Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Young Flyer

Илс Снг

12 posts in this topic

Скачал с этого сайта архив ИЛС СНГ, установил, как в Redme (правда под ФС2004), в каталоге С:\ Programm Files \Flight Simulator 2004 появилась папка cis_ils2k2, стал летать - ничего нет на указанных частотах. Я что-то не так установил или под 2004 это не идет?

0

Тоже проверял. Еще как работает.

Можно поподробнее об установке? Я пробовал добавлять в папку Addon scenery - результат тот же.

0

Можно поподробнее об установке? Я пробовал добавлять в папку Addon scenery - результат тот же.

Ставил всё так, как где-то тут на форуме было описано для 2004. Создал в папке Addon Scenery свою папочку и вытряхнул туда все файлы из папок в зипе. Без самих папок. Вот только уже не помню, добавлял ли я вручную в самом симе в установках эту папочку или она сама там нашлась. Но в любом случае не мешает посмотреть появилась она или нет. Вот, собственно, всё и заработало.

P.S. И еще, кажется, в этой новой папочке должна быть папка scenery. И уже туда пихать все файлы. Точно не помню, но скорее всего так.

0

Ставил всё так, как где-то тут на форуме было описано для 2004. Создал в папке Addon Scenery свою папочку и вытряхнул туда все файлы из папок в зипе. Без самих папок. Вот только уже не помню, добавлял ли я вручную в самом симе в установках эту папочку или она сама там нашлась. Но в любом случае не мешает посмотреть появилась она или нет. Вот, собственно, всё и заработало.

P.S. И еще, кажется, в этой новой папочке должна быть папка scenery. И уже туда пихать все файлы. Точно не помню, но скорее всего так.

Ничего не получается, можно для тупых пошагово?

0

Всем спасибо, все установилось, даже на карте появились ИЛС, хотя в readme этого не обещали.

0

А вот еще такой глюк выявился - в некоторых аэропортах(Саратов, в частности), курс ИЛС не совпадает с посадочным курсом, соответственно садимся мимо полосы. Что-нить можно сделать?

0

Сделать нужно следующее: снести, нафиг, ILSы, предназначенные для 2k2, из FS9 (и использовать их по назначению - в FS2002) - описаные выше проблемы - лишь "верхушка айсберга".

Для FS9 - будут к новому году.

0

to Kit

Андрей, смотри приват, плиз.

Не могу до тебя достучаться !!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.