Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

PeterM

Трафик С Ноля

8 posts in this topic

Товарищи гуру!

Информации так много, всякие фсупик, сдк,

Можно с начала:

1 берем файлы движения с, напр www.mostrealisticai.com

2 компилируем

3 создаем самолеты для трафика

можно как ??????

если можно.

С глубоким уважением, м1, эскадрилия Дерзкие Строители :P

0

Товарищи гуру!

Информации так много, всякие фсупик, сдк,

Можно с начала:

1 берем файлы движения с, напр www.mostrealisticai.com

2 компилируем

3 создаем самолеты для трафика

можно как ??????

если можно.

С глубоким уважением, м1, эскадрилия Дерзкие Строители :P

Надо зайти в раздел траффик и за последние пару месяцев посмотреть все темы. Это не так сложно, что надо будет пиши fiw3ts@bk.ru.

0

1 биллион извинений, я и пишу с поправкой на время - сегодня!

Только и делаю, что читаю форум трафик. Во первых все динамично развивается, во вторых - эта тема не самая читаемая на форуме именно по МФС, так как не самая простая, ты почитай на каком языке ведется форум, явно люди перевалили за грань ложек и вилок.

По простому, в какой файл помещать флайтпланы, если нужна конвертация, то чем? Если создавать, изменять сценарии аэропортов, где как? Cамолеты для трафика создавать в папке аиркрафт, типа b737 400 Traffic?

Вот и все, не бейте палками сильно...

0

-планы добавлять в файл flightplans.txt, затем (это не называется не конвертация) компилировать с помощью программы TTools

-создавать и редактировать аэропорты с помощью программы AFCAD версия 2.11 самая последняя на сегодняшний момент.

-самолёты для траффика ты можешь называть как душе угодно =) Мой тебе совет как начинающему пойти на www.projectai.com установить некоторые или все комплекты траффика, тем самым ты установишь себе модели траффиковых самолётов, к которым потом можно прикреплять текстуры.

0

... самолёты для траффика ты можешь называть как душе угодно ...

Добавлю: на мой взгляд лучше трафиковые самолеты класть в папки по типу "AI название", т.е. например "AI IL-86". Так, по крайней мере, голову ломать не надо где что лежит. :-) Однако, не знаю как сделать чтобы в списке летабельных аппаратов не появлялось.

Удачи.

0

по типу "AI название", т.е. например "AI IL-86". Так, по крайней мере, голову ломать не надо где что лежит. :-) Однако, не знаю как сделать чтобы в списке летабельных аппаратов не появлялось.

Ну да, гораздо разумнее присвоить некий префикс, у меня например, "AI-В734". Тогда и искать проще и путаться меньше приходится.

Как убрать АИ самолеты из списка, писалось неоднократно. Но я делаю по другому: для всех самолетов я прописываю ui_manufacturer=AI, таким образом убиваю двух зайцев - все АИ находятся в одной вкладке и не мешаются и при этом есть возможность проверить, все ли встало на свои места.

0

<, все ли встало на свои места.>

Спасибо за ответы, за перемещение темы в трафик, отдельный :( тезке!

А насколько тормозит систему полый трафик, сколько весит полный бгл, интересно, хоть кто-нибудь выложил свой, именно к 2004 в сети? Вообще, коллекция Самолеты и сценарии, она видимо, как собирание фактов, а судя по форуму и артифактов, где-нибудь есть сценарий Екатеринбург USSS?

0

:( Сколько читаю этот форум по трафику такое ощущение, что трафик у большей части уважаемого сообщества состоит из основных авиакомпаний и Цесснам или другим СЛА в нем не место что слишком удручает!!! Если у кого есть ссылка на полноценный трафик для СЛА прошу поделиться!
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.