Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ILIA_K

Як-42

276 posts in this topic

А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КОГДА БУДЕТ ТУ-134 С VC??????????

Вот такие ТУПЫЕ люди меня бесят, мало надо БАНить без жалостно , иди со своим свистком ... в правильный раздел и на последок сходи сюда

0

Да у кто хочет качественную панель(!) причём будет сделана профом присылайте РЛЭ (очень надо и фотки) ! пишите в приват.

0

:wow1: samdim и др.специалисты(настоящие)-пишите мне на почту sabena85*rambler.ru и указывайте что надо конкретно сфоткать и под каким ракурсом.У меня цифровик.

0

А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КОГДА БУДЕТ ТУ-134 С VC??????????

Вот такие ТУПЫЕ люди меня бесят, мало надо БАНить без жалостно , иди со своим свистком ... в правильный раздел и на последок сходи сюда

Это вот тебя надо банить ДАРАГОЙ безжалостно за такие дела :grr1: :) !!Человек ничего плохого не сказал..

samdim вы действительно талант!Смотрю на модель и не вижу никаких недочётов! Огромное спасибо всем за создание одного из моих любимейших самолётов!

0

Юморист :):( советую сходить по этой линке и ты увидиш, что этот человек не напостил ничего плохого (согласен) но и ничего хорошего :) т.е это называеться флейм, далее топаем сюда и видим что некоторые правила нарушены причём 11 раз => и дружно делаем вывод....

З.Ы А если серьёзно, думаю не только мне надоели пустые сообщения на форуме.. уже голова болит :grr1:

0

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НА МЕНЯ ЗДЕСЬ ВЗЪЕЛИСЬ,ЧТО Я ТАКОГО СПРОСИЛ,А ОСОБЕННО МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ SU-30,В ЧЁМ ДЕЛО???ДА , Я В ЭТОМ ДЕЛЕ ЛАМЕР,Я ЧАСТО СПРАШИВАЮ НЕ ПОЯВИЛОСЬ ЛИ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ И Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(:(:) ПРОШУ НА МЕНЯ НЕ ЗЛИТЬСЯ!!!!!!ПРИЧЁМ Я ПИШУ НЕ ТОЛЬКО ПУСТЫЕ СООБЩЕНИЯ,Я ТАКЖЕ КАК И ВСЕ ВЫСКАЗЫВАЮ ПРОБЛЕМЫ С FLIGHTSIMOM,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ИМЕННО НА МЕНЯ РАЗОЗЛИЛСЯ SU-30 И ЕЩЁ НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):)

0

Письмописательство заглавными буквами считается криком души или раздражающим поведением, так как крика души здесть не наблюдается, то остается только одно. Вот за него и взъелись. А прежде чем задавать глупые вопросы советую полазить по форуму и поискать ответы на них. Форум живет уже не первый месяц и большинство интересующих тебя вопросов тут уже много раз обсуждалось.

0

Да не взьелся я на тебя не расстраивайся, просто уже глаза начинают болеть от заглавных буковок. Да и наши (всем известные) флеймисты уже надоели.Вот я тя со злости к ним и причислил :) Так что смело вырубай клавишу Caps Lock слева на клавиатуре и вперёд! И старайся писать по теме.

0

Ладно SU-30,может я и не прав,но всё равно не надо было мне тут-же хамить,нормально что ли не мог сказать.К тому-же я в этом форуме недавно,кде-то 1,5 или 2 месяца и многово не знаю.А насчёт больших букв я не знал,я всегда так писал и в форумах и в чатах!!!!!!! :):(:(

0

НУ так как же все таки поживает любимый ЯК-42, он будет или не будет?

0

будет обязательно если будет матерьял, есть кому делать и люди главное хотят, но матерьяло нет, фоты нужны и самое главное РЛЭ

0

А сколько времени уже длится поект?

0

Як-42 будет. Но не сразу.

Сначала надо доделать и выпустить Ту-114. За ним в очереди Ту-134, а там - дойдут руки до Як-42.

0

Сначала надо доделать и выпустить Ту-114. За ним в очереди Ту-134, а там - дойдут руки до Як-42.

Really good news!

0

будет обязательно если будет матерьял, есть кому делать и люди главное хотят, но матерьяло нет, фоты нужны и самое главное РЛЭ

Вроде как некое подобие РЛЭ есть here- http://airbase.uka.ru/alpha/rus/ya/yak/42/RLE/

0

К сожалению по этому Рлэ очень мало что можно сделать только панель запуска :huh: вот еслиб был реальный пилот 42го это бы очень помогло.

0

А кто панелью занимается Як-42?Могу отфоткать всю кабину..лишь бы для пользы.Пишите на sabena85*rambler.ru

0

Андрей, еще не хватает фоток главных стоек шасси. Можно парочку ?

Спасибо за остальные

0

К сожалению по этому Рлэ очень мало что можно сделать только панель запуска :D вот еслиб был реальный пилот 42го это бы очень помогло.

Зато ИМХО там есть много важных параметров при нужных моделировании динамики.

0

:D И реальные пилоты Як-42 есть!Что спрашивать по динамике и тп у них?Шасси отфоткаю..

0

Дай Бог, чтобы потом и до Ил-96-300 руки дошли. ХАЧУ ОЧЕНЬ ЭТОТ ПТИЦ АЖ СИЛ НЕТ! :unsure:

0

У меня есть реальное РЛЭ Як-42!!! Если что рад помочь в создании панели.

Есть схемы всех панелей. В общем оба тома-полный комплект. Пишите в приват или на e-mail: arturair@mail.ru

Ведь я понимаю работа над панелью видётся...?

0

пожелаем sandimy удачно закончить эти три проекта!

и чтобы радавали нас своей реалистьчностью.....и...т...д..

ViP :( B) :D

0

Тем кто волнуется за судьбу этого проекта скажу: дела потихоньку идут. Вот уже шасси сделали и механизацию - по отличным фоткам г-на Boeing.

post-39-1091813545_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.