:

description=Tu-154B-2 CCCP-85389 Aeroflot. Model by Tibor Kykai. Repaint of virtual cockpit was made by Maxim A. Mysin. Fuselage texture by Anton Rozhkov. Air-file by Dmitry Kolesnik.

0

Эйр-файл от Дмитрия Колесника ПОДХОДИТ ТОЛЬКО К ФС 2002!!! Об этом уже столько говорилось, что сил нет повторять!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.