Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

aleks267

Помогите Новичку!

17 posts in this topic

Купил видеокарту FX 5600 поставил последний детонатор,

Что за херня моря в FS стали светло-голубыми, бортовой журнал непрокручивается короче хапает его глюк как исправить подскажите

0

Что за херня моря в FS стали светло-голубыми, бортовой журнал непрокручивается короче хапает его глюк как исправить подскажите

Мой те совет сноси нафиг крайний детонатор...с ним такие глюки...почитай вот здесь чего с ним бывает http://www.flightsim.ru/forums/showthread....=&threadid=8543

0

Привет ! Я тоже качал детонаторы,но..... Можеш мне поверить, слово "детонатор",в наше время приемлемо только для подрыва взрывчатки!

Качал я такую штуку с сайта как бы "NVidia",а потом у меня начались крупные проблемы с V картой.Думай сам.Я не хочу ни чего советовать. Подходи к этому

делу со всей оккуратностью.

Удачи!l

0

Интересно! Вы призываете не пользоваться Детонаторами? А чем же тогда для видюх NVidia пользоваться? =)))

Аккуратность то в чём?

Всю жизнь пользуюсь детонатором и ни чего не случилось!!!! странно? :):)

0

Запомните! Последний НЕ ВСЕГДА лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попробуйте что нить по старее, но не совсем. :)

0

Че гоните Detonator Forever у меня на родных драйверах вообще вместо Main Panel было черное пятно поставил последний Detonator хоть панель появилась (спасибо ему!!!) я не стану перечислять все глюки которые без детонатора были

:)

0

Я чё хочу сказать,Братаны!!!У кого какой комп, тому и фичи нужные. Чё,не так?

0

Я чё хочу сказать,Братаны!!!У кого какой комп, тому и фичи нужные. Чё,не так?

Мне кажется, если NVIDIA, то Детанотор. Как то странно использовать обычные драйвера для видеокарт нового поколения!

0

Так во первых здесь никто не говорит что не пользуйтесь Детонатором,а говорят о том,что крайняя версия вызывает некоторые глюки! ;) Вот и все....

0

Че гоните Detonator Forever у меня на родных драйверах вообще вместо Main Panel было черное пятно поставил последний Detonator хоть панель появилась (спасибо ему!!!) я не стану перечислять все глюки которые без детонатора были

Я за тебя рад!Ты можешь хоть обкричаться что Детанатор рулез!! :) У меня он вызвал глюки,и я об этом написал ;)

0

Я за тебя рад!Ты можешь хоть обкричаться что Детанатор рулез!! :) У меня он вызвал глюки,и я об этом написал ;)

Молодец!

0

Да, с последними детонаторами действительно были проблемы, но такие как у тебя врядли. Это какой сим у тебя так шутит? Если 2004, то поищи летние темы о проблемах с установкой, подобное уже было.

0

не у мну 2002,снес я нахрен эти детонаторы крайние! ;) И живу нормально с более ранним версиями :)

0

FX5600 говоришь?

Дык Детонаторы свое отработали. ForceWare шагает по планете 52.16 (крайняя стабильная) и поновее бета, но в глюках не замечена.

0

полнейшее ламерство на мой взгляд размахивать драйверами годичной давности и хаять последние, при этом не имея никаких точных данных изза чего что то не получалось и не зная о куче настроек дополнительных и программах их реализующих

0

Полнейшие ламмерство говоришь ты!Если ты не русский и читать не умеешь-извини!Ситуация такая происходит не тоько у меня,но и у других людей!Ссылку я вроде тоже привел!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.