Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Evgeny

Bae 146-200 От Eurowings

10 posts in this topic

Плиз помогите люди, кто летает на этом самолёте! Никак не могу разобраться с панелью, что там делать при взлёте, посадке, ну инфа короче, по самолёту и его панели.

0

А что не понятно?

Там основные отличия .... удержание вертикальной скорости есть, но настраивается несколько необычно ..... нет автомата тяги, нет кнопок Cutoff для движков, их роль играют сами РУДы .... надо до упора назад их нажать чтоб выключить (до щелчка) .... и наоборот при запуске ....... нет реверса, только воздушные тормоза.

В остальном вроде всё как везде .... Навигационный комплекс такой же как везде .... FMС от DreamFleet737 переделанная под этот тип, так что по FMC можно мануал Dream Fleet почитать.

0

Нет, это я знаю, хотелось бы более подробную инфу, потипу как в PIC767 Panel Operations and System. А вот FMC у меня нет.

0

хм ... не помню про такой ..... на это может Паша(Bae-146) ответит :)

а FMC есть ... ткни мышкой внизу с права .... где типа край FMC торчит на битмапе...

0

Скачай мануалы с ихнего форума. Там всё : и чек-листы, и графики , и тд.

0

хм ... не помню про такой ..... на это может Паша(Bae-146) ответит :P

а FMC есть ... ткни мышкой внизу с права .... где типа край FMC торчит на битмапе...

Между прочим я спрашивал у BAe-146, но он ничего не ответил! Сейчас зайду на сайт их может что-нибудь да достану.

0

Между прочим я спрашивал у BAe-146, но он ничего не ответил! Сейчас зайду на сайт их может что-нибудь да достану.

IRC у меня глючит иногда, а ты убежал слишком быстро :PМануалов именно по Eurowings я не видел. Судя по сообщениям на их форуме - документация идет печатная с оригинальными версиями. Я разбирался по докам к панели от http://www.baepanelproject.com/ Собственно говоря - это лучшее, что есть из фришных разработок и с хорошей документацией. Если нет возможности качать панели, можем встретится в Мирке, дам тебе только документацию. А ФМС там действительно от Дримфлита 737 и довольно простая. Если что, пиши в приват.

0

А где этот самолёт скачать можно? Или он платный?

Этот самолёт платный от Eurowings, но можно найти и фришную модель. Панели тоже на него есть хорошие. Вот BAe-146 сайт дал, на него попробуй зайти.

0

IRC у меня глючит иногда, а ты убежал слишком быстро :PМануалов именно по Eurowings я не видел. Судя по сообщениям на их форуме - документация идет печатная с оригинальными версиями. Я разбирался по докам к панели от http://www.baepanelproject.com/ Собственно говоря - это лучшее, что есть из фришных разработок и с хорошей документацией. Если нет возможности качать панели, можем встретится в Мирке, дам тебе только документацию. А ФМС там действительно от Дримфлита 737 и довольно простая. Если что, пиши в приват.

Да, убежал я не много быстро, время сидеть не было. Вот эта панелька у меня есть, но помойму она не много не сходится с Eurowings. А с FMC разобраться и так можно. Большей часть я не могу разобраться с верхней панелью, checklist есть а многое в нём не понятно.

Вообще самолёт маленький, а тяжёлый! С автопилотом тоже туговато!

Летал я раньше на B767 PIC и теперь пересаживаться на BAe-146 тяжело.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.